Результатов: 44

Турист проехал на лошади полстраны и был обвинен в жестокости к животным

Американец отправился в путешествие через всю страну на лошадях, но не дошел около 400 километров до конца маршрута. Ему помешали защитники животных, которые неоднократно обвиняли его в жестоком обращении. lenta.ru »

2023-8-11 20:07

Президент Киргизии пролетел полстраны в экономклассе обычного рейса

Президент Киргизии Садыр Жапаров совершил перелёт на юг страны в обычном рейсовом самолёте вместе с другими пассажирами. Об этом рассказал местный гостелеканал "Ала-Тоо 24". life.ru »

2023-7-31 18:54

Жительница Петербурга проехала полстраны ради похищенного сына и нашла его в приюте

По версии следствия, мальчика год назад выкрал собственный отец. Перед этим он избил супругу, а потом переезжал из города в город. 5-tv.ru »

2022-12-19 10:15

Через полстраны: сибирские новобранцы отправились на Дальний Восток

Первый эшелон с призывниками из Новосибирска и области отправился в воинские части на Дальний Восток. По пути к новобранцам присоединятся призывники из других городов по маршруту следования поезда. tvzvezda.ru »

2022-6-16 14:28

"Если жируете, жируйте тихо. Полстраны голодные", "Пир во время чумы". Королева возмутила сеть своим поведением на дне рождения Лещенко

48-летняя российская певица Наташа Королева 5 февраля опубликовала в Instagram ролик, снятый во время празднования дня рождения певца Льва Лещенко. gordonua.com »

2022-2-7 10:23

Педиатр Екатерина Чернышова: «Пока мы «изведаем» вакцину, полстраны вымрет»

Совсем скоро в России начнут прививать от COVID-19 подростков от 12 до 18 лет. С одной стороны учёным, которые изобретают и исследуют вакцины, сложнее, чем простым врачам, ведь они несут ответственность за всю страну, да и не только, учитывая, что мы активно экспортируем свою вакцину. argumenti.ru »

2021-12-30 18:55

Россиянин проехал на машине через полстраны и рассказал о путешествии

Россиянин, HR-специалист из Новосибирска и любитель автопутешествий Данил Зубарев, проехал на машине из родного города в Крым за 10 дней. Сначала он собирался ехать в Петербург, однако передумал и направился к море. lenta.ru »

2021-11-25 15:32

"У нас полстраны бухает": Волочкова жёстко ответила хейтерам на публикацию её "пьяного" видео из Турции

Балерина подчеркнула, что на фоне закрытия алкомаркетов в Москве людей задевает, что "просекко ей на отдыхе наливают бесплатно". life.ru »

2021-11-9 16:50

«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева

Актер Алексей Панин, проживающий в Испании, спустя почти две недели отреагировал на угрозы в свой адрес со стороны российского телеведущего Владимира Соловьева.... rosbalt.ru »

2021-8-24 12:45

5 женщин, которые убедили полстраны в том, что быть одинокой — это "норм"

Этот мир точно поломался. Молодые люди боятся оскорбить девушек тем, что оплатят за них счёт, леди за рулём внедорожников приглашают на тиндер-свидания парней, у которых нет прав. Понятно, что при таких раскладах на вершине круглого холма оказываются сильные, независимые, но ужасно одинокие женщины. life.ru »

2021-5-11 00:40

«Трампа поддержало полстраны»: эксперт MSNBC объяснил, почему Америке непросто будет вернуть себе доверие в мире

В 2016 году американцы ещё могли оправдать избрание Дональда Трампа перед миром как чистую случайность. Но сегодня будет непросто объяснить, почему почти половина жителей страны видела все оплошности лидера и всё равно его поддержала, пишет обозреватель MSNBC Стив Бенен. russian.rt.com »

2020-11-13 21:47

«Полстраны живет без этого»: Какую операцию перенес 70-летний Александр Буйнов?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, из-за чего певец попал в больницу и какой диеты вынужден придерживаться. 5-tv.ru »

2020-9-15 12:29

Советник Бориса Джонсона проигнорировал коронавирус и проехал полстраны

Доминик Каммингс, советник премьера Великобритании Бориса Джонсона, имея симптомы заражения коранавирусом, проехал более 400 километров от Лондона до дома своих родителей. Об этом сообщают британские издания Guardian и Mirror. lenta.ru »

2020-5-23 07:15

У нас полстраны нищих - вот о чем надо задуматься единороссам, а не о том, как фискалить и сажать: парламентарии об инициативе Артамонова

Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам планирует подготовить законопроект об уголовной ответственности для руководителей компаний за выплату "серых" зарплат вне зависимости от суммы, сообщил ТАСС в четверг глава комитета Анатолий Арт ... regions.ru »

2020-5-22 13:44

«Святая Ксюша»: как Собчак удалось взбесить полстраны скандалом с «голыми» фото

В соцсети появился хэштег #СобчакПротив40, под которым женщин призывают публиковать откровенные снимки своего тела. 5-tv.ru »

2019-12-20 07:53

Волочкова ответила на слухи об алкоголизме: У нас полстраны бухает — и ничего

Балерина Анастасия Волочкова ответила фанатам, которые подозревают её в алкоголизме. По её словам, пьющий человек не сможет каждый день приходить в балетный зал, становиться на пуанты и заниматься. Читать далее... life.ru »

2019-11-8 19:26

Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме: У нас полстраны бухает

Заслуженная артистка заявила, что может позволить себе всё, что хочет, но только после того, как отработает концертный день. Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова призналась, что может отдохнуть с бокалом шампанского после работы и не видит в этом ничего плохого. life.ru »

