Результатов: 5

Подготовка Хабиба к сгонке, шансы его соперника и выбор запасного: что обсуждают за месяц до боя Нурмагомедов — Гэтжи

Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи продолжают подготовку к поединку за титул в лёгком весе, который должен состояться в ночь на 24 октября на турнире UFC 254. В команде россиянина сообщили, что он сдаёт тесты на допинг каждые два дня, а сам Нурмагомедов рассказал о подготовке к сгонке веса. russian.rt.com »

2020-9-23 17:16

Нурмагомедов помог брату в сгонке веса перед дебютным боем в UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и боец Ислам Махачев помогли Абубакару Нурмагомедову со сгонкой веса перед дебютным боем под эгидой организации. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 23:57

«С Конором нам лучше не пересекаться»: Махачев о любви UFC к Макгрегору, сгонке веса Нурмагомедовым и бое с Рамосом

Хабибу Нурмагомедову осталось согнать несколько килограммов перед боем за титул чемпиона UFC в лёгком весе с Дастином Порье. Об этом в интервью RT заявил российский боец Ислам Махачев. Он уверен, что действующий чемпион не испытает проблем на пятничной церемонии взвешивания. russian.rt.com »

2019-9-6 08:02

Фокус на сгонке веса. Хабиб отказался общаться с прессой перед боем с Порье

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов отказался общаться с журналистами после дуэли взглядов с американцем Дастином Порье. vesti.ru »

2019-9-5 14:15

Троллинг в соцсетях, обвинение в алкоголизме и диалоги о сгонке веса: до боя Нурмагомедов — Макгрегор осталось пять дней

Конор Макгрегор пообещал сделать из Хабиба Нурмагомедова «игрушечного болванчика» в поединке за звание чемпиона UFC в лёгком весе, который состоится 6 октября в Лас-Вегасе. В свою очередь, россиянин выразил сомнение в том, что человек, употребляющий во время подготовки спиртные напитки, способен провести длительный бой. russian.rt.com »

2018-10-2 20:26