Результатов: 79

Британская EasyJet продлила до конца октября приостановку полетов в Израиль

Компания пообещала возместить клиентам все потраченные при бронировании билетов средства tass.ru »

2024-4-16 13:53

СМИ: easyJet убрал 1,7 тыс. рейсов на июль, август и сентябрь в лондонском Гатвике

Газета The Independent назвала одной из причин этого решения перевозчика ограничение воздушного пространства на фоне украинского конфликта tass.ru »

2023-7-10 15:49

Rolls-Royce и easyJet впервые испытали авиадвигатель на водороде

Rolls-Royce совместно с авиакомпанией easyJet впервые успешно испытал современный авиационный двигатель на водороде. Аналитики предупреждают, что для полного перехода на экологически чистое топливо необходимо перепроектировать самолеты и инфраструктуру аэропортов forbes.ru »

2022-11-28 18:17

СМИ: EasyJet отменит несколько рейсов из аэропорта Схипхол

По данным Информационного агентства Нидерландов ANP, в разгар сезона отпусков голландский аэропорт не может обслужить всех пассажиров из-за острой нехватки персонала, в частности, сотрудников багажного отделения и сотрудников службы безопасности tass.ru »

2022-6-20 14:17

Следовавший из Лондона в Малагу рейс EasyJet подал сигнал о чрезвычайной ситуации на борту

Согласно данным портала Airlive, самолет Airbus A319 успешно совершил посадку в Международном аэропорту Джерси tass.ru »

2021-12-14 16:21

FT: лоукостер EasyJet отклонил предложение о поглощении от неназванного покупателя

Вместо этого компания произведет дополнительный выпуск ценных бумаг среди акционеров на $1,7 млрд tass.ru »

2021-9-9 11:26

Авиакомпании предложили заменить послеполетный карантин предполетным тестированием

Авиакомпании Delta Air Lines, British Airways и EasyJet предложили заменить карантин, который пассажиры проходят по прибытии в некоторые страны из-за пандемии коронавируса, на предполетное тестирование на COVID-19. vesti.ru »

2020-11-23 13:17

Хакеры похитили данные почти 9 млн клиентов авиакомпании EasyJet

Британская бюджетная авиакомпания EasyJet объявила, что в результате хакерской атаки были похищены данные о поездках и адреса электронной почты 9 миллионов... rosbalt.ru »

2020-5-19 21:30

Хакеры получили доступ к данным 9 млн клиентов авиакомпании EasyJet

Злоумышленники смогли получить доступ к базе данных электронных адресов и сведений о поездках клиентов компании tass.ru »

2020-5-19 14:37

EasyJet не исключает, что большая часть его авиафлота будет простаивать из-за коронавируса

Всего на карте сервиса отмечено более 600 адресов, где можно получить бесплатные соцуслуги tass.ru »

2020-3-16 13:00

Европейские лоукостеры Ryanair, EasyJet и WizzAir подали заявки на полеты в Россию

Европейские бюджетные авиакомпании Ryanair EasyJet и Wizz Air представили планы маршрутных сетей для полетов из международного аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, сообщает РБК со ссылкой на генерального директора ООО "Воздушные ворота северной столицы" Леонида Сергеева nsn.fm »

2019-9-23 21:13

Пассажир самолета британской авиакомпании EasyJet заменил не явившегося на работу пилота

Пассажир самолета британской авиакомпании EasyJet, летящего из Манчестера в испанский Аликанте, заменил не вышедшего на работу пилота. Информация об этом появилась в газете Manchester Evening News. nation-news.ru »

2019-9-5 05:56

Папа может: пассажир EasyJet заменил не вышедшего на работу пилота

Рейс авиакомпании EasyJet из Манчестера в Аликанте могли задержать на неопределенное время, если бы не помощь одного из пассажиров. Дело в том, что пилот, который должен был управлять самолетом, в этот день не вышел на работу. tvzvezda.ru »

2019-9-5 00:32

Стюардесса EasyJet накричала на пассажиров из-за стоящего на сиденье ребёнка

В авиакомпании же заявили, что их сотрудница в момент инцидента была обеспокоена безопасностью маленького пассажира. Стюардесса авиакомпании EasyJet грозила оштрафовать семью на 100 фунтов стерлингов (около 8 тысяч рублей) за то, что они не могут контролировать своего ребёнка. life.ru »

2019-8-15 20:33

Жительницу Великобритании выгнали из самолёта EasyJet из-за глубокого декольте

Пассажирку самолёта EasyJet из Великобритании выгнали с рейса Малага — Лондон из-за чрезмерно глубокого декольте. Об инциденте сообщает The Sun.

