Результатов: 30

Путин не смог выбрать между огурцом и помидором

Президент Владимир Путин во время общения с работниками тепличного комплекса "Солнечный дар" в Ставропольском крае отшутился, отвечая на вопрос, что он больше любит — огурцы или помидоры. life.ru »

2024-3-5 17:11

Эксперты призвали смазывать зеркала огурцом

Огуречный сок поможет избавиться от запотевших зеркал в ванной комнате. Смазывать стекла этим овощем призвали эксперты сетевого издания «БелНовости». Перед использованием огурец нужно разрезать и провести местом среза по зеркалу. lenta.ru »

2024-1-12 11:35

В зоне СВО начали уничтожать танки уральским «Огурцом»

В зоне специальной военной операции (СВО) начали применять созданный на Урале беспилотник-камикадзе «Огурец». Об этом со ссылкой на гендиректора екатеринбургского центра спецподготовки «Каскад — Урал» Антона Федоровича сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-8 11:31

Заведующая российским детсадом отправила любовнику нюдсы с огурцом и, похоже, лишилась работы

В городе Кулебаки, Нижегородская область, заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки любовнику эротических фото. Так называемые нюдсы обнаружила в телефоне мужчины его жена, пишет Ni Mash. life.ru »

2023-10-2 11:34

Эксперт — о перформансе с огурцом на польском ТВ: Показывает всю местечковость политики ЕС

Ситуация с битьём огурца в эфире польского телевидения в очередной раз демонстрирует всю местечковость европейской политики. Как указал в беседе с Лайфом политолог Александр Асафов, ссора из-за овоща говорит и о нарастающем напряжении в обществе. life.ru »

2023-1-9 16:12

Массаж простаты огурцом обернулся госпитализацией для 39-летнего жителя Москвы

Москвич попал в больницу после неудачной попытки сделать себе массаж простаты с помощью огурца. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2022-12-13 18:23

Россиянин попытался провести себе массаж простаты огурцом и угодил в больницу

39-летнему жителю Москвы врач назначил курс массажа простаты. Вместо того чтобы воспользоваться услугами специалистов, мужина решил провести деликатную процедуру самостоятельно — при помощи найденного на кухне огурца. lenta.ru »

2022-12-13 17:48

Хулиган в капроновых колготках удовлетворял себя огурцом в лифте обнинской многоэтажки

Жителей Обнинска Калужской области шокировало поведение неизвестного мужчины, в связи с чем россияне пожаловались на него в полицию. Хулиган в черных капроновых колготках удовлетворял себя огурцом в лифте обнинской многоэтажки. riafan.ru »

2022-11-18 13:47

Студент-дизайнер, пытавшийся подлечить простату, попал к медикам с огурцом в заднем проходе

Неприятный случай произошел со студентом-дизайнером из подмосковного Волоколамска. Как сообщает «МК», он попал к медикам с инородным телом в заднем проходе.... rosbalt.ru »

2022-9-28 11:33

Интернет-знакомый изнасиловал москвича огурцом на первом свидании

Заявление в полицию написал 18-летний продавец-консультант, которого сексуальный партнер изнасиловал огурцом incident.mk.ru »

2022-7-13 15:32

Ставропольские учёные создали инновационное мороженое с мексиканским огурцом

Учёные факультета пищевой инженерии и биотехнологии Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) разработали мягкое инновационное мороженое. В состав лакомства наряду с привычными ингредиентами вошло экзотическое растение — чайот, которое также называют мексиканским огурцом. life.ru »

2022-6-1 16:02

Врач Зиннатуллин посоветовал не закусывать водку соленым огурцом

Острые и маринованные продукты в сочетании с алкогольными напитками могут привести к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Об этом заявил врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Марат Зиннатуллин. nation-news.ru »

2021-12-28 01:07

Московский дизайнер попал в больницу после секс-игр с огурцом

В Москве 35-летний мужчина, работающий дизайнером, оказался в больнице с огурцом в прямой кишке. Инцидент произошел в минувший понедельник, 5 июля, квартире... rosbalt.ru »

2021-7-6 16:30

Москвичу на самоизоляции после секс-игр с огурцом понадобилась помощь врачей

Молодой мужчина обратился к медикам после нетрадиционных сексуальных развлечений. Об этом сообщает «Московский комсомолец» Во время... rosbalt.ru »

2020-5-14 23:04

Московский музыкант попал в больницу после нетрадиционных любовных забав с огурцом

Овощ застрял в теле московского музыканта, решившего разнообразить свою сексуальную жизнь. Заскучавший мужчина выбрал свежий огурец для нетрадиционных... rosbalt.ru »

2020-2-7 13:27

"Трудовой договор с огурцом": репортаж с Legal Street

Возможности для общения и обмена полезным опытом в рамках Петербургского международного юридического форума не ограничиваются деловыми завтраками, конференциями, дискуссиями и круглыми столами. В этот четверг, 17 мая, участники Форума – юристы, представители бизнеса и госслужащие – вновь собрались на Legal Street, уже ставшей визитной карточкой неофициальной программы ПМЮФ. dp.ru »

2018-5-20 22:47

Медики оценили пользу лечения геморроя огурцом

Сейчас, когда лекарства все дороже, врачей все чаще ловят на халтуре и коммерции, наблюдается очередной всплеск интереса к так называемой народной мудрости. Травки, пиявки, коренья, отвары даже ученые-скептики все чаще отмечают: многие народные рецепты и правда работают. ntv.ru »

2017-4-16 14:15

Уральская пятиклассница хрустнула огурцом громче пожарной сирены

Уральское тепличное хозяйство провело конкурс на самый громкий хруст огурцом. Победители определялись с помощью аппаратуры для измерения уровня шума. Лучший результат среди школьников показала пятиклассница: 79 децибел — на четыре пункта выше минимальной громкости пожарной сирены. lenta.ru »

2017-2-17 15:29

Школьница из Верхней Пышмы хрустнула огурцом громче пожарной сигнализации

Конкурс на самый громкий хруст огурца провели в честь первого урожая в АО "Тепличное" провели в Свердловской области. Свежие плоды сорта "Атлет" испытали школьники из Верхней Пышмы, сообщает пресс-служба Уральской горно-металлургической компании. vesti.ru »

2017-2-17 13:25

Заведующую оштрафовали после отравления воспитанника детсада бешеным огурцом

Заведующую детским садом в Челябинской области оштрафовали из-за случая отравления воспитанника бешеным огурцом. Ребенок попробовал ядовитое растение во время прогулки. versia.ru »

2016-11-2 16:59

Заведующую детсада оштрафовали после отравления воспитанника бешеным огурцом

В Челябинской области заведующую детским садом оштрафовали на три тысячи рублей после того, как один из воспитанников отравился ядовитым растением. Также к женщине применено дисциплинарное взыскание. lenta.ru »

2016-11-2 13:55