Результатов: 58

AT: Нуланд ездила в Киев из-за угрозы военного переворота на Украине

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд ездила в Киев в конце января из-за угрозы военного переворота на Украине, сообщает Asia Times.

ridus.ru »

2024-2-5 09:14

"40 дней ездила на могилу": Стало известно о состоянии Гурцкой после смерти мужа

Певица Диана Гурцкая, потерявшая мужа Петра Кучеренко в мае этого года, отказалась отмечать своё 45-летие 2 июня и целые дни продолжает проводить на могиле любимого. Об этом рассказал брат исполнительницы Роберт. life.ru »

2023-7-2 18:19

Собака три дня ездила в трамвае в поисках хозяина и нашла новый дом

Собака несколько дней каталась на общественном транспорте в Новосибирске в поисках хозяина. Жители распространили фотографии беспризорной немецкой овчарки в социальных сетях. Когда хозяин не нашелся, собаку приютила местный кинолог Олеся. lenta.ru »

2023-2-22 18:10

В Австралии женщина два года ездила на несуществующую работу, чтобы не огорчать родителей

Автралийка Джейн Лу не хотела расстраивать родителей и в течение двух лет делала вид, что ездит на работу в офис, хотя уволилась оттуда. Необычную историю рассказало издание 7News. life.ru »

2022-10-13 17:37

Женщина два года ездила на несуществующую работу ради спокойствия родителей

36-летняя Джейн Лу из Австралии открыла многомиллионный бизнес за спиной у родителей и два года притворялась, что ездит в офис, чтобы их не разочаровывать. Женщина работала на высокооплачиваемой должности в сфере финансов в солидной компании, однако быстро поняла, что не сможет работать в офисе. lenta.ru »

2022-10-12 17:06

МВД Казахстана: Номер, с которым ездила подозреваемая в убийстве Дугиной, был недействительным

Подозреваемая в убийстве журналистки Дарьи Дугиной украинка Наталья Вовк передвигалась на автомобиле с госномером, который был снят с учета в связи с утерей.... rosbalt.ru »

2022-9-5 20:42

Служила в ВСУ, ездила в Европу: Что известно о подозреваемой в убийстве Дугиной

После трагедии на Можайском шоссе ФСБ установила подозреваемую, которая имела связи с ВСУ и статус беженки. nsn.fm »

2022-8-23 08:21

Киев выясняет, как глава МИД Бельгии ездила в Крым летом 2021 года

Аджа Лябиб ездила на фестиваль "Глобальные ценности", который организует Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского tass.ru »

2022-7-27 17:38

Россиянка рассказала, как ездила в Херсон спасать арбузы по 10 рублей

Жительница Тулы рассказала Тульской службе новостей, как решилась съездить в Херсон за свежим урожаем фруктов и овощей, чтобы помочь местным жителям реализовать товар. life.ru »

2022-7-19 18:53

«Чтобы ездила!» Россияне отказываются от покупок машин дороже миллиона

Чаше всего покупают корейские автомобили, а популярность BMW варьируется от новых до максимально старых моделей, сказал в эфире НСН Олег Коваленко. nsn.fm »

2022-6-8 19:54

Ездила в Крым: Участница Евровидения от Украины Alina Pash оказалась в базе "Миротворца"

Украинский скандальный сайт счёл поездку победительницы музыкального конкурса в Крым "сознательным нарушением государственной границы" Незалежной. life.ru »

2022-2-13 11:05

Ездила на танке и прыгала с парашютом: «стальная» бабушка-ветеран отмечает вековой юбилей в Белгороде

Сто курсантов учебного центра ВКС России поздравляют с вековым юбилеем легендарную Марию Денисовну Колтакову. Они выпускают в воздух сто воздушных шариков - по числу прожитых лет. Этот мини-парад под звуки военного оркестра фронтовая медсестра принимает лично. tvzvezda.ru »

