Результатов: 185

Родственники погибшего в ДТП Захарова простили Михаила Ефремова и не против его выхода из колонии по УДО

Семья Сергея Захарова, который погиб в резонансном ДТП, произошедшем по вине актера Михаила Ефремова, не возражает против того, чтобы артист освободился из колонии по УДО, однако такой вариант, судя по всему, уже не рассматривается. versia.ru »

2024-4-24 12:16

Захарова: Румынии простили почти весь долг перед СССР за разрушения во время Великой Отечественной

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала требование Европарламента к России вернуть Румынии золото, вывезенное в Российскую империю в 19161917 годах. Захарова в своем Telegram-канале напомнила, что однажды Россия уже передала румынскому правительству значительные золотые запасы: в 1935 году советское правительство в знак доброй воли направило в Бухарест 1436 тонн ценностей, оставшихся с царских времен. vz.ru »

2024-3-15 09:49

Режим реанимации: Как блогерша Ивлеева хлопочет, чтобы ей простили "голую вечеринку"

Миллионерша Настя Ивлеева после провальной для её карьеры "голой вечеринки" пытается поправить репутацию и вернуть прежние заработки. Впрочем, пока безуспешно, а неприятности лишь добавляются. Как теперь живёт опальная блогерша? life.ru »

2024-3-1 00:41

Бородин заявил, что Киркорова не простили за «голую вечеринку» после поездки в ДНР

У российских военных «будут вопросы» к тем, кто принял решение вернуть Киркорова в эфиры телеканалов, отметил глава ФПБК Виталий Бородин.  nsn.fm »

2024-2-26 12:12

Россиянам «простили» свыше 6 миллиардов рублей долгов через внесудебное банкротство

Российским гражданам за более чем три года действия механизма внесудебного банкротства списали свыше 6 миллиардов рублей долгов. Об этом РБК сообщил первый замминистра экономического развития Илья Торосов. ridus.ru »

2024-2-8 15:21

Чернышенко считает, что западные политики не простили России успеха Олимпиады в Сочи

Вице-премьер отметил, что Олимпийские игры 2014 года были по достоинству оценены международным сообществом tass.ru »

2024-2-7 08:36

В Ростове бизнесмену простили долг в $12 млн перед украинским банком

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 января, ФедералПресс. Таганрогский олигарх Кирилл Подольский кредитовался в украинском банке, но после начала СВО отдавать ему долг стало участием в финансировании ВСУ: российский суд запретил это делать.  fedpress.ru »

2024-1-24 12:00

Политолог рассказал, кому выгодно убийство Ильи Кивы и за что его многие не простили в России

Украинский политик Илья Кива был человеком сложной судьбы, вместившей в себя все катаклизмы, которые происходили с его страной за последние десять лет. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом политолог и публицист Армен Гаспарян. life.ru »

2023-12-6 18:42

Российские учёные простили все "грехи" борщевику Сосновского, когда заглянули в его гены

Учёные обнаружили, что количество генов в борщевике Сосновского практически в два раза превышает среднее для большинства других растений значение. Результаты исследования опубликованы в Plant Journal. life.ru »

2023-11-20 14:51

Президенту Грузии не простили появление в парламенте с украинским дипломатом

Президент Грузии Саломе Зурабишвили в нарушение регламента и в противоречие позициям правительства явилась в марте прошлого года в парламент на собственное ежегодное послание с тогдашним временным поверенным в делах Украины Андреем Касьяновым, заявил председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-4 14:05

С готовностью меняться: как правильно извиниться, чтобы вас простили

У каждого человека бывают ситуации, когда нужно извиниться и искренне попросить прощения. Но как подобрать правильные слова? Ведь иногда простого «прости» бывает недостаточно. Психолог Алия Сабирзянова рассказывает, как сделать так, чтобы вас услышали, правильно поняли и простили forbes.ru »

2023-9-1 14:00

Пугачевой не простили коммунальные долги и подали в суд

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. На Примадонну подали в суд, за то, что она задолжала чуть более 15 тысяч рублей столичным газовикам. Подробности публикует телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2023-8-31 09:43

