Результатов: 86

Новобранцы в ВСУ пожаловались на червей в еде на полигонах

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко заявил, что украинские новобранцы жалуются на ужасные условия и антисанитарию на полигонах, передает телеканал 360 . «Где бани? Где возможность помыться? Постирать одежду? На раздаче (кухне. tvzvezda.ru »

2024-3-30 04:57

Новобранцы жандармерии ЦАР прошли курс тренировок с российскими специалистами

Банги, 2 января. Центральноафриканские жандармы прошли курс тренировок с российскими инструкторами. Подробностями с церемонии выпуска поделились авторы Telegram-канала «Залечь на дно в Банги». riafan.ru »

2023-1-2 14:12

19FortyFive: новобранцы с ожирением стали серьезной проблемой ВС США

Вооруженные силы США столкнулись с новой неприятной проблемой, причиной которой стало наличие избыточного веса у новобранцев. Об этом сообщает издание 19FortyFive. riafan.ru »

2022-11-26 10:20

Новобранцы полиции пострадали в результате наезда автомобиля в штате Калифорния

Неизвестный на автомобиле совершил наезд на новобранцев полиции в американском штате Калифорния. В результате инцидента травмы получили 21 человек, со ссылкой на экстренные службы передала телекомпания ABC. riafan.ru »

2022-11-17 21:51

К срочной службе готовы: как проходят отбор для ВС РФ новобранцы в Хабаровске

«Звезда» публикует кадры военнообязанных, которые проходят последние приготовления на сборном пункте в Хабаровске перед тем, как убыть к местам срочной службы. Новобранцы уже прошли медкомиссию, дактилоскопию и профессиональный отбор, а также были тестированы на коронавирус. tvzvezda.ru »

2022-11-16 12:00

Осенний призыв в армию в Приморье: где будут служить новобранцы

ВЛАДИВОСТОК, 14 ноября, ФедералПресс. В Приморье продолжается осенняя призывная кампания. В настоящее время на военную службу набрали более 600 молодых людей. fedpress.ru »

2022-11-14 06:13

В Генштабе рассказали, где будут проходить службу призванные осенью новобранцы

Новобранцы, призванные в рамках осенней призывной кампании, не будут проходить службу в частях Народных республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Об этом заявил начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский. tvzvezda.ru »

2022-10-31 01:14

Новобранцы армии ЦАР отправились в военные учебные центры по всей стране

Банги, 18 октября. Около 400 молодых новобранцев Центральноафриканской Республики отправились в полевые лагеря, чтобы получить навыки и встать на защиту соотечественников. Об этом сообщает Содружество офицеров за международную безопасность (СОМБ). riafan.ru »

2022-10-19 16:17

Новобранцы ЦАР отправились в военные учебные центры по всей стране

Банги, 18 октября. Около 400 молодых новобранцев Центральноафриканской Республики отправились в полевые лагеря, чтобы получить навыки и встать на защиту соотечественников. Об этом сообщает Содружество офицеров за международную безопасность (СОМБ). riafan.ru »

2022-10-18 15:52

Через полстраны: сибирские новобранцы отправились на Дальний Восток

Первый эшелон с призывниками из Новосибирска и области отправился в воинские части на Дальний Восток. По пути к новобранцам присоединятся призывники из других городов по маршруту следования поезда. tvzvezda.ru »

2022-6-16 14:28

Новобранцы Каспийской флотилии обучились ведению разведки в полевых условиях

Новобранцы Каспийской флотилии завершили курс общевойсковой и одиночной подготовки, сообщили в пресс-службе ЮВО. В полевых условиях военнослужащие отработали задачи по обеспечению связи, топографии, разведке, а также радиационной, химической и биологической защите. tvzvezda.ru »

2021-12-15 16:36

Новобранцы учатся экстремальному вождению военных грузовиков под Воронежем

Крутые виражи и резкое торможение на автодроме. В Воронежской области военнослужащие осеннего призыва приступили к первым тренировкам на базе Учебного центра Минобороны. На автодроме новобранцы отрабатывают прохождение полосы препятствий, которая включает в себя разворот на 180 градусов, ров с колейным мостом и водные преграды. tvzvezda.ru »

2021-12-3 14:49

Новобранцы Каспийской флотилии приняли военную присягу в Дагестане

Новобранцы весеннего призыва 2021 года, прибывшие для прохождения срочной службы в корабельных соединениях и воинских частях Каспийской флотилии в пункте базирования в Дагестане, приняли военную присягу. tvzvezda.ru »

2021-8-16 03:00

Новобранцы КФл провели первые стрельбы на полигоне Аданак в Дагестане

Новобранцы Каспийской флотилии провели первые стрельбы из стрелкового оружия в рамках полевого выхода на полигоне Аданак в Дагестане. В тренировке участвовали военнослужащие весеннего призыва 2021 года. tvzvezda.ru »

