Результатов: 33

Реабилитолог объяснила, как избежать травм при занятиях на тренажерах

Реабилитолог московского футбольного клуба «Локомотив» Надежда Смирнова заявила, что чаще всего в ходе самостоятельных тренировок на тренажерах люди травмируют спину, суставы, а также получают мышечно-сухожильные травмы, сообщает nsn.fm »

2023-10-25 17:47

Трое детей за день получили открытые переломы на тренажерах в Приангарье

ИРКУТСК, 14 апреля, ФедералПресс. Сразу трое детей за сутки получили травмы на уличных эллипсоидных тренажерах – все они обратились в Ивано-Матренинскую детскую больницу в Иркутске за помощью. Об этом сообщила пресс-служба медучреждения. fedpress.ru »

2023-4-14 11:53

Безопасно ли заниматься на уличных тренажерах: ответ врача

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. В последнее время на улицах городов стало появляться все больше площадок с общедоступными тренажерами. И многие теперь выбирают бесплатные занятия на свежем воздухе, а не в фитнес-центрах. fedpress.ru »

2023-3-23 06:42

Мария Голубкина решила попотеть и согнать лишний вес на тренажерах

Артистка прежде не увлекалась спортивными упражнениями, но сейчас, по собственным словам, наслаждается каждым подходом. 5-tv.ru »

2022-10-14 05:40

Как правильно заниматься на уличных тренажерах

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Пока на улице сохраняется положительная температура, россияне могут заниматься на уличных тренажерах. Однако во время тренировок нужно соблюдать правильную технику, чтобы занятия были эффективными. fedpress.ru »

2022-9-16 11:43

Виртуальный бой: танкисты ВВО провели тренировки на мультимедийных тренажерах

В Хабаровском крае курсанты танковых войск провели тренировки на новых мультимедийных тренажерах, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Тренажеры позволяют погрузиться в виртуальную реальность и отработать навыки в учебной обстановке. tvzvezda.ru »

2022-2-8 11:15

Выбраться живыми: как подводников готовят к нештатным ситуациям на лучших тренажерах ВМФ РФ

Спрятать стоянку подводных лодок в хорошо просматриваемой бухте, где каждый корабль на виду, почти невозможно. Однако в Новороссийске это сделать получилось. Тут наша самая молодая и самая современная военно-морская база - порт приписки субмарин новейшего поколения. tvzvezda.ru »

2022-2-2 05:00

Танкисты ЮВО приступили к тренировкам на компьютерных тренажерах экипажей Т-72Б3

В Абхазии новобранцы танковых подразделений российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) приступили к тренировкам на компьютерных тренажерах экипажей танков Т-72Б3. Программное обеспечение тренажеров формирует для обучаемого виртуальное боевое пространство с учетом необходимых времени года и суток, погодных условий, географических и климатических характеристик. tvzvezda.ru »

2021-6-1 03:22

В центре "Динамика" рассказали о новых динамических вертолетных тренажерах

По словам главного конструктора по техническим средствам обучения центра Валерия Иваненко, они способны создавать перегрузки до 2,5g tass.ru »

2021-3-29 08:17

На Камчатке летчики ТОФ отработали нештатные ситуации на тренажерах

На Камчатке в отдельном смешанном авиационном полку войск и сил на северо-востоке России прошла тренировка. Во время нее на учебных тренажерах имитировались полеты, а также разыгрывались нештатные ситуации, например, произошедшая на борту авария. tvzvezda.ru »

2021-1-28 14:41

Военных летчиков ВКС РФ обучают на тренажерах, для сохранения технического ресурса боевых машин

Летчики – бомбардировщики авиационного полка Западного военного округа, дислоцированного в Воронежской области, в 2021 году опробуют новую программу дополненной реальности при подготовке летчиков на авиационном тренажере Су-34. argumenti.ru »

2021-1-3 16:10

Военных летчиков ВКС РФ обучают на тренажерах для сохранения технического ресурса боевых машин

Летчики – бомбардировщики авиационного полка Западного военного округа, дислоцированного в Воронежской области, в 2021 году опробуют новую программу дополненной реальности при подготовке летчиков на авиационном тренажере Су-34. argumenti.ru »

