Результатов: 12

Мальчишник для VIP-гостей в петербургском отеле закончился массовой дракой

В Санкт-Петербурге в одном из отелей произошла массовая драка VIP-гостей, собравшихся на мальчишник incident.mk.ru »

2023-2-21 16:21

Стриптизерша случайно попала на мальчишник брата и станцевала перед ним голой

Модель OnlyFans и стриптизерша по имени Кендра рассказала в TikTok о неловкой ситуации, в которую она случайно попала. По словам девушки, она работала на мальчишнике и успела снять всю одежду и станцевать голой, прежде чем поняла, что ее брат находится в зале и наблюдает за ней. lenta.ru »

2022-6-1 02:00

Мальчишник удался: Арсений Шульгин искупался в Купели Дьявола и поймал львиц за хвосты

Прилетевший в Зимбабве на свадьбу подруги сын певицы Валерии посетил Купель Дьявола на водопаде Виктория и познакомился с местными жителями. 5-tv.ru »

2021-9-26 16:09

Умер актер из фильма «Мальчишник в Вегасе»

Стендап-комик Броди Стивенс скончался на 49-м году жизни в США. Об этом сообщает издание The USA Today, ссылаясь на менеджера артиста. В настоящее время сотрудники американской полиции пытаются выяснить причину смерти знаменитости. tvzvezda.ru »

2019-2-23 10:26

Парня по ошибке позвали на мальчишник, и он пролетел полстраны, чтобы оторваться

35-летний Уилл Новак из Финикса, США, словно герой фильма "Всегда говори да", согласился на увлекательную авантюру с участием незнакомцев. И, похоже, ничуть не пожалел. Всё началось с того, что парень получил письмо на электронную почту с приглашением приехать на мальчишник некоего Анджело, которого он совсем не знает. life.ru »

2019-1-24 14:17

Мальчишник в Жуланке. Жених изнасиловал школьницу накануне собственной свадьбы

В Новосибирской области начинается суд над 22-летним жителем села Жуланка, который во время мальчишника — накануне собственной свадьбы — изнасиловал старшеклассницу. Как сообщает "КП-Новосибирск", всё случилось ещё весной. life.ru »

2018-8-2 13:55

Самолет EasyJet экстренно сел во Франции из-за летевших на мальчишник пассажиров

Самолет авиакомпании EasyJet, следовавший из шотландского Глазго в Пальму-де-Мальорку (Испания) совершил экстренную посадку во Франции из-за летевшей на мальчишник компании из 25 мужчин. Инцидент произошел 21 мая. lenta.ru »

2016-5-23 15:41