Результатов: 46

Набиуллина заявила, что банковская система России абсолютно здорова

Банковская система России сейчас абсолютно здорова, несмотря на то что ранее пришлось отозвать много лицензий и "оздоровить" некоторые кредитные учреждения, что вызывало сильное сопротивление. Об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. life.ru »

2023-11-4 13:07

Эльвира Набиуллина: банковская система России полностью здорова

Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина оценила состояние российской банковской системы в ходе своего выступления на марафоне общества «Знание» в рамках выставки «Россия». versia.ru »

2023-11-4 12:21

Набиуллина: Банковская система России абсолютно здорова

Банковская система России на сегодняшний день полностью здорова, это кровеносная система экономики, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина, выступая на марафоне общества Знание в рамках выставки-форума Россия. vz.ru »

2023-11-4 12:19

Набиуллина заявила, что российская банковская система абсолютно здорова

Глава ЦБ РФ назвала российскую банковскую систему кровеносной системой экономики tass.ru »

2023-11-4 11:23

«Просто будь здорова»: Юлия Ковальчук заговорила о «тайной» пятилетней дочери

Певица не желает распространяться о ребенке, рожденном в отношения с Алексеем Чумаковым. Однако особенный случай стал исключением из правил. 5-tv.ru »

2022-10-13 09:38

"Полностью здорова": Какой диагноз российской экономике поставили эксперты после совещания у Путина

Совещания по финансовым вопросам и отдельным отраслям экономики президент Владимир Путин проводит каждую неделю. Но от этого они не становятся рутиной. Наоборот, разработанные во время таких мозговых штурмов, выверенные решения положительно сказываются на благосостоянии россиян и развитии бизнеса. life.ru »

2022-6-7 17:54

Вера Алентова здорова и теперь может проводить мужа в последний путь

Дочь Владимира Меньшова - Юлия, занимается похоронами отца. Сейчас она очень старается, чтобы на мать, скорбящую от потери мужа, не оказывалось психологическое давление. argumenti.ru »

2021-7-8 09:14

"Жива, практически здорова". Апина спустя два дня после вакцинации от коронавируса рассказала о самочувствии

Российская певица Алена Апина сообщила, что после вакцинации у нее очень ощущается место укола, а также наблюдается сонливость. gordonua.com »

2020-12-30 13:33

Москвина: партнерша заразившегося коронавирусом фигуриста Козловского Бойкова здорова

Из-за заражения фигуриста спортсмены не выступят на этапе Кубка России в Сочи tass.ru »

2020-10-16 13:09

«Страна отнюдь не здорова»: Анджела Дэвис о структуре полицейской системы США и расизме

Расизм — движущий фактор полицейской системы в США. Об этом в интервью RT заявила известная правозащитника и борец за права темнокожих Анджела Дэвис. По её словам, нынешние активисты фокусируются на структурных проблемах, а не требуют привлечь к ответственности отдельных людей. russian.rt.com »

2020-6-15 22:16

«Эта страна отнюдь не здорова»: правозащитница Анджела Дэвис — о проявлениях расизма в США

Американская правозащитница Анджела Дэвис в эфире программы Going Underground на RT рассказала, как в США поднимается тема расизма со стороны полиции. Дэвис уверена, что полицейские департаменты страны явно проявляют признаки расизма. russian.rt.com »

2020-6-12 22:42

Винер-Усманова заявила, что гимнастка Солдатова здорова

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова здорова и сейчас готовится к выступлению на гала-концерте. Об этом сообщила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова. vm.ru »

2020-2-7 22:31

Девочка, которую родители отдали в медцентр, полностью здорова

Находящаяся в московском Перинатальном медицинском центре «Мать и дитя» девочка совершенно здорова. Об этом рассказали в медицинской организации.  vm.ru »

2019-12-12 15:39

Умершая в «Артеке» девочка до отъезда в лагерь была здорова

Пятнадцатилетняя девочка, найденная сегодня утром в крымском «Артеке» мертвой, до отъезда в лагерь не имела хронических заболеваний. Мать подростка в ближайшее время должна прибыть в Крым. versia.ru »

2019-11-13 19:52

Умершая в "Артеке" девочка из Махачкалы была полностью здорова

Школьница из Махачкалы, которая скончалась в крымском лагере "Артек", была полностью здорова. Перед путешествием она с родителями собрала все необходимые медицинские справки. Об этом в пресс-службе Министерства образования и науки Дагестана сообщили ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 18:23

"Активна и здорова": Меркель встретилась с Путиным и пошла ужинать

У канцлера ФРГ со здоровьем все в порядке, заявила официальный представитель правительства Германии Мартина Фиц. Свидетельство тому, по ее словам, фотографии из Осаки, на которых видно, что Меркель "активна и здорова". vesti.ru »

2019-6-28 13:58

Врачи нашли у бабушки рак, но всё оказалось гораздо страшнее — она была здорова

Когда 73-летней Линде Вули из Энглвуда, Колорадо, США, врачи диагностировали рак и назначили лечение, она подумала, что теперь всё будет хорошо. Но она сильно ошибалась — её мучения тогда только начались, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-2-9 11:00