2022-1-14 21:18

Женщина 38 лет ездила без водительских прав и впервые попалась полицейским

Дорожные полицейские в Англии остановили для проверки документов автомобиль, за рулем которого сидела женщина. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что англичанка управляла автомобилем без водительских прав в течение 38 лет. lenta.ru »

2021-12-30 10:00

В Зауралье главврач ЦРБ ездила на служебном авто по личным делам. Реакция прокуратуры

Главный врач Белозерской центральной районной больницы оштрафована за использование служебного автомобиля в личных целях, сообщает пресс-службе прокуратуры Курганской области, уточняя, что это наказание медику назначено за нарушение статьи 19 znak.com »

2020-3-12 12:37

Умершая от коронавируса американка не ездила за границу - власти

Скончавшаяся от вызванного коронавирусом нового типа заболевания гражданка США до этого не ездила за границу и не вступала в контакты с теми, кто оттуда вернулся social.mk.ru »

2020-3-1 00:13

В США сообщили, что умершая от коронавируса американка не ездила за границу

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что в штате Вашингтон умерла женщина в возрасте старше 50 лет tass.ru »

2020-3-1 00:03

Волочкова призналась, что ездила на курорт без возлюбленного

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ездила на отдых в одиночестве, а не с возлюбленным, как говорила ранее. Об этом она рассказала в эфире программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». vm.ru »

2020-2-6 14:26

Пьяная жительница Сахалина ездила с ребёнком на коленях и подралась с полицией

Женщина отказалась предъявлять водительское удостоверение и проходить медицинское освидетельствование. Жительница Сахалина едва не погубила своих детей, управляя автомобилем в пьяном виде. Об этом сообщает АСТВ. Читать далее... life.ru »

2019-9-25 02:30

Киркоров рассказал, что мечтает о белой "Чайке", на которой ездила Пугачёва

Российские знаменитости посетили открытие нового пространства в автомузее "Моторы Октября", где рассказали о своих первых машинах и несбыточных желаниях. metronews.ru »

2019-9-23 16:37

Маша Майерс, Столбики раздора, или Как я ездила на границу с Южной Осетией

Ни один грузин, а они все разные, не скажет вам: «Надо бы послушать осетин», или «Абхазы имеют право на самоопределение», или «Как хорошо, что там есть российские базы»... echo.msk.ru »

2019-6-28 08:11

«Не отпускаю его ни на секунду». Челнинка ездила за рулем с ребенком на руках

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 12 апреля, ФедералПресс. В Сети вызвал резонанс видеоролик, где женщина ведет машину, держа младенца на руках. fedpress.ru »

2019-4-12 09:53

«Волгоградских рожениц везут хуже, чем дореволюционная арба ездила по кочкам»

Весна, пришедшая в Волгоградскую область, подтвердила худшие опасения жителей – вместе со снегом с дорог вновь сошел и асфальт. В ужасном положении оказались даже участки, которые делали меньше года назад. fedpress.ru »

2019-3-12 16:48

Шкурные интересы: киевский политолог рассказал, зачем делегация Украины ездила в Мюнхен

Украинские политики отправились на Мюнхенскую конференцию по безопасности с одной целью — решать свои «шкурные интересы». Об этом накануне в ходе пресс-конференции заявил киевский политолог Руслан Бортник. riafan.ru »

2019-2-19 07:28

«Мама, остановись!» В Армавире агрессивная автоледи ездила с человеком на капоте

АРМАВИР, 15 ноября, ФедералПресс. Инцидент произошел в районе бара. Женщина проехала несколько кварталов с девушкой на капоте и притормозила только в районе торгового центра «Слон» на Ефремова. Интересы потерпевшей будут представлять краснодарские адвокаты Валявский и Парамонов. fedpress.ru »

2018-11-15 15:46

СМИ: Юлия Скрипаль ездила к отцу в Британию сообщить о своей свадьбе

Дочь отравленного в Британии экс-разведчика ГРУ Сергея Скрипаля приезжала к нему в Солсбери, чтобы сообщить о своей свадьбе. Как пишет газета Daily... rosbalt.ru »

