Результатов: 24

Пассажир в Шереметьево украл часы за 330 тысяч, воспользовавшись неразберихой на досмотре

Полицейские в столичном аэропорту Шереметьево раскрыли кражу дорогих часов у пассажира во время досмотра. Оказалось, их присвоил проходивший вслед за потерпевшим человек, сообщается на сайте "МВД Медиа". life.ru »

2022-8-19 16:02

Воспользовавшись паузой в боях, ВСУ спешно перебрасывают под Одессу военных из Западной Украины

Мы уже сообщали, что с властями Южной Пальмиры были достигнуты негласные договорённости о сдаче города в «час икс» – оставался шанс, что в уникальном городе удастся избежать разрушений и человеческих жертв. versia.ru »

2022-3-3 12:28

Илларионов: Можно ли сегодня, воспользовавшись будапештским форматом, восстановить территориальную целостность Украины? Нет

Экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что если страна-агрессор не готова к уступкам и компромиссу, то переговоры с ней не дадут желаемого результата. gordonua.com »

2020-11-20 19:35

Курды-радикалы выпускают из тюрем боевиков ИГИЛ, воспользовавшись паузой в операции Турции

Курды-радикалы, воспользовавшись паузой в операции Источник мира, проводимой Турцией, выпускают из тюрем боевиков запрещенной в РФ террористической организации Исламское государство в Сирии. Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии обеспокоен сложившейся ситуацией. Об этом пишет Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-10-20 01:16

Женщина родила больного ребенка, воспользовавшись услугами банка спермы

Жительница Челябинска родила дочь с тяжелым генетическим заболеванием, воспользовавшись услугами банка спермы. У новорожденной девочки была диагностирована спинальная мышечная атрофия. Частная клиника, которая занималась подбором донора, вину не признает. nation-news.ru »

2019-10-1 20:22

В Екатеринбурге убили вора, которых похитил сумку, воспользовавшись ДТП

Мужчина, совершивший ограбление возле железнодорожного вокзала в Екатеринбурге, не смог далеко уйти - предположительно, его убил свидетель ограбления znak.com »

2019-8-24 22:48

Шендерович: Полицейщина, воспользовавшись паранойей своего ставленника, полностью вытеснила с московских улиц конституцию РФ

В РФ нет парламента, нет суда и нет СМИ – есть только подразделения путинской хунты, обслуживающие ее интересы и обеспечивающие ее сохранность, отметил российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2019-8-5 15:40

Смекалистый угонщик: в Подмосковье мужчина похитил автомобиль, воспользовавшись услугами эвакуатора

Подмосковные правоохранители задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в совершении кражи легкового автомобиля в городе Люберцы. По информации полицейских, житель Раменского района похитил транспортное средство, воспользовавшись услугами эвакуатора. tvzvezda.ru »

2019-7-2 10:48

Дворкович: Нефтяники подняли цены на бензин, воспользовавшись сменой кабмина

Резкий рост на бензин весной этого года в России связан со сменой правительства — нефтяники воспользовались ослаблением контроля и возможным повышением налогов. Такое мнение выразил бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. life.ru »

2018-7-31 10:21

Дворкович: нефтяники подняли цены на бензин, воспользовавшись сменой правительства

Бывший вице-премьер при этом подчеркнул, что "это не обвинение кого бы то ни было, а объективный фактор" tass.ru »

2018-7-31 08:37

Более 75 тысяч болельщиков матча Португалия-Марокко прибыли на стадион воспользовавшись метро и МЦК

Об этом пресс-служба столичного метрополитена сообщила в своем официальном микроблоге в Twitter. vm.ru »

2018-6-20 16:09

Москвичи могут узнать о своих задолженностях воспользовавшись новой услугой центра «Мои документы»

Чтобы получить нужную информацию достаточно обратиться в один из 39 столичных офисов. vm.ru »

2018-4-17 19:03

Хакеры выкрали около 60 тысяч долларов, воспользовавшись сбоем в Telegram

Кибервзломщики получили около 60 тысяч долларов, воспользовавшись сбоем в работе Telegram. Для этого мошенники создали фейковый твиттер основателя мессенджера Павла Дурова, написав, что в качестве извинения за временное отключение сервиса пользователям будет предложена компенсация в криптовалюте эфириум. vesti.ru »

2018-3-30 01:55

В Москве безработный снял в банкомате полмиллиона, воспользовавшись сбоем

Приезжий из Белгородской области воспользовался техническим сбоем банкомата на Вешняковской улице на востоке Москвы. ntv.ru »

2016-11-10 14:08

France TV: Путин «увел» у США Израиль, воспользовавшись промахом Обамы

После того как израильский премьер Биньямин Нетаньяху отвернулся от США из-за разногласий по израильско-палестинскому вопросу, ему пришлось сблизиться с Россией, сообщает France TV. За последний год Нетаньяху уже четыре раза побывал в Москве, стремясь укрепить «вынужденную дружбу» с Владимиром Путиным, с которым они вместе с тем по-прежнему расходятся по некоторым принципиальным вопросам. russian.rt.com »

2016-6-8 18:55

Холдинг "Автопродикс" стал дилером Porsche, воспользовавшись уходом конкурента

Холдинг "Автопродикс" получил франшизу Porsche и арендовал автосалон на Школьной улице. Ранее эту марку в этом здании продавала фирма "Спорт-Мобиль", но она потеряла дилерство из-за проблем с банком "Таврический". dp.ru »

2016-5-13 00:05

Осторожно! Хакеры, воспользовавшись авторитетом Роскомнадзора, получают доступ к управлению сайтами. СКРИН

Хакеры, прикрываясь авторитетом Роскомнадзора, рассылают от его имени вирусы, которые позволят управлять сайтами. Сегодня на электронный адрес «URA. Ru», впрочем как и многих других пользователей, пришло письмо с электронной почты якобы Роскмнадзора (zapret-info@roskomnadzor. ura.ru »

2015-8-27 08:49