Результатов: 16

Обратившийся к программе помощи игрокам НХЛ Ничушкин вернется к тренировкам

Российский нападающий клуба НХЛ «Колорадо Эвеланщ» Валерий Ничушкин, обратившийся к программе помощи игрокам, получил разрешение на возобновление тренировок. В НХЛ подчеркнули, что россиянин перешел на следующий этап программы. lenta.ru »

2024-2-26 20:57

Обратившийся к Путину экс-участник ЧВК заявил, что верит в изменение ситуации

Заключивший контракт с ЧВК и не получивший статус ветерана военных действий участник спецоперации из Новосибирской области Сергей Соболев, обратившийся во время прямой линии к президенту Владимиру Путину, заверил, что в скором времени верит в изменение ситуации. vz.ru »

2023-12-14 16:16

В МЭР сообщили, что обратившийся к президенту бизнесмен получит льготный кредит

Предприниматель из Сургута в ходе прямой линии пожаловался Владимиру Путину на сложности с получением финансирования tass.ru »

2021-7-1 11:14

Обратившийся к президенту воспитанник детдома в Москве временно находится у своего дяди

В ближайшее время сотрудники соцзащиты предложат бабушке мальчика начать собирать документы для возвращения ей опеки tass.ru »

2020-8-19 18:29

Экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев, обратившийся с иском к Путину, заболел коронавирусом и умер

В начале мая он был госпитализирован в реанимацию одной из больниц Санкт-Петербурга с двусторонним воспалением легких. rosbalt.ru »

2020-6-19 22:31

Обратившийся к Путину мальчик сможет проводить выходные с семьей

Мальчика, который обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой помочь ему вернуться домой, родные будут забирать в выходные и праздники. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения Москвы. vm.ru »

2020-3-10 17:35

Обратившийся к Путину воспитанник детдома впервые за четыре месяца проведет выходные дома

Решаются вопросы по дальнейшему жизнеустройству мальчика, сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой tass.ru »

2020-3-7 18:26

Обратившийся к Путину воспитанник детдома сможет уходить на выходных к крестному

Гостевой режим можно оформить в течение приблизительно двух недель, отметила уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская tass.ru »

2020-2-28 20:25

Как обратившийся за помощью к Путину Миша Тимофеев оказался в детском доме?

Московские органы соцзащиты окажут помощь в оформлении опеки бабушке мальчика, после его случайной встречи с президентом РФ. 5-tv.ru »

2020-2-28 17:25

Житель Кузбасса, обратившийся в ООН, получил ожог ноги из-за подземного пожара

Житель кузбасского Киселевска, ранее вместе с другими жителями обратившийся в ООН и к премьер-министру Канады Джастину Трюдо, пострадал от подземного... rosbalt.ru »

2019-6-13 14:07

Обратившийся к Путину захватчик московского банка признан вменяемым

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 55-летнего Арама Петросяна, который в августе 2016 года захватил заложников в "Ситибанке" в Москве. ntv.ru »

2017-6-8 21:01

Обратившийся в ЕСПЧ подросток из Санкт-Петербурга отсудил у РФ 25 тысяч евро за издевательства в детском саду

В соответствии с решением ЕСПЧ Россия должна выплатить 25 тысяч евро подростку, обратившемуся в данную инстанцию с жалобой на издевательства в детском саду, которым он и другие дети подвергались со стороны воспитателей. versia.ru »

2017-3-14 11:44

Обратившийся к Путину украинец ждет получения гражданства РФ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вопросы, на которые он не успел ответить на прямой линии, в любом случае будут внимательно изучены среди них есть и очень значимые. К таким относится и жалоба жителя Крыма беженца с Украины Сергея Шалунова, который пожаловался президенту на то, что из-за бюрократических формальностей не может получить российское гражданство, хотя по закону имеет на это право. ntv.ru »

2016-4-17 08:55