2021-8-13 05:57

Новобранцы отдельного Комендантского Преображенского полка приняли присягу

Ряды «преображенцев» пополнили 300 военнослужащих. Присягу приняли новобранцы отдельного Комендантского Преображенского полка. Церемония началась с торжественного выноса флага и знамени. Новичкам продемонстрировали образцовый марш - именно «преображенцы» сопровождают различные мероприятия на высшем уровне. tvzvezda.ru »

2021-8-7 14:10

Верные Отечеству: в Москве приняли присягу новобранцы Преображенского полка

В Москве приняли присягу новобранцы Преображенского полка. Именно его военнослужащие всегда участвуют в ритуалах по возложению венков к Могиле Неизвестного Солдата, выносу флага России и Знамени Победы. tvzvezda.ru »

2021-7-10 14:20

Ведение огня: в Дагестане новобранцы Каспийской флотилии выполнили первые стрельбы из стрелкового оружия

В Дагестане новобранцы Каспийской флотилии Южного военного округа (ЮВО) впервые выполнили задачи по огневой подготовке из стрелкового оружия. Личный состав молодого пополнения, прибывший перед началом летнего периода обучения, выполнил упражнения начальных стрельб из автомата Калашникова АК-74, а также нормативы по метанию учебно-имитационной гранаты. tvzvezda.ru »

2021-6-15 04:00

К призыву готовы: новобранцы из Петербурга отправились в войска

В Санкт-Петербурге в войска сегодня отправились первые 22 призывника. Перед этим помимо привычного медосмотра всем пришлось еще и сдать обязательный анализ крови. Результат обычно готов в течение часа, и если у кого-то COVID-19 подтверждается, всю команду отправляют по домам в сопровождении медицинских работников. tvzvezda.ru »

2021-4-20 18:28

Новобранцы из ЯНАО приняли военную присягу в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 27 января, ФедералПресс. В Челябинске новобранцы из ЯНАО приняли военную присягу. С началом армейской службы солдат поздравили сотрудники представительства Ямало-Ненецкого автономного округа в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2021-1-27 18:11

Прицельный огонь: новобранцы ЮВО в Абхазии отработали навыки стрельбы из стрелкового оружия

Более тысячи новобранцев российской военной базы в Абхазии отработали навыки стрельбы из стрелкового оружия в горно-лесистой местности и на побережье Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-1-25 10:45

Новобранцы военной базы РФ в Абхазии приняли присягу

СУХУМ, 20 января, ФедералПресс. Новобранцы на российской военной базе в Абхазии приняли присягу. Мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических мер безопасности. fedpress.ru »

2021-1-20 18:38

Новобранцы Вооруженных сил России начали осваивать курс молодого бойца

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. В России завершился осенний призыв. Новобранцы Вооруженных сил РФ приступили к освоению курса молодого бойца. fedpress.ru »

2021-1-13 17:45

Новобранцы из Волгоградской и Иркутской областей пополнили ряды Вооруженных сил РФ

Около 80 первых призывников Волгоградской области убыли с областного сборного пункта в войска Южного военного округа (ЮВО), дислоцированные в Астраханской и Волгоградской областях. Перед убытием со сборного пункта, новобранцы трижды прошли проверку на наличие COVID-19, а также были обеспечены антибактериальными гелями для обработки рук, медицинскими перчатками и масками на весь путь следования в воинскую часть. tvzvezda.ru »

2020-10-20 00:05

Новобранцы российской военной базы в Абхазии приняли Военную присягу

Более 100 новобрaнцев нa территории российской военной бaзы Южного военного округa (ЮВО) в Aбхaзии приняли учaстие в церемонии торжественного приведения к Военной присяге. Военнослужaщих поздрaвили комaндиры подрaзделения, упрaвление бaзы, родители и приглaшенные гости. tvzvezda.ru »

2020-8-9 04:00

Новобранцы из Волгоградской области впервые отправились для прохождения службы в Крым

Военный комиссариат Волгоградской области Южного военного округа (ЮВО) отправил около 100 новобранцев для прохождения военной службы в Республике Крым. На полуостров военнообязанных доставила авиация Минобороны РФ - самолеты военно-транспортной авиации 4А ВВС и ПВО ЮВО с военного аэродрома в Волгоградской области. tvzvezda.ru »

2020-7-9 03:30

Новобранцы из Башкирии и Новосибирской области отправились на службу в научную роту Минобороны РФ

Десять юношей из Новосибирской области и семеро новобранцев из Башкирии отправились для прохождения военной службы по призыву в научные роты Вооруженных Сил Российской Федерации. Сборы на пунктах призыва будущих военных ученых проходили согласно всем правилам эпидемиологических требований. tvzvezda.ru »

