Результатов: 21

Момент жуткого ДТП с бешеным автобусом в Курске попал на видео

Жёсткий момент массовой аварии в Курске попал на видео. Автобус ЛиАЗ снёс семь легковушек и ещё один автобус, после чего со всей скорости влетел в остановку. Соответствующие кадры опубликовал SHOT. life.ru »

2024-3-27 16:43

Мужчина голыми руками расправился с укусившим его бешеным койотом

В США гулявший по лесу мужчина подвергся нападению бешеного койота и расправился с ним голыми руками. Мужчина шел по лесистой местности, когда на него набросился койот. Хищник укусил американца за ногу. lenta.ru »

2024-2-14 17:56

ЕСПЧ назвали штампующим антироссийские решения бешеным принтером

Заместитель главы МИД России Сергей Вершинин назвал Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принтером, который только и делает, что штампует различные антироссийские решения. По словам дипломата, Совет Европы полностью себя дискредитировал и продолжает деградировать дальше. lenta.ru »

2023-12-28 01:10

Скандалы, подмена и криминал: что скрывалось за бешеным успехом группы «Комбинация» в 90-е

В 90-е группу «Комбинация» знала вся страна. Какие интриги и проблемы скрывались за успешными хитами, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-26 15:10

«Поливал из огнемета»: слесарь, поджегший людей в управляющей компании, был бешеным

Агрегат для опрыскивания деревьев, по предварительным данным, использовал мужчина, устроивший сегодня пожар в помещении управляющей компании в поселке Горки-25 Дмитровского городского округа incident.mk.ru »

2023-3-16 16:55

«Железный купол» для Киева: Израиль выкручивается под «бешеным» давлением США

Системы ПВО необходимы Израилю для своих собственных нужд, помочь Украине они все равно не смогут, заявил НСН востоковед Евгений Сатановский.  nsn.fm »

2023-2-2 10:52

Аксёнов назвал бешеным животным основателя "Азова" после его слов о "Бессмертном полку"

Чиновник также выразил мнение, что целями для оружия ВС РФ должны быть центры управления, включая Верховную раду, администрацию президента Украины, здания СБУ и Минобороны Незалежной. life.ru »

2022-4-23 00:04

В ДНР сравнили Украину с «бешеным псом»

Замруководителя Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин не исключил повторения событий 2014-2015 годов, когда Киев вел массированное наступление в Донбассе. Он сравнил Украину с «бешеным псом», который может сорваться с цепи и снова начать активно атаковать республики. lenta.ru »

2022-2-22 13:27

Алла Пугачева отказала бешеным деньгам князя Грузии

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Шансонье Михал Звездинский на «Судьбе человека» вспомнил, как Алла Пугачева отказала самому князю Грузии. Примадонна отвернулась от его бешеных денег. fedpress.ru »

2021-10-22 08:37

Петербургские брачные агентства столкнулись с бешеным спросом

Жители Санкт-Петербурга после снятия ограничений, введенных на время пандемии коронавирусной инфекции, стали чаще обращаться за услугами брачных агентств. nation-news.ru »

2020-8-18 21:07

Напавший на людей в Крыму волк оказался бешеным

У напавшего на людей в Симферопольском районе Крыма волка выявлено бешенство. Будет ли введен карантин, не сообщается. В результате нападения животного пострадал мужчина. У него были травмы средней степени тяжести, он уже выписан из больницы. lenta.ru »

2019-9-18 15:05

В Крыму покусавший трёх человек волк оказался бешеным

Он успел напасть на сельчанку и двух дальнобойщиков, а затем его застрелили егери. Волк, застреленный после нападения на людей в Симферопольском районе Крыма, оказался заражён бешенством. Об этом сообщил глава департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами Минприроды республики Владимир Капитонов. Читать далее... life.ru »

2019-9-18 12:07

Хаос, буря, разрушение: эпичная погоня за «бешеным трейлером» попала на видео

В США попытка угнать дом на колесах превратилась в эпичную погоню. В Лос-Анджелесе женщина за рулем трейлера более получаса пыталась скрыться от полицейских. Как сообщает ABC News , патрульные заметили подозрительный автомобиль на одной из улиц, и попросили водителя остановиться. tvzvezda.ru »

2019-5-23 04:32

Заведующую оштрафовали после отравления воспитанника детсада бешеным огурцом

Заведующую детским садом в Челябинской области оштрафовали из-за случая отравления воспитанника бешеным огурцом. Ребенок попробовал ядовитое растение во время прогулки. versia.ru »

2016-11-2 16:59

Заведующую детсада оштрафовали после отравления воспитанника бешеным огурцом

В Челябинской области заведующую детским садом оштрафовали на три тысячи рублей после того, как один из воспитанников отравился ядовитым растением. Также к женщине применено дисциплинарное взыскание. lenta.ru »

2016-11-2 13:55