2018-9-11 11:32

Ездила на родину Ванги вымолить ребенка: Бледанс решила стать мамой в третий раз

Известная актриса Эвелина Бледанс в свои 49 лет решилась на третью беременность. Она вместе с маленьким сыном Семеном ездила на родину ясновидящей Ванги в надежде вымолить ребенка. Бледанс мечтает о дочери и собирается воспитывать ее одна. nation-news.ru »

2018-8-21 19:10

Стало известно, зачем Наталья Поклонская четыре года назад ездила в Екатеринбург

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж. Избранником Поклонской стал чиновник - руководитель рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Иван Соловьев. argumenti.ru »

2018-8-13 20:58

В США в лесу нашли фургон, на котором 40 лет назад группа Aerosmith ездила на гастроли

В штате Массачусетс в лесу нашли фургон, на котором 40 лет назад группа Aerosmith ездила на гастроли. За прошедшие годы он покрылся ржавчиной, сообщает... rosbalt.ru »

2018-8-10 09:55

"Если ты любишь Украину, то нельзя их предавать". Ахеджакова заявила, что не ездила в Крым после аннексии и не собирается

Российская актриса Лия Ахеджакова отметила, что аннексированный Крым посещать нельзя, так как поехать туда – значит предать Украину. gordonua.com »

2018-8-4 22:46

В штабе Собчак заявили, что в 2014 году она ездила в Крым "для независимого репортажа"

7 марта стало известно, что кандидата в президенты России Ксению Собчак внесли в базу сайта "Миротворец" из-за посещения оккупированного Крыма в апреле и июле 2014 года. Накануне она заявила о намерении посетить полуостров с разрешения украинских властей. gordonua.com »

2018-3-8 13:49

Тина Канделаки, Сергей Семенович, сегодня я ездила в Национальный антинаркотический лагерь

У каждой школы есть точка, где можно без проблем купить или толкнуть вещества. На болотной площади есть масса заведений, куда пускают детей. В этих местах очень популярны «шары». Суть проста: школьники вдыхают газ из шариков, чтобы затуманить сознание... echo.msk.ru »

2018-1-18 20:35

Сотрудница ФБР США вышла замуж за боевика «Исламского государства»

Стало известно, что сотрудница ФБР Соединенных Штатов Даниэла Грин стала женой боевика ИГ (террористической организации, запрещенной в Российской Федерации), передает «Газета.Ру» сообщение телеканала CNN.

Грин, которая работала переводчицей, ездила в Сирию в 2014 г. В результате она вышла замуж за одного из ключевых подозреваемых «Исламского государства». Она сообщила новому мужу, что он находится под следствием. Одновременно с этим, Грин лгала Федеральному бюро расследований о том, куда она ездила на самом деле.

Муж переводчицы - бывший немецкий рэпер-исламист Денис Касперт, которого в Сирии знают как Абу Тальха Аль-Альмани. Он нахваливал Усаму бен Ладена в своей песне, был замечен в пропагандистских видео, в частности с отрезанной головой, и угрожал экс-президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 03:13

Женщина в прединсультном состоянии в течение трех часов ездила в автобусе по Перми

Женщина в прединсультном состоянии в течение трех часов ездила в автобусе по Перми, ей никто не помог. В адрес уполномоченного по правам человека в Прикамье обратился супруг женщины, которая, по мнению заявителя, скончалась из-за халатного ... regions.ru »

2017-1-25 16:21

Пермячка три часа ездила без сознания в автобусе, а потом умерла

Следователи в Перми проверяют обстоятельства смерти местной жительницы, которая три часа ездила в автобусе без сознания и скончалась в больнице. ntv.ru »

2017-1-25 14:41

Тандит: "Надежда Савченко не ездила на переговоры с террористами"

Советник председателя Службы безопасности Украины Юрий Тандит опроверг слухи о том, что народный депутат Надежда Савченко ездила на контролируемую "ДНР" территорию на встречу с главарем боевиков Александром Захарченко. novostimira.com.ua »

2016-10-9 17:47