Результатов: 477

Российский хоккеист "Тампы" Сергачев вернулся к полноценным тренировкам

Михаил Сергачев в феврале перенес операцию после того, как ему диагностировали переломы большой берцовой и малой берцовой костей левой ноги tass.ru »

2024-4-20 19:44

Российский игрок «Тампы» вернулся к тренировкам после травмы

Российский защитник клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев вернулся к тренировкам после травмы. Журналистка Габби Ширли показала видео с фрагментом занятия хоккеиста на льду. Отмечается, что Сергачев вернулся к тренировкам спустя два месяца после операции на ноге. lenta.ru »

2024-4-9 22:46

ВВС Израиля вернулись к тренировкам и готовятся действовать на границе с Ливаном

Программа занятий "будет фокусироваться на повышении готовности ВВС к войне на северном направлении и на других направлениях в течение продолжительного времени" tass.ru »

2024-3-27 18:42

Чемпион Кокляев опроверг, что громкая музыка в спортзале мешает тренировкам

Музыка в зале не имеет никакого значения, нужно всегда полностью сосредотачиваться на тренировке, заявил НСН звезда силового экстрима Михаил Кокляев. nsn.fm »

2024-2-28 21:50

Обратившийся к программе помощи игрокам НХЛ Ничушкин вернется к тренировкам

Российский нападающий клуба НХЛ «Колорадо Эвеланщ» Валерий Ничушкин, обратившийся к программе помощи игрокам, получил разрешение на возобновление тренировок. В НХЛ подчеркнули, что россиянин перешел на следующий этап программы. lenta.ru »

2024-2-26 20:57

Челябинский боксер Стоцкий планирует вернуться к тренировкам после консультации с врачами

На спортсмена было совершено нападение, он получил травму ноги после выстрела в него из травматического пистолета tass.ru »

2024-1-26 13:43

Названы простые помогающие вернуться к тренировкам после праздников правила

Фитнес-тренер Марина Шляхтина заявила, что вернуться к тренировкам после праздников без вреда для здоровья и стресса поможет соблюдение простых правил. Она рекомендовала помнить, что любой перерыв, даже короткий, дает откат в показателях, поэтому в первые дни после него заниматься спортом надо в щадящем режиме. lenta.ru »

2024-1-15 11:41

Врач дала советы по возвращению к тренировкам после праздников

Врач-эндокринолог Наталия Тананакина дала советы по возвращению к тренировкам после новогодних праздников. Специалист отметила, что не стоит начинать с интенсивных занятий для сжигания лишних калорий. lenta.ru »

2024-1-12 07:30

Фитнес-эксперт назвал альтернативу персональным тренировкам

Директор фитнес-клуба Георгий Пономарев назвал альтернативу для тех, кто хочет получить максимальный эффект от занятий в тренажерном зале, но не готов платить за персональные тренировки. По словам эксперта, существует бюджетный вариант — покупка тренировочной программы. lenta.ru »

2023-12-21 07:02

Названы способы вернуться к тренировкам после тяжелой болезни

Журналисты Men Today назвали способы вернуться к тренировкам после тяжелой болезни. Отмечается, что возвращаться к тренировкам нужно плавно, так как интенсивные занятия способны снизить иммунитет. Журналисты посоветовали возобновлять нагрузки минимум через десять дней после появления симптомов. lenta.ru »

2023-12-16 22:53

Фитнес-эксперт назвала противопоказания к силовым тренировкам

Фитнес-эксперт Наталья Горбунова рассказала, в каком случае противопоказаны силовые тренировки. Она посоветовала отказаться от силовой нагрузки в послеоперационный период, после получения травм или недавно перенесенных вирусных заболеваний, а также при онкологических заболеваниях. lenta.ru »

2023-12-10 16:35

Тренер дал советы по тренировкам в мороз

Фитнес-тренер Эдуард Каневский дал советы по тренировкам в мороз. Эксперт рекомендовал бегунам тщательнее выбирать обувь. Также Каневский обратил внимание на то, что в сильные морозы вообще не стоит заниматься спортом на свежем воздухе, чтобы не перегрузить дыхательную систему. lenta.ru »