2019-6-16 16:12

Собака преодолела полстраны и оказалась ненужной хозяйке

В США девушка отказалась забрать домой свою собаку, которую ей привезла волонтер, проехав полстраны. Женщина преодолела 2,3 тысячи километров за 20 часов на выходных в надежде, что животное вернется домой. lenta.ru »

2019-3-13 13:16

Загадочный недуг, поразивший полстраны: что такое пищевая непереносимость

Термин «пищевая непереносимость» в последние годы на слуху, однако, на практике очень многие принимают ее за аллергию social.mk.ru »

2019-2-6 18:39

Парня по ошибке позвали на мальчишник, и он пролетел полстраны, чтобы оторваться

35-летний Уилл Новак из Финикса, США, словно герой фильма "Всегда говори да", согласился на увлекательную авантюру с участием незнакомцев. И, похоже, ничуть не пожалел. Всё началось с того, что парень получил письмо на электронную почту с приглашением приехать на мальчишник некоего Анджело, которого он совсем не знает. life.ru »

2019-1-24 14:17

«Лейбористов сейчас поддержит полстраны»: как кризис вокруг брексита может изменить политическое будущее Великобритании

Премьер-министр Великобритании призвала политические партии страны сплотиться ради того, чтобы провести процедуру выхода Соединённого Королевства из состава ЕС. Тереза Мэй обратилась даже к своему давнему оппоненту, лидеру Лейбористской партии Джереми Корбину. russian.rt.com »

2019-1-17 19:31

Граждан, которым приходится экономить на питании, сегодня у нас полстраны

Если руководитель такого уровня высказывается о том, что питание граждан Российской Федерации получается в основном несбалансированным, неправильным, то, на мой взгляд, она просто обязано сказать, почему так происходит. Почему граждане скатились к т ... regions.ru »

2018-12-14 20:25

Житель Венесуэлы проехал полстраны на инвалидной коляске в поисках лекарств

КОЛУМБИЯ, 20 сентября, ФедералПресс. Чтобы обратиться за медицинской помощью, мужчине пришлось проделать путь в 500 километров. fedpress.ru »

2018-9-20 10:11

СПЧ: При нынешних законах в экстремисты можно записать полстраны

В президентском Совете по развитию гражданского общества и правам человека сейчас разрабатывают поправки в соответствующий законопроект. rosbalt.ru »

2018-8-15 18:04

«Над нами смеется полстраны» Спор на дорогах поссорил власти Кургана и департамент строительства

Сегодня, 15 февраля, депутаты Курганской Областной думы потребовали до 21 февраля заключить соглашение администрации Кургана и департамента строительства госэкспертизы и ЖКХ по дорожным работам на 2018 год. fedpress.ru »

2018-2-15 20:16

«Над нами смеется полстраны». Спор на дорогах поссорил власти Кургана и департамент строительства

Сегодня, 15 февраля, депутаты Курганской областной думы потребовали до 21 февраля заключить соглашение между администрацией Кургана и департаментом строительства, госэкспертизы и ЖКХ по дорожным работам на 2018 год. fedpress.ru »

2018-2-15 18:42

Британец пролетел полстраны ради концерта любимой группы и оплошал

Пользователи сети посмеялись над британцем по имени Дункан Робб, который пытался за небольшие деньги попасть на концерт любимой американской рок-группы Red Hot Chili Peppers. Вместо этого мужчина случайно купил билеты на выступление шотландской кавер-группы с созвучным названием. lenta.ru »

2018-2-13 20:16

Шурыгина: Полстраны меня ненавидит

Диана Шурыгина, которая стала известна российским пользователям соцсетей после истории с её изнасилованием в Ульяновской области, опубликовала ответ всем, кто её ненавидит. Сделала она это в стихотворной форме. life.ru »

2018-1-28 13:55

Сирия и ВКС РФ освободили полстраны, пока США зачищают Ракку: слухи о взятии города не подтвердились

Информация о взятии Ракки силами коалиции США и курдов не подтвердилась. Местные активисты сообщили, что в городе остаются боевики ИГ иностранного происхождения, отказавшиеся от эвакуации. Подробнее о ситуации в Ракке — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-10-14 21:21

Да у нас полстраны понятия не имеет, что делать с компьютером и интернетом

Мне результаты опроса кажутся неверными. Думаю, полстраны понятия не имеет, что делать с компьютером и интернетом. У нас очень много возрастных людей, одиноких стариков без детей и внуков. Или, например, в старых вузах, как в моем случае, на кафедра ... regions.ru »

2017-4-17 09:24

Если будем карать людей за каждый пустяк, пересажаем полстраны

Прежде, чем рассматривать такую меру, нужно разобраться, кто у нас крадет электроэнергию. Если где-то происходят бытовые хищения, то надо ответить на вопрос: а почему они происходят? Сплошь и рядом, особенно в сельской местности, люди идут на подобны ... regions.ru »

2017-4-4 11:21

Если карать за каждый пустяк, пересажаем полстраны: парламентарии о наказании за кражу электроэнергии

Депутаты Государственной думы Михаил Старшинов и Гаджимет Сафаралиев разработали законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за кражу электроэнергии. Наказывать по такой статье предлагается лишением свободы до 6 лет и штрафом до пол ... regions.ru »

2017-4-4 11:19

Грипп захватил полстраны. 42 региона на карантине

Школьные каникулы в десятках российских регионах начались раньше назначенного срока. Из-за эпидемии гриппа на карантин закрываются детсады и вузы, в городах отменяют праздничные мероприятия. 5-tv.ru »

2016-12-28 18:30