Результатов: 15

Захарян отметился дебютным голом в матче с "Кадисом"

На стадионе "Реал Арена" в Сан-Себастьяне завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в рамках которого встретились "Реал Сосьедад" и "Кадис". Во время этого спортивного события отличился российский полузащитник Армен Захарян, забивший свой дебютный гол за испанскую команду. life.ru »

2024-3-16 01:53

Костя Цзю предостерег Милохина перед дебютным боем

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю предостерег блогера Даню Милохина перед дебютным боем. Экс-спортсмен заявил, что у 22-летнего Милохина нет перспектив в профессиональном боксе. По его мнению, блогеру стоит заняться усердной подготовкой и нанять правильный тренерский состав. lenta.ru »

2024-1-16 17:46

Российская девушка-боец провалила взвешивание перед дебютным поединком в UFC

Девушка-боец MMA Ирина Алексеева провалила взвешивание перед дебютным поединком в UFC. Вес россиянки составил 63,5 кг, что почти на два килограмма превышает разрешенную норму. Решение об отмене поединка или проведении его со штрафным процентом от гонорара в адрес оппонента пока не принято. lenta.ru »

2023-4-28 19:57

Россиянку перед дебютным боем в UFC представили как бойца из Казахстана

Девушка-боец смешанного стиля (MMA) Ирина Алексеева объяснила дебют в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) не под российским флагом. На русскоязычном сайте UFC в анонсе поединка спортсменка указана в качестве представительницы Казахстана. Алексеева назвала это ошибкой. lenta.ru »

2023-4-19 21:06

Кокорин отметился дебютным голом за "Фиорентину"

Российский форвард "Фиорентины" Александр Кокорин отметился дебютным голом в своей итальянском этапе карьеры. Для россиянина этот гол стал первым с момента перехода в клуб в январе 2021 года. vesti.ru »

2021-7-30 21:29

Президент Bellator восхитился дебютным боем россиянки

Президент американского промоушена Bellator Скотт Кокер оказался под большим впечатлением от дебютного боя россиянки Дианы Авсараговой. Девушка нокаутировала свою соперницу на 29-й секунде. Кокер отметил, что не ожидал от нее столь яркого выступления и похвалил ее за жесткость комбинации, которая привела к победе, пишет «Чемпионат. tvzvezda.ru »

2021-4-10 17:32

Мостовой поздравил Смолова с дебютным голом за «Сельту»

Бывший полузащитник испанской «Сельты» Александр Мостовой поздравил российского форварда Фёдора Смолова с забитым мячом в ворота «Реала».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 00:17

Нурмагомедов помог брату в сгонке веса перед дебютным боем в UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и боец Ислам Махачев помогли Абубакару Нурмагомедову со сгонкой веса перед дебютным боем под эгидой организации. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 23:57

Российский чемпион против Ленина: Бивол сразится с Кастильо перед дебютным боем Усика в тяжёлом весе

12 октября на стадионе Wintrust Arena в Чикаго состоится боксёрский вечер, главным событием которого станет дебют Александра Усика в тяжёлой категории. Во втором по значимости бою россиянин Дмитрий Бивол проведёт очередную защиту титула в полутяжёлом весе по версии WBA. russian.rt.com »

2019-10-12 13:30

Сборная России поздравила Чалова с дебютным голом в Лиге чемпионов

Сборная России по футболу поздравила нападающего московского ЦСКА Фёдора Чалова с дебютным голом в Лиге чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 08:49

Теннисистка Потапова хочет насладиться своим дебютным матчем на Уимблдоне

Россиянка Анастасия Потапова поделилась ожиданиями от своего дебютного матча в основной сетке турнира серии Большого шлема на Уимблдоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 10:41