2021-1-4 16:10

Танкисты ЗВО провели первый «бой» на новейших тренажерах

В Московской области с молодым пополнением военнослужащих Кантемировской танковой дивизии гвардейской танковой Краснознаменной армии Западного военного округа (ЗВО) прошли первые занятия на танковых тренажерах. tvzvezda.ru »

2020-12-7 05:05

Курсанты Военной академии ВКО «уничтожили» воздушные цели на тренажерах ЗРК

В Твери в Военной академии воздушно-космической обороны им. Г. К. Жукова курсанты старших курсов отработали поиск, сопровождение и условное уничтожение воздушных целей, обозначающих средства воздушного нападения условного противника. tvzvezda.ru »

2020-11-17 18:50

Триста столичных медиков прошли обучение на тренажерах симуляционного центра по COVID-19

Триста сотрудников инфекционного медицинского центра «Вороновское» прошли обучение на специальных тренажерах, симулирующих особенности течения у пациентов коронавирусной инфекции. vm.ru »

2020-5-18 12:22

В Москве 300 медиков прошли обучение на тренажерах для работы с пациентами с коронавирусом

Предполагается, что такое обучение позволит отработать проведение знакомых медикам процедур и манипуляций с учетом требований личной эпидбезопасности и в средствах индивидуальной защиты tass.ru »

2020-5-18 12:14

"На гребне волны". Как запустить бизнес на тренажерах для серферов

Основатель компании Worldex Sport Александр Абрамов рассказал ТАСС, как поменял работу госслужащего на жизнь предпринимателя и зачем нужны искусственные волны tass.ru »

2020-2-26 10:00

Жители Тобольска будут проходить реабилитацию после инсульта на инновационных тренажерах

На приобретение оборудования по нацпроекту "Здравоохранение" в регионе потратили более 4,5 млн рублей tass.ru »

2019-12-6 18:49

Ракетные войска обучают на уникальных тренажерах

В перевооружаемые на современный ракетный комплекс «Ярс» соединения Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) поступили уникальные тренажерные системы для подготовки военнослужащих всех специальностей. vm.ru »

2019-10-16 14:58

Кокорин и Мамаев впервые в СИЗО позанимались на тренажерах

Помещение для тренажеров оборудовано в одной из бывших камер, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников tass.ru »

2018-10-23 17:02

Кокорин и Мамаев попросят руководство СИЗО разрешить им заниматься на тренажерах

По данным Общественной наблюдательной комиссии, занятия не подразумевают полноценные футбольные тренировки tass.ru »

2018-10-14 12:52

Бизнесмен предложил фитнес-центрам майнить на тренажерах

Российский предприниматель Юрий Мышинский подал идею мэру Москвы Сергею Собянину установить в фитнес-клубах тренажеры, подключенные к сети для майнинга криптовалюты. Гендиректор компании Cryptocean предложил передавать полученные монеты в Фонд развития детско-юношеского футбола. lenta.ru »

2018-5-26 03:49

Навыки безопасного вождения водители-новички отрабатывают на тренажерах

С начала года в Учебно-курсовой комбинат Мосгортранса поступило 1,2 тысячи заявок на обучение вождению на наземном городском транспорте. В среду, 7 марта, об этом сообщил директор комбината Максим Коновалов. vm.ru »

2018-3-8 10:36

Ракетчики-стратеги отрабатывают «ядерные удары» на тренажерах

Особенностью подготовки военнослужащих Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) к несению боевого дежурства является отсутствие возможности использования боевой техники в учебных целях. Стоящее на боевом дежурстве ядерное ракетное вооружение находится в постоянной боевой готовности к применению, и нарушение его исходного положения недопустимо. vm.ru »

2016-11-29 11:18

Операторов ракетных комплексов обучают на высокотехнологичных тренажерах

Блеск начищенных сапог, автоматы в руках и огонек радости в глазах семи сотен первокурсников филиала Академии Ракетных войск стратегического назначения. Корреспондент «ВМ» побывал на присяге в филиале Академии РВСН в Серпухове и узнал, как готовят будущую элиту этих войск. vm.ru »

2016-9-5 21:45

Новобранцы постигают азы военной науки на компьютерных тренажерах

Новобранцы российской военной базы в Абхазии осваивают 10 типов тренажёров, среди которых танк Т-90, ПЗРК «Игла», гранатомёты и автоматы. tvzvezda.ru »

2016-6-8 11:10