Результатов: 34

Самолет, на котором летала Бербок, решили выкупить и распродать на запчасти

Самолет А340, который не смог долететь до Австралии, куда на нем направлялась глава МИД Германии Анналена Бербок, продадут на запчасти, сообщил журнал Der Spiegel. Самолет под названием «Конрад Аденауэр» решено продать компании Lufthansa на запчасти из-за частых поломок, пишет издание со ссылкой на источник. vz.ru »

2024-3-1 14:25

Ракета три минуты летала в небе над Польшей. Варшава не сбила ее и заявила, что она была российской

Польша была вынуждена поднять самолеты для перехвата ракеты, нарушившей воздушное пространство со стороны Украины, сообщил оперативный командующий вооруженными силами республики генерал Мачей Клиш. Однако характер маневрирования ракеты и время нахождения на территории Польши сделали это невозможным. lenta.ru »

2023-12-30 19:44

Скафандр, в котором Пересильд летала на МКС, выставили на продажу

Аварийно-спасательный скафандр "Сокол КВ-2", в котором актриса Юлия Пересильд летала на МКС ради съёмок художественного фильма "Вызов", выставили на продажу. Он появился на едином портале продукции и комплектующих ракетно-космической промышленности на сайте "Главкосмоса". life.ru »

2023-7-12 15:06

Авиация Центрального округа Росгвардии с начала года более 100 раз летала в зону СВО

Экипажи авиационного отряда спецназначения округа обеспечивают безопасность комплекса "Байконур" tass.ru »

2023-6-8 18:08

Садальский посчитал, что актриса Юлия Пересильд не летала в космос, и назвал ее «выпивохой»

Артист Станислав Садальский продолжает обвинять коллег в различных проступках. Недавно он высказал мнение, что Юлия Пересильд, снявшаяся в первом фильме... rosbalt.ru »

2023-4-25 16:44

"Матч ТВ": Этери Тутберидзе второй раз в ходе межсезонья летала в США

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе второй раз в ходе межсезонья посетила США, где пробыла около недели. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-7-29 13:35

"Всю ночь летала авиация": Социолог Шугалей рассказал о ситуации в Кабуле после терактов

Сообщения об угрозах населению являются фейками по большей части, но более точные данные отсутствуют. life.ru »

2021-8-27 19:03

Легковушка летала над полем на Ставрополье

Три человека пострадали в результате аварии около села Ростовановского Курского округа Ставропольского края, где водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением. В результате машину выбросило в поле, автомобиль несколько раз перевернулся. … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 17:14

Легковушка летала в ДТП в Казахстане

Один человек пострадал и был госпитализирован в результате столкновения двух автомобилей на улице Саина в Алматы. Стало известно, что сломанный Daewoo Matiz стоял в крайней левой полосе, когда по ней ехала Toyota Creta. Водитель Toyota … vestikavkaza.ru »

2021-7-4 19:49

Генконструктор "Булавы" заявил, что ракета "летала с самого начала очень неплохо"

Юрий Соломонов также заявил, что при развитии ядерных сил Россия должна стоять на принципе разумной достаточности tass.ru »

2020-11-3 09:11

Российская гимнастка летала под куполом, упала и попала на видео

В Белгороде во время представления с высоты нескольких метров упала гимнастка санкт-петербургского цирка «Империал». На появившихся в сети кадрах видно, как артистка выполняет трюки под музыку и срывается с троса. lenta.ru »

2019-11-25 13:00

Дана Борисова рассказала, для чего летала к экстрасенсу в Карачаевск

Телеведущая Дана Борисова рассказала в своем Instagram-аккаунте, для чего летала в Карачаевск к известному экстрасенсу Нелли Беджиевой. nation-news.ru »

2019-6-4 08:59

«Еще когда я летала»: Савченко на суде раскрыла «предательство» киевских властей

Шевченковский районный суд Киева продолжает рассматривать дело нардепа Надежды Савченко и заседания по делу скандальной «летчицы» проходят при полном аншлаге. riafan.ru »

2018-7-10 21:38

Пожилая американка летала без билета и побывала в психбольнице

66-летняя американка, неоднократно пытавшаяся проникнуть на борт самолета без билета, была арестована в чикагском аэропорту спустя три дня после освобождения из-под стражи. Ранее она десять раз попадала в полицию за аналогичные преступления. lenta.ru »

2018-1-29 15:40

Экс-депутат Рады рассказал, зачем Тимошенко летала в США

Народный депутат Украины Юлия Тимошенко ищет поддержки Вашингтона. Таким мнением поделился бывший депутат Рады Олег Царев, выступая в эфире интернет-канала «Политвера» riafan.ru »

2018-1-23 20:11

Почему автора песни Пугачёвой «Я летала», уличенного в плагиате, простили?

Автора песни, которую спела Алла Пугачёва на Первом канале в новогоднюю ночь, обвинили в плагиате. Чем завершился этот скандал? aif.ru »

2018-1-16 11:05

Собчак летала на Бали для поиска денег на избирательную кампанию – СМИ

Журналистка Ксения Собчак летала на остров Бали для переговоров со знакомым миллионером, рассказали телеканалу "Дождь" источники в ее предвыборном штабе. gordonua.com »

2018-1-13 05:25

Как Пугачева летала в Новогоднем огоньке

Клянусь вам, в новогоднюю ночь я видела Новогодний огонек на первом буквально три минуты - зашла в этот момент в комнату, а телевизор опаньки, светился, еще не погашенный после обращения Президента и знаменательного боя курантов. vm.ru »

2018-1-2 21:39

Поклонская раскритиковала отечественную авиакомпанию «Победа», самолетом которой летала в Екатеринбург

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, ранее занимавшая должность прокурора Крыма, поделилась отрицательными впечатлениями от полета авиалайнером российского лоукостера «Победа», отметив свое нежелание пользоваться услугами данной компании в дальнейшем. versia.ru »

2016-12-19 12:28

Минобороны: Российская авиация не летала под Дамаском, где якобы разбился самолет

Российская авиация не выполняла полетов в районе под Дамаском, где, как сообщали СМИ, якобы разбился военный самолет, сообщил представитель авиабазы Хмеймим. «Российские военные самолеты в районе Дамаска и его пригородов сегодня не летали. vz.ru »

2016-4-22 17:45