Результатов: 10

Футболист ПСЖ отметился худшим промахом в истории

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эрик Максим Шупо-Мотинг не сумел отправить мяч в ворота «Страсбура» с линии ворот в матче 31-го тура чемпионата Франции. Комментаторы отметили, что форвард допустил худший промах в истории футбола. Мяч после его касания покатился от линии ворот к штанге. lenta.ru »

2019-4-8 09:21

Норвежка Экхофф с промахом выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ по биатлону в Кэнморе

Норвежская спортсменка Тириль Экхофф стала победительницей сокращённой индивидуальной гонки на 12,5 километра на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 02:15

Гуайдо назвал идею проведения новых выборов в парламент политическим промахом для Мадуро

По мнению лидера оппозиции, продвижение подобных инициатив было бы "бессмысленным высокомерием" tass.ru »

2019-2-6 05:25

Баскетболист вырвал победу промахом со штрафного

В матче чемпионата Бразилии по баскетболу игрок клуба "Баура" Дуда Мачада стал героем поединка против "Васко" благодаря промаху со штрафного. При счете 100:103 за шесть секунд до финальной сирены игрок получил право на два броска со штрафного, удачно исполнил первый бросок, заработав одно очко. vesti.ru »

2018-4-12 09:19

Зариф назвал посвящённое Ирану заседание СБ ООН промахом внешней политики США

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф в своём Twitter назвал посвящённое Ирану заседание Совета Безопасности ООН очередным промахом внешней политики США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-6 02:36

France TV: Путин «увел» у США Израиль, воспользовавшись промахом Обамы

После того как израильский премьер Биньямин Нетаньяху отвернулся от США из-за разногласий по израильско-палестинскому вопросу, ему пришлось сблизиться с Россией, сообщает France TV. За последний год Нетаньяху уже четыре раза побывал в Москве, стремясь укрепить «вынужденную дружбу» с Владимиром Путиным, с которым они вместе с тем по-прежнему расходятся по некоторым принципиальным вопросам. russian.rt.com »

2016-6-8 18:55