2023-11-6 23:18

Фитнес-эксперт высказалась о противопоказаниях к тренировкам со свободным весом

Эксперт Морган Фарго рассказала, что заниматься с утяжелителями следует с осторожностью при мышечных травмам, проблемах со здоровьем спины, шеи и суставов, а также во время беременности и послеродового восстановления. lenta.ru »

2023-10-19 16:25

Politico: украинские пилоты приступят к тренировкам на F-16 в Аризоне на следующей неделе

По сведениям газеты, они будут тренироваться в составе 162-го авиакрыла, главного центра подготовки истребителей F-16 ВВС США tass.ru »

2023-10-13 22:01

Эксперты дали рекомендации по подготовке к тренировкам на улице

Врач Рамил Шахвеледов рассказал, что на уличные тренировки при температуре ниже минус пяти градусов по Цельсию одежду следует надевать в два слоя и полностью закрывать тело. «Учитывайте влажность воздуха и наличие ветра. lenta.ru »

2023-9-27 17:07

Фигуристка Валиева рассказала, что поздно приступила к тренировкам из-за разрыва сетчатки

Спортсменка рассказала, что ей пришлось в экстренном порядке менять каскад tass.ru »

2023-9-16 16:10

Миранчук вернулся к тренировкам в составе «Аталанты»

Российский полузащитник Алексей Миранчук вернулся к тренировкам в составе итальянской «Аталанты». По информации TuttoAtalanta, в данный момент футболист набирает форму после травмы. Отмечается, что включение его имени в заявку команды на сезон-2023/2024 существенно увеличивает вариативность состава. lenta.ru »

2023-9-4 09:40

Захарян вернулся к тренировкам в составе «Динамо»

Полузащитник Арсен Захарян вернулся к тренировкам в составе «Динамо» на фоне новостей о переходе в «Реал Сосьедад». «Условия трансфера между "Динамо" и испанским клубом "Реал Сосьедад" полностью согласованы. lenta.ru »

2023-8-16 14:08

«ПСЖ» вернул Мбаппе к тренировкам с основной командой

Французский «Пари Сен-Жермен» объявил, что нападающий Килиан Мбаппе вернулся к тренировкам с основной командой. Об этом сообщает телеканал RMC Sport со ссылкой на заявление футбольного клуба. Отмечается, что 24-летний француз был возвращен в состав основной тренировочной группы утром 13 августа перед игрой первого тура Лиги 1 с «Лорьяном» «после конструктивных, позитивных переговоров между «ПСЖ» и Мбаппе». tvzvezda.ru »

2023-8-13 14:35

Щербакова вернулась к тренировкам после мононуклеоза

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова вернулась к тренировкам после мононуклеоза. О заболевании 19-летней спортсменки 11 июля сообщал Sport24. Щербакова — обладательница золота Игр-2022 в личном турнире. lenta.ru »

2023-8-5 13:45

Кононенко и Чуб приступили к итоговым тренировкам перед полетом на МКС

Космонавтам предстоит продемонстрировать знания систем корабля "Союз МС" и самой станции, а также прожить рабочий день на станции в рамках "типовых полетных суток" tass.ru »

2023-7-24 16:55

Фитнес-тренер назвал способы вернуться к тренировкам после отпуска

Фитнес-тренер Руслан Панов рассказал, как правильно вернуться к тренировкам после отпуска и сбросить набранные за время отдыха килограммы без стресса. В частности, он заявил, что приступать к занятиям спортом и корректировать питание надо плавно и без излишней резкости. lenta.ru »

2023-7-17 18:40

Бывший игрок ПСЖ раскритиковал Месси за отношение к тренировкам

Бывший футболист «Пари Сен-Жермен» Жером Ротен раскритиковал Лионеля Месси за отношение к тренировкам. Экс-игрок вспомнил, как однажды Месси ушел с занятий, а клуб назвал причиной травму икры. «Все это было ложью, абсолютной ложью. lenta.ru »

2023-6-9 11:13

Украинские военные приступили в ФРГ к тренировкам на танках Abrams

В Германии на американском тренировочном полигоне Графенвур начались тренировки на танках Abrams 200 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). mirnov.ru »

