Результатов: 27

Геймеры разочаровались трейлером футбольного симулятора EA Sports FC

Компания EA наконец приподняла завесу тайны вокруг своего нового футбольного симулятора после того, как расплевалась с FIFA. Ради новой игры EA Sports FC разработчикам пришлось потратить много денег на заключение лицензионных сделок, а также привлечение разнообразных лиг, и теперь мы увидели первый трейлер грядущей игры. ridus.ru »

2023-7-14 22:35

Геймеры разочарованы трейлером футбольного симулятора EA Sports FC

Компания EA наконец приподняла завесу тайны вокруг своего нового футбольного симулятора после того, как расплевалась с FIFA. Ради новой игры EA Sports FC разработчикам пришлось потратить много денег на заключение лицензионных сделок и привлечение разнообразных лиг, и теперь мы увидели первый трейлер грядущей игры. ridus.ru »

2023-7-14 22:35

Зарубежные издания восхитились трейлером фильма «Вызов», снятого на МКС

В канун Международного женского дня Россия выпустила новый трейлер фильма «Вызов», который был снят на высоте 400 километров над Землей на Международной космической станции (МКС). Запуск фильма запланирован на 20 апреля, и российские прокатчики, таким образом, опередили западных режиссёров и актёров, которые планировали снять аналогичную ленту в космосе с участием Тома Круза. ridus.ru »

2023-3-9 15:41

Netflix поделился новым трейлером продолжения фильма про принца Гарри и Меган Маркл

Стриминговый сервис Netflix опубликовал новый официальный трейлер документального фильма «Гарри и Меган», который рассказывает о жизни принца Гарри и Меган Маркл в королевской семье и после отречения от своих обязанностей. riafan.ru »

2022-12-13 13:58

Официальным трейлером фильма "Шугалей 2" поделился Анвар Либабов

Советский и российский актер театра и кино Анвар Либабов на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте поделился трейлером второй части фильма Шугалей. Показ сиквела картины запланирован на сентябрь 2020 года. nation-news.ru »

2020-8-7 23:37

В Тетрицкаро Honda столкнулась с трейлером: есть погибшие

В районе Тетрицкаро (регион Квемо Картли) произошла авария, погибли два человека. В пресс-службе МВД Грузии сообщили, что возле села Марабда столкнулись легковая Honda и трейлер. Жертвами ДТП стали двое молодых людей, которые … vestikavkaza.ru »

2019-8-26 16:43

В Египте пикап столкнулся с грузовым трейлером: девять полицейских погибли на месте

Девять полицейских погибли в ДТП недалеко от города Исмаилия в Египте. Как сообщает портал «Youm7», правоохранители находились в салоне... rosbalt.ru »

2019-5-26 21:46

Хаос, буря, разрушение: эпичная погоня за «бешеным трейлером» попала на видео

В США попытка угнать дом на колесах превратилась в эпичную погоню. В Лос-Анджелесе женщина за рулем трейлера более получаса пыталась скрыться от полицейских. Как сообщает ABC News , патрульные заметили подозрительный автомобиль на одной из улиц, и попросили водителя остановиться. tvzvezda.ru »

2019-5-23 04:32

Фильм Однажды в Голливуде обзавелся трейлером

Фильм «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood), главные роли в котором исполнили Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо, получил первый тизер-трейлер. Сюжет ленты переносит нас в 1969 год. Известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. novostimira.com.ua »

2019-3-21 17:36

«Это очень смешно!» — поклонники «Дедпула» удивлены новым трейлером

Фильм, который первоначально предназначался только для взрослых, превратился в «рождественскую сказку» с возрастным ограничением 13+. 5-tv.ru »

2018-11-20 09:36

В Грузии шесть человек пострадали в ДТП с трейлером

На востоке Грузии столкнулись пассажирский автобус и большегрузный трейлер. В результате аварии погиб один человек и ещё шесть получили травмы, сообщает Общественное телевидение страны. Известно, что инцидент произошёл на центральной автотрассе Каспского муниципалитета днём 4 августа. life.ru »

2018-8-4 20:59

Украина озаботилась трейлером фильма «Крым» в белорусских кинотеатрах

Посольство Украины в Белоруссии направило ноту в Министерство иностранных дел республики из-за того, что в местных кинотеатрах начали показывать трейлер фильма «Крым». Белорусская сторона пока не отреагировала на ноту. lenta.ru »

2017-7-17 13:44

«Большой» Тодоровского обзавелся первым трейлером

Вышел трейлер драмы Валерия Тодоровского «Большой» о жизни балерин Большого театра. Фильм выйдет на экраны 11 мая. Главные роли в картине исполнили Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров и Маргарита Симонова. lenta.ru »

2017-3-31 21:07

Люк Бессон порадовал поклонников трейлером своего нового фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона. Новая картина - триумфальное возвращение Бессона в жанр. В число его самых известных предыдущих работ входит «Пятый элемент». mirnov.ru »

2017-3-30 05:35

Первый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее» побил рекорд седьмых «Звездных войн»

Рекорд, который был установлен трейлером фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», был побит первым трейлером нового фильма «На пятьдесят оттенков темнее», передает «Газета.Ру» сообщение AceShowbiz. Отмечается, что он стал самым просматриваемым трейлером в первые сутки после его публикации.

В результате за первые сутки ролик нового фильма «На пятьдесят оттенков темнее» набрал 114 миллионов просмотров, что на 2 миллиона больше, чем у трейлера «Звездных войн: Пробуждение силы».

В американский прокат сиквел новинки выйдет 10 февраля следующего года. Главные роли исполняют все те же Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

kapital-rus.ru »

2016-9-16 12:34

15 байкеров столкнулись друг с другом и трейлером в Канаде

В Канаде произошло массовое ДТП с участием мотоциклистов и трейлера. 15 байкеров хотели обогнать грузовик с прицепом, но столкнулись друг с другом, когда он начал входить в поворот. vesti.ru »

2016-7-30 20:48

В сети подшутили над трейлером игры со звездой «Ходячих мертвецов»

Пользователи интернета начали высмеивать трейлер Death Stranding — новой игры создателя популярной серии Metal Gear Soild Хидео Кодзимы. На пародийных коллажах, появившихся в соцсетях, изображен актер Норман Ридус, известный по телесериалу «Ходячие мертвецы», — он исполнил в интерактивном проекте главную роль. lenta.ru »

2016-6-17 15:58