Новости


Нумеролог рассчитала, как скоро Диана Гурцкая оправится после смерти мужа и снова выйдет на сцену

Внезапная смерть замминистра образования и науки, мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко стала для любимой миллионами артистки большим потрясением, но ей под силу справиться с роковым ударом судьбы. В этом уверена нумеролог Ирина Лидерман.

"Это была огромная утрата": Незадолго до смерти муж Гурцкой перенёс сильнейший стресс

Незадолго до смерти муж певицы Дианы Гурцкой, заместитель министра образования и науки РФ Пётр Кучеренко, пережил сильнейший стресс. Об этом в беседе с МК рассказала его знакомая, певица Анна Калашникова.

Лучшее

Диана Гурцкая впервые после смерти мужа вышла на сцену

Российская эстрадная певица Диана Гурцкая вышла на сцену впервые после смерти мужа. Артистка хранила молчание более трёх месяцев, а вчера выступила в Государственном Кремлёвском дворце на праздничном концерте, посвящённом Дню знаний.

Брат Дианы Гурцкой ответил на слухи о её отъезде за границу

Брат народной артистки Российской Федерации Дианы Гурцкой, которая месяц назад потеряла любимого супруга, опроверг слухи о её отъезде в Абхазию, которые появились в СМИ вскоре после похорон. По словам Роберта Гурцкая, звёздная исполнительница не покидала страну.

Диана Гурцкая проголосовала на выборах посредством аудио-помощника

Певица Диана Гурцкая проголосовала в Общественном штабе Москвы с помощью адаптивной системы электронного голосования. Видео с её комментарием опубликовала в телеграм-канале пресс-служба Общественной палаты РФ.

Актуальное

"Буду любить тебя всегда": Гурцкая трогательно обратилась к умершему мужу в 18-ю годовщину со дня венчания

Российская певица Диана Гурцкая опубликовала трогательные пост и видео в 18-ю годовщину со дня венчания с мужем Петром Кучеренко, который умер четыре месяца назад. В соцсети артистка поделилась с подписчиками, что не может смириться с потерей любимого человека.

Диана Гурцкая показалась на публике впервые после трагической смерти мужа

Певица Диана Гурцкая впервые показалась на публике после трагической смерти мужа Петра Кучеренко. Она записала вместе с сыном видеообращение, которое транслировали в финале второго сезона вокального проекта "Две звезды. Отцы и дети" на Первом канале.

"40 дней ездила на могилу": Стало известно о состоянии Гурцкой после смерти мужа

Певица Диана Гурцкая, потерявшая мужа Петра Кучеренко в мае этого года, отказалась отмечать своё 45-летие 2 июня и целые дни продолжает проводить на могиле любимого. Об этом рассказал брат исполнительницы Роберт.

Онколог развеял популярные мифы о лечении рака

Пищевые добавки и диеты не помогают бороться с раком. Нет исследований, которые бы подтверждали, что какие-то продукты предотвращают развитие онкологических заболеваний. Об этом заявил онколог, химиотерапевт, доктор медицинских наук Павел Копосов.

Гурцкую вывели под чёрными зонтами из храма по окончании церемонии прощания с её мужем

Церемония прощания с замглавы Минобрнауки России — мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко — завершилась. Она проходила в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове. Лайф публикует видео с места событий.

"Как из фильма ужасов": Редкие фото Дианы Гурцкой без очков и в дерзком образе рассорили фанатов

Обычно эстрадная певица появляется на людях в тёмных очках, но в этот раз изменила привычке. На перемены в образе Гурцкой в Сети отреагировали неоднозначно: одни пишут "красиво", другие — "жутковато".