2020-7-8 06:22

Новобранцы спортивной роты ЦСКА приняли военную присягу в Севастополе

В Севастополе с участием командующего Черноморским флотом вице-адмирала Игоря Осипова прошла торжественная церемония приведения 29 новобранцев спортивной роты ФАУ МО РФ ЦСКА к военной присяге. Мероприятие было организовано на территории музейно-выставочного комплекса «Константиновская батарея». tvzvezda.ru »

2020-6-28 16:00

Прибывшие для службы в войсках новобранцы ЦВО проходят обязательный карантин

Новобранцы, призванные для прохождения военной службы по призыву в соединения и воинские части Центрального военного округа (ЦВО) на Урале, в Сибири и Поволжье проходят обязательный двухнедельный карантин. tvzvezda.ru »

2020-6-11 04:43

Новобранцы грозят заразить COVID-19 всю Российскую армию

Первые 35 тыс. новобранцев отправились на прошлой неделе к местам службы. Из-за эпидемии в этом году армия получит пополнение на 50 дней позже, чем обычно. Военные заявляют, что призыв проходит в условиях строгих карантинных мер, но родители новобранцев и правозащитники бьют тревогу. versia.ru »

2020-5-25 08:00

В армию отправились первые новобранцы 2020 года

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. В Минобороны указали на особенности весеннего призыва в 2020 году. Все меры будут касаться сохранения безопасности в период распространения коронавируса. fedpress.ru »

2020-5-19 21:58

"На карантине новобранцы не останутся без дела". Генштаб рассказал об особенностях призыва во время CoViD-19

При транспортировке к месту службы соблюдаются все меры безопасности.Читать далее... life.ru »

2020-5-13 03:08

Новобранцы Президентского полка принесли военную присягу

Новобранцы Президентского полка дали клятву на верность Отечеству. Торжественная церемония прошла на Соборной площади Кремля. Слова присяги произнесли военнослужащие из 34 регионов России. За церемонией наблюдали родственники призывников. tvzvezda.ru »

2020-1-18 13:24

Новобранцы ВВО прошли сложнейшую полосу предпятсвий: кадры учений

Новобранцы Восточного военного округа постигают азы военной науки на психологической штурмовой полосе. Чтобы преодолеть препятствия, бойцам необходимо пройти через высотные стены с проломами, заграждения с колючей проволокой, огненные лабиринты. tvzvezda.ru »

2020-1-14 15:15

Малышки из ВДВ. Как новобранцы женской роты Рязанского училища готовятся к первому прыжку

Палатки, передвижение по-пластунски с автоматами, штык-ножами и саперными лопатами, марш-броски и 60-километровый пеший переход до Рязани — испытания для тех, кто прошел конкурс 14 человек на место tass.ru »

2019-8-2 08:00

Клятва на Поклонной. Новобранцы Семёновского полка приняли присягу

Событие почти историче­ское: полк, основанный в 1691 г., исполнил воин­ский ритуал на месте, впервые упомянутом в хронике XIV в. aif.ru »

2019-7-17 00:19

Новобранцы Президентского полка дали клятву на верность Отечеству

Новобранцев Президентского полка привели к присяге. Торжественная церемония прошла на Соборной площади Кремля. Военнослужащие из 34 регионов России дали клятву на верность Отечеству. По очереди они поклялись достойно исполнять воинский долг и мужественно защищать свою страну и народ. tvzvezda.ru »

2019-7-13 18:37

Сирия новости 26 мая 19.30: САА захватила группу боевиков в Хаме, новобранцы дезертируют из отрядов SDF

САА и союзные силы захватили группу боевиков в Кафр Набуде и уничтожили шесть автомобилей радикалов. Российские военные доставили в пострадавшие районы Алеппо гуманитарную помощь. В Хасаке 300 военнослужащих-новобранцев потребовали демобилизации, курды подавили бунт с применением оружия). riafan.ru »

2019-5-26 18:30

Азербайджанские новобранцы приняли военную присягу

В воинских частях и соединениях Министерства обороны Азербайджана состоялась торжественная церемония принятия военной присяги, - сообщает сайт военного ведомства страны. В церемониях военной присяги приняли участие командование воинских … vestikavkaza.ru »

2019-2-10 19:55

Новобранцы салютного дивизиона приняли присягу

Сегодня, 22 декабря, в зале Славы Музея Победы новобранцы гвардейского салютного дивизиона ЗВО и 154-го Преображенского полка приняли воинскую присягу. В состав 449-го отдельного салютного дивизиона Западного военного округа (ЗВО) влились более 50 срочников. Корреспондент «ВМ» побывал в артдивизионе. vm.ru »

2018-12-22 19:18

Новобранцы Преображенского полка приняли присягу в Музее Победы

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В Музее Победы приняли присягу 150 новобранцев Преображенского полка. В этом году в состав полка вошли ребята из Белгорода, Курска, Москвы и Московской области, Орла, Пскова, Твери и других регионов страны. fedpress.ru »

2018-12-7 15:59