2023-6-2 10:44

Фитнес-эксперт назвал восемь вредящих тренировкам привычек

Фитнес-эксперт Джаред Ноббе назвал восемь привычек, вредящих тренировкам. Одной из главных ошибок, по его словам, является отказ от сбалансированной диеты, а также непоследовательность и спешка. Кроме того, он отметил привычку разговаривать по телефону в тренажерном зале, поскольку это отвлекает внимание. lenta.ru »

2023-5-20 00:28

Эксперт рассказала о семи альтернативных тренировкам видах нагрузки

Фитнес-эксперт Элиза Лоуку посоветовала заниматься садоводством и уборкой в качестве альтернативы тренировкам. Она также порекомендовала выполнять пятиминутные слоты упражнений в повседневной жизни, например: приседать, пока закипает чайник, и брать с собой на прогулку в парк напитки из кафе, а не пить их в зале. lenta.ru »

2023-5-11 23:03

Месси досрочно вернулся к тренировкам с ПСЖ

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси досрочно вернулся к тренировкам с французским клубом. ПСЖ опубликовал свежую фотографию футболиста. «Месси снова на тренировке в понедельник утром», — говорится в подписи к фото. lenta.ru »

2023-5-8 14:28

Названа легкая альтернатива спортивным тренировкам

Легкая прогулка может быть альтернативой спортивным тренировкам в спортзале, считает личный тренер Дом Торп. По его мнению, ходьба позволяет каждому ощутить пользу, которую дает спорт телу и мозгу. Во время прогулок напрягаются мышцы нижней части тела, а также учащается сердцебиение. lenta.ru »

2023-4-28 18:13

Занятия сексом назвали альтернативой спортивным тренировкам

Сексолог Эмили Морс призвала наращивать физические нагрузки в постели. По ее мнению, интимная близость может стать хорошей альтернативой занятиям в спортзале. Чтобы поддерживать мышцы в тонусе, не вставая с кровати, сексолог советует проявлять больше активности, фантазии и терпения. lenta.ru »

2023-3-20 08:36

Фитнес-эксперт дала советы по возвращению к тренировкам после большого перерыва

Фитнес-эксперт Сара Кумер дала советы по возвращению к тренировкам после большого перерыва. Для начала она рекомендовала сходить на осмотр к врачу. Она объяснила, что за время перерыва состояние здоровья могло измениться, поэтому лучше обратиться к специалистам, чтобы избежать серьезных последствий. lenta.ru »

2023-3-9 12:23

Опытный тренер рассказала, как привить любовь к тренировкам даже самым маленьким детям

Прививать ребёнку любовь к спорту и тренировкам родителям стоит с самого рождения. Об этом в беседе с Лайфом рассказала мастер спорта, основательница Центра художественной гимнастики "Виват" Светлана Асабина. life.ru »

2023-2-27 12:49

Овечкин приступил к тренировкам с "Вашингтоном" после возвращения из России

Нападающий Александр Овечкин вернулся в состав "Вашингтон Кэпиталз" и уже принял участие в тренировке. Об этом написал в "Твиттере" журналист Том Гулитти. life.ru »

2023-2-23 22:59

Ортопед назвал замену тренировкам в тренажерном зале

Врач-ортопед салона ОРТЕКА Михаил Игнатов в беседе с радио Sputnik напомнил, что малоподвижный образ жизни приводит к ожирению и негативно влияет на костно-мышечную систему. Игнатов заявил, что необходимо заниматься физической активностью и заявил, что лучше всего ходит в тренажерный зал. lenta.ru »

2023-2-18 02:32

Фитнес-эксперт назвал правила возвращения к тренировкам после долгого перерыва

Фитнес-эксперт Джей Кардиелло назвал правила возвращения к тренировкам после долгого перерыва. Специалист посоветовал начать с йоги или упражнений на растяжку и гибкость дважды в неделю. Затем тренер предложил включить в свой график легкие кардиотренировки, а через неделю постепенно вводить интенсивные нагрузки. lenta.ru »

2023-2-17 19:41

Эксперт назвал эффективные замены тренировкам в спортивном зале

Фитнес-эксперт Эдуард Шакула назвал эффективные замены тренировкам в спортивном зале. «Ходьба — самое простое и очень полезное упражнение. Ежедневные прогулки способствуют снижению артериального давления, ускорению обмена веществ, укреплению иммунитета и улучшению сна», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-13 00:50