«Я жива и здорова» — Тодоренко наконец призналась поклонникам, что родила

Телеведущая и супруга экс-солиста Smash! Влада Топалова опубликовала в сети пост, где ответ на всех волнующий вопрос есть лишь в надписи на толстовке. 5-tv.ru »

2018-12-17 15:46

"Жива, здорова". Дочь Руслановой опровергла сообщения об инфаркте у артистки

Дочь народной артистки РФ Нины Руслановой Олеся опровергла сообщения, что её мать госпитализированы с инфарктом. По словам женщины, актриса находится дома и с ней всё в порядке. — Она дома, с ней всё в порядке: жива и здорова. life.ru »

2018-9-6 14:41

Будут люди вести здоровый образ жизни, будет здорова и экономика

Я уже говорил, что чемпионат мира, безусловно, даст толчок развитию массовых видов спорта, в частности детского и юношеского футбола. Проведение такого чемпионата, как и Олимпийских игр в Сочи, показало всему миру возможности России: как мы можем ... regions.ru »

2018-7-17 11:09

Россиянка, заявившая о преследовании в утробе, доказала, что психически здорова

Необычное дело, инициатором которого с самого начала был психиатр дамы, рассмотрел Верховный суд social.mk.ru »

2018-7-12 16:52

Анна Ардова: "Со мной всё в порядке! Я жива и здорова"

Актриса театра и кино Анна Ардова призывает поклонников не переживать за ее здоровье. После того, как СМИ написали о перенесенной актрисой операции на почке, Ардова лично дала комментарий о своем здоровье. argumenti.ru »

2018-6-24 10:45

Татьяна Догилева сильно располнела, она здорова? - спрашивают поклонники актрисы

На сей новых фотографиях поклонники не узнали известную актрису Татьяну Догилеву. Пользователи решили, что она сильно располнела из-за проблем со здоровьем и начали беспокоиться. argumenti.ru »

2018-4-14 21:39

Показалось, что здорова. EasyJet заставила спортсменку доказать инвалидность

Сотрудники лоукост-авиакомпании EasyJet отказались помочь британской участнице Паралимпиады подняться по трапу на борт самолёта. Об этом сообщает Mirror. Как отмечается, у 43-летней Софии Уорнер церебральный паралич. life.ru »

2018-3-28 11:21

Алла Пугачева абсолютно здорова?

Звезда эстрады отдыхает в Юрмале и не испытывает никаких проблем со здоровьем — об этом заявил пресс-секретарь Аллы Пугачевой. По словам помощника, певица не обращалась за помощью ко врачам. 5-tv.ru »

2017-6-5 16:44

Весна, ты вообще здорова? - жители столицы отреагировали на снег в Москве

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают выпавший 8 мая в Москве снег. Они делают десятки постов и шутят о том, что с этой весной не все в порядке. tvzvezda.ru »

2017-5-8 18:13

Багдасарян лишили прав из-за диагноза, хотя её отец утверждает, что она здорова

Скандально-известную стритрейсершу Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав. Решение вынес Савеловский суд Москвы. Лихачке, которая регулярно игнорировала ПДД, и уже впоследствии — исправительные работы, запретили садиться за руль по медицинским показаниям. vesti.ru »

2017-3-21 20:57

Школьница, которая внезапно умерла перед уроком физкультуры в Москве, была здорова

Погибшая перед уроком физкультуры в московской школе 15-летняя ученица была здорова. У девочки не было хронических заболеваний, и она прошла диспансеризацию в начале года.   riafan.ru »

2016-10-18 15:03

Бабушка здорова: 74-летняя американка вспомнила о домогательствах Трампа

К кандидатам в американские президенты зачастили скелеты из шкафа, и пока, пожалуй, от этого больше морально страдает Трамп. Несколько американских женщин, включая старушку, публично признались электорату, что кандидат от республиканцев пытался ими овладеть. vesti.ru »

2016-10-14 21:01

В Минобразовании заявили, что умершая на уроке в Новосибирске девочка была здорова

Школьница, которая скончалась во время урока танцев в одной из школ Новосибирска, согласно медицинским справкам, была здорова. Об этом заявили в Министерстве образования и науки РФ, передают «Новые известия». nsn.fm »

2016-9-16 15:48

Танцы со смертью: по справкам школьница была здорова

Скончавшаяся на уроке танцев 13-летняя школьница из Новосибирска, согласно медицинским справкам, была здорова. Медики разрешили ей посещать танцы, никаких ограничений по здоровью она не имела. vesti.ru »

2016-9-16 13:16

Снова здорова? За солнечными очками Клинтон может скрываться тяжелый диагноз

Хиллари Клинтон заявила, что снова здорова. Однако в эфире СNN она так и появилась, ограничилась интервью по телефону. Между тем, версии о диагнозах кандидата в президенты продолжают множиться. Билл Клинтон уверен, что у его супруги обезвоживание. vesti.ru »

2016-9-13 14:22