Читать далее... life.ru »

2019-7-2 02:47

Самолёт авиакомпании EasyJet экстренно сел в аэропорту Манчестера

Самолёт авиакомпании-лоукостера EasyJet экстренно сел в аэропорту Манчестера. Как сообщает портал Airlive на своей странице в "Твиттере", инцидент произошёл в ночь на воскресенье. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 09:08

СМИ: самолет авиакомпании EasyJet совершил экстренную посадку в Манчестере

Как сообщает портал Airlive, причиной внеплановой посадки стала экстренная ситуация, требующая оказания срочной медпомощи tass.ru »

2019-4-28 02:55

Пустили больную на борт. Авиакомпанию EasyJet обвинили в смерти пассажирки

Сотрудников авиакомпании обвинили в халатности в связи с тем, что женщину пустили на борт, несмотря на то, что она сообщила, что подхватила тяжёлую инфекцию. Членов экипажа самолёта EasyJet обвинили в халатности из-за смерти пассажирки. Об этом пишет Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-3-8 01:10

Авиакомпании предупреждают о нарушениях рейсов из-за забастовки французских диспетчеров

Авиакомпании Ryanair, Aer Lingus и Easyjet предупредили об нарушениях или отмене рейсов в субботу и воскресенье из-за забастовки французских диспетчеров воздушного движения, пишет ВВС. Так, авиакомпания Ryanair была вынужден отменить «ряд рейсов». Aer Lingus предупредила о «нарушениях полета», в то время как Easyjet сказала, что 65% ее рейсов используют французское воздушное пространство и могут быть отложены. Пассажирам рекомендуется проконсультироваться со своими авиалиниями перед поездкой.

kapital-rus.ru »

2018-6-22 19:11

Авиакомпания EasyJet заставила участницу Паралимпийских игр доказывать свою инвалидность

Британские СМИ узнали, что работники авиаперевозчика EasyJet отказались помочь спортсменке Софии Уорнер, ранее принимавшей участие в Паралимпийских играх, и ей пришлось публично доказывать свою инвалидность. versia.ru »

2018-3-28 12:05

Показалось, что здорова. EasyJet заставила спортсменку доказать инвалидность

Сотрудники лоукост-авиакомпании EasyJet отказались помочь британской участнице Паралимпиады подняться по трапу на борт самолёта. Об этом сообщает Mirror. Как отмечается, у 43-летней Софии Уорнер церебральный паралич. life.ru »

2018-3-28 11:21

Бизнес сегодня, Гендиректор easyjet снизил себе зарплату ради гендерного равенства, а Сбербанк думает о продаже своего турецкого Denizbank

Сбербанк ведет переговоры о продаже турецкого Denizbank. Среди потенциальных покупателей агентство называет крупнейший дубайский Emirates NBD... echo.msk.ru »

2018-1-30 23:32

Гендиректор easyJet сократил себе зарплату во имя гендерного равенства

Новый генеральный директор лоукостера easyJet Йохан Лундгрен снизил себе зарплату ради гендерного равенства. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Он должен был получать 740 тыс. фунтов. Однако эту сумму сократят до 706 тыс. abnews.ru »

2018-1-29 19:52

Новый гендиректор easyJet снизил себе зарплату ради гендерного равенства

Новый гендиректор британского лоукостера easyJet Йохан Лундгрен принял решение сократить собственную зарплату, чтобы уравнять ее с вознаграждением своей предшественницы на этом посту Каролин МакКолл. vedomosti.ru »

2018-1-29 18:23

EasyJet купила часть активов Air Berlin за 40 млн евро

Британская авиакомпания easyJet купила часть активов немецкой Air Berlin за 40 млн евро. Об этом в субботу сообщила британский лоукостер. Покупку должны одобрить регулирующие органы. EasyJet рассчитывает закрыть сделку в декабре текущего года. abnews.ru »

2017-10-29 20:01

AirBerlin назвала потенциальными покупателями easyJet или Lufthansa

Немецкая авиакомпания AirBerlin назвала потенциальными покупателями easyJet или Lufthansa. Об этом организация сообщила в субботу. Кредитора AirBerlin выбрали эти две компании, уточнил «Коммерсант». abnews.ru »

2017-9-24 17:30

Авиакомпания EasyJet перенесла вылет рейса из Парижа в Глазго из-за скорпиона на борту

Британская лоукост-авиакомпания EasyJet перенесла вылет самолёта из Парижа в Глазго из-за обнаруженного на борту скорпиона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 23:46

EasyJet отказала в неустойке за отмену рейса под предлогом выдуманной забастовки

Британская авиакомпания EasyJet отказалась платить компенсации за отмену рейса под предлогом выдуманной забастовки nsn.fm »

2017-8-27 17:00

EasyJet выдумала забастовку, чтобы не платить компенсации

Британская бюджетная авиакомпания EasyJet сослалась на выдуманную забастовку авиадиспетчеров, чтобы избежать выплаты компенсаций пассажирам за отмененный рейс. Позже ложное заявление назвали административной ошибкой, подчеркнув, что компенсации пассажирам все же были выплачены. vesti.ru »

2017-8-27 15:25

Пилот EasyJet, летавший под экстази, получил год условно

Пилот британской компании EasyJet получил условный срок за управление самолетом в состоянии наркотического опьянения. Суд приговорил его к 12 месяцам заключения, пишет газета The Daily Telegraph. vesti.ru »

2017-8-5 14:56

Пассажиры лоукостера EasyJet застряли в Греции из-за спаривающихся черепах

Пассажиры EasyJet два дня не могли вылететь с греческого острова Закинф из-за неполадок у лайнера и брачного сезона у местных черепах. У самолета возникли проблемы с закрылками 30 июля днем, рейс задержали до вечера. lenta.ru »

2017-8-2 14:01