Обратившийся к Путину экс-участник ЧВК заявил, что верит в изменение ситуации

Обратившийся к Путину экс-участник ЧВК заявил, что верит в изменение ситуации
фото показано с : vz.ru

2023-12-14 16:16

Заключивший контракт с ЧВК и не получивший статус ветерана военных действий участник спецоперации из Новосибирской области Сергей Соболев, обратившийся во время прямой линии к президенту Владимиру Путину, заверил, что в скором времени верит в изменение ситуации.

Подробнее читайте на ...

обратившийся путину экс-участник чвк заявил верит изменение ситуации

Обратившийся к Путину мальчик сможет проводить выходные с семьей

Мальчика, который обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой помочь ему вернуться домой, родные будут забирать в выходные и праздники. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения Москвы. vm.ru »

2020-03-10 17:35

Обратившийся к Путину воспитанник детдома впервые за четыре месяца проведет выходные дома

Решаются вопросы по дальнейшему жизнеустройству мальчика, сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой tass.ru »

2020-03-07 18:26

Обратившийся к Путину воспитанник детдома сможет уходить на выходных к крестному

Гостевой режим можно оформить в течение приблизительно двух недель, отметила уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская tass.ru »

2020-02-28 20:25

Фото: ntv.ru

Обратившийся к Путину захватчик московского банка признан вменяемым

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 55-летнего Арама Петросяна, который в августе 2016 года захватил заложников в "Ситибанке" в Москве. ntv.ru »

2017-06-08 21:01

Фото: ntv.ru

Обратившийся к Путину украинец ждет получения гражданства РФ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вопросы, на которые он не успел ответить на прямой линии, в любом случае будут внимательно изучены среди них есть и очень значимые. К таким относится и жалоба жителя Крыма беженца с Украины Сергея Шалунова, который пожаловался президенту на то, что из-за бюрократических формальностей не может получить российское гражданство, хотя по закону имеет на это право. ntv.ru »

2016-04-17 08:55