Результатов: 44

Звезда фильма "На гребне волны" протаранила авто американки и нахально сбежала

Известный американский актёр и звезда фильма "На гребне волны" Гэри Бьюзи устроил аварию в США. Он спровоцировал ДТП в Малибу, после чего поспешил скрыться с места ЧП, даже не побеспокоившись о пострадавших. Об этом пишет портал TMZ. life.ru »

2023-9-6 12:05

Звезда фильма «На гребне волны» скрылся с места ДТП после аварии

Американский актер Гэри Бьюзи спровоцировал дорожно-транспортное происшествие в Малибу и скрылся с места аварии. По словам женщины, на парковке возле торгового центра артист врезался в задний бампер ее машины на своем автомобиле. lenta.ru »

2023-9-6 10:37

На гребне горной волны: В Дагестане водителя едва не унесло мощным потоком воды

В Дагестане местный житель успел вовремя спастись от мощного потока воды, которая едва не подхватила его вместе с машиной. Инцидент произошёл в селе Чирката Гумбетовского района. life.ru »

2023-7-1 18:36

«Заклинание от вшей»: ученые расшифровали таинственное послание на древнем гребне

Древнейшая буквенная надпись оказалась инструкцией для борьбы с кожными паразитами. 5-tv.ru »

2022-11-10 13:38

Израильские ученые расшифровали древнейшую буквенную надпись на гребне из слоновой кости

Израильские ученые смогли расшифровать древнейшую буквенную надпись, сделанную на гребешке из слоновой кости. riafan.ru »

2022-11-10 16:51

«На гребне волны»: В Госдуме допустили возвращение масочного режима

Власти регионов будут принимать решение исходя из количества заболевших и загруженности больниц, отметил в эфире НСН депутат Алексей Куринный.  nsn.fm »

2022-8-15 18:58

На гребне "Красной волны". Как Америка Рональда Рейгана встретила песни молодых Цоя и БГ

Александр Морсин — о самой громкой попытке экспортировать перестроечный советский рок, случившейся 35 лет назад tass.ru »

2021-6-25 11:45

На гребне третьей волны: в ЕС подсчитывают ущерб от грядущего увеличения числа инфицированных коронавирусом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о снятии в стране карантинных ограничений. Национальный локдаун длился три месяца и, конечно, люди истосковались по свободе и общению. В понедельник в магазинах, ресторанах, кафе и пабах случился аншлаг. tvzvezda.ru »

2021-4-19 00:40

На гребне антициклона: синоптик предупредил москвичей о морозах в первые рабочие дни после праздника

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал «Звезде», какая погода ждет москвичей в праздничные дни. Так, сегодня, 6 марта, в первый день длительных весенних каникул столичный регион будет находиться под влиянием гребня антициклона, который выкинулся к нам с запада. tvzvezda.ru »

2021-3-6 14:08

На гребне второй волны. Стоит ли ждать повторения карантина на юге России

На юге и Кавказе продолжает увеличиваться количество выявленных заражений новой коронавирусной инфекцией. Правительства ужесточают контроль за соблюдением масочного режима, однако эксперты прогнозируют дальнейший рост заболеваний. fedpress.ru »

2020-8-6 13:20

"На гребне волны". Как запустить бизнес на тренажерах для серферов

Основатель компании Worldex Sport Александр Абрамов рассказал ТАСС, как поменял работу госслужащего на жизнь предпринимателя и зачем нужны искусственные волны tass.ru »

2020-2-26 10:00

Музыка на Свободе. Мелодии арктического фьорда. Артемий Троицкий на гребне норвежской волны

Музыка на Свободе. 1 сентября, 2019 Сто двадцать шестого выпуска программы "Музыка на Свободе"ики его программы имеют все основания ожидать рассказов о музыке гренландских и иных заполярных широт. svoboda.org »

2019-9-2 20:05

На гребне паводка: в Хабаровском крае ждут новую волну подтоплений из-за тайфунов

В Хабаровском крае в ближайшие несколько дней ожидается четвёртая волна паводков. Спровоцировать новые подтопления могут тайфуны «Лекима» и «Крос», сообщил руководитель Дальневосточного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Вячеслав Паршин. russian.rt.com »

2019-8-14 10:22

Фестиваль "На гребне волны" пройдет в Махачкале

Фестиваль водных и пляжных видов спорта под названием "На гребне волны" состоится в воскресенье 14 июля в Махачкале, об этом рассказали в пресс-службе городского спорткомитета. Мероприятие состоится на загородном пляже … vestikavkaza.ru »

2019-7-13 21:42

На гребне антициклона: какой будет погода в Центральной России в ближайшую неделю

В центральных регионах России в ближайшие дни сохранится по-августовски тёплая погода. Удержанию комфортных температур способствует атмосферный фронт, защищающий регион от вторжения арктического воздуха. russian.rt.com »

2018-9-18 17:18

На гребне президентской волны. С чем врио губернаторов подошли к своим первым выборам

Предвыборные кампании в регионах России выходят на финишную черту. Традиционно накануне единого дня голосования особое внимание приковано к выборам глав субъектов. И прежде всего там, где на губернаторские посты баллотируются новые люди. fedpress.ru »

2018-9-7 17:15

«На гребне европейской моды»: украинцы высмеяли Климкина за «джинсики с подворотиками»

Глава украинского МИД Павла Климкина в очередной раз подняли на смех в соцсетях. На этот раз украинцев рассмешили джинсы министра с подвернутыми штанинами, в которых он сопровождал президента страны Петра Порошенко во время его визита в Авдеевку. riafan.ru »

2018-8-27 13:37

На гребне волны: житель Волгограда на ледянке «покорил» потоп

Из-за выпавшей за несколько часов полуторамесячной нормы осадков в Волгограде ввели режим чрезвычайной ситуации. Однако потоки воды, превратившие его в Венецию, не всех заставили пасть духом. В социальных сетях появилось видео одной из улиц города, сильно затопленной мутными водами. tvzvezda.ru »

2018-7-16 10:26

Посмотрите на людей, которые были на гребне успеха в 90-е: кто из них счастлив?

Я вполне ощущаю себя счастливым, потому что то, когда о чем когда-то мечтал о службе священником, друзьях, семье, жене… сбылось, благодарение Богу за все. Поэтому считать себя счастливым я имею полное право. А если люди считают себя несчастными… ... regions.ru »

2018-5-4 11:01

На гребне волны: эксперт рассказал, к чему приведет изучение криптовалют в российских вузах

В новом учебном году студенты целого ряда российских госуниверситетов начнут изучать темы блокчейна и криптовалют на специальных курсах и мастер-классах. Известно, что вопросы инновационных финансовых технологий будут изучаться в Высшей школе экономики, МГУ, МИСиСа, МФТИ и СПбГЭУ. riafan.ru »

2017-9-13 13:52

На гребне волны: впечатляющий дрифт спасательной лодки у берегов ЮАР

На соревнованиях по сёрфингу у берегов ЮАР экипаж спасательной лодки показал мастерство скольжения по волне. Патруль отправился на помощь спортсмену, рядом с которым появилась акула. Но, возвращаясь к берегу, лодка попала в «трубу», и экипажу пришлось на высокой скорости скользить по волне. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 17:08