Как сёстры-певицы Опанасюк не простили высокопоставленным родителям Крым и проклинают Россию

На Украине есть дуэт сестёр "Анна-Мария", который прославился поддержкой ВСУ. Но их родители живут в Крыму: отец занимал большой пост в Верховном суде, а мать — уполномоченный по правам человека. life.ru »

2023-4-26 02:40

Эти 5 музыкальных групп распались со скандалами, и фанаты им этого не простили до сих пор

В музыкальной индустрии скандалы и конфликты далеко не редкость. Некоторые из них такие серьёзные, что группы перестают существовать. Рассказываем о пяти русских группах, которые распались после ссор. life.ru »

2023-3-26 10:00

Судьи простили мошенника, выслушав его последнее слово жене

Неожиданное обстоятельство изменило приговор участнику судебного процесса в Тверском суде столицы, где на скамье подсудимых оказались трое мошенников, продававшие столичным пенсионерам фальшивое лекарство от рака social.mk.ru »

2023-1-19 16:25

Захарова: переименовавшие улицу Высоцкого в Изюме не простили ему пророческие строки

Официальный представитель МИД России напомнила о словах из стиха поэта: "ой, Вань, гляди, какие клоуны" tass.ru »

2022-12-28 01:22

Мельник попытался оправдаться за восхваление Бандеры, но немцы не простили ему "ошибки"

Пользователи "Твиттера" жёстко раскритиковали посла Украины в Берлине Андрея Мельника за попытку оправдаться после высказываний, в которых он прославлял пособника гитлеровцев Степана Бандеру. life.ru »

2022-7-8 19:50

Борис, который пересидел: Британцы неохотно простили Джонсону скандальные вечеринки

Премьер-министр Великобритании получил поддержку большинства депутатов-консерваторов в рамках вотума о недоверии и сохранил пост, оппозиция предрекает проблемы - народ «сыт по горло» ложью и выходками политика.  nsn.fm »

2022-6-7 09:14

Киркоров извинился за пляски на кресте на юбилейных концертах, и фанаты простили

Что примечательно, претензии были далеко не у всех почитателей таланта поп-короля. Главное теперь, наверное, чтобы простил Киркорова подавший заявление в Генпрокуратуру правозащитник Разумовский. life.ru »

2022-5-6 16:24

Православному олигарху простили долг

Арбитражный суд Московского округа отменил решение нижестоящей инстанции о привлечении бывшего совладельца Промсвязьбанка Дмитрий Ананьева, известного также как православный олигарх, к субсидиарной ответственности по делу девелопера A Project Development (APDevelopment). lenta.ru »

2022-2-9 10:28

Российской госкомпании простили штрафы за срыв мегапроекта

Дочерняя компания «Ростеха» «РТ-Инвест», строящая заводы по сжиганию мусора в регионах России, сможет запустить предприятия без штрафов за несоблюдение сроков ввода. Наблюдательный совет «Совета рынка» простил госкомпании срыв одного из российских мегапроектов. lenta.ru »

2022-1-26 20:20

Простили $7,5 млрд и бросили в бой: Кто такой Мухтар Аблязов, претендующий на власть в Казахстане

Бизнесмена и банкира Аблязова называют главным оппозиционером Казахстана. За ним охотятся силовики разных стран, обвиняя его в аферах на миллиарды долларов. Чем он прославился? life.ru »

2022-1-18 00:40

Родные избитых сиделкой пансионата стариков простили ее

Уголовное дело против сиделки, избившей постояльцев частного пансионата для пожилых в подмосковном Реутове, прекратил 12 октября мировой суд города incident.mk.ru »

2021-10-12 14:00

Главе МВФ простили скандал с важным для России рейтингом

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева сохранит свой пост. Таким образом, ей простили скандал вокруг важного для России рейтинга Doing Business, составляемого Всемирным банком, который ранее возглавляла Георгиева. Скандал вокруг рейтинга произошел в сентябре. lenta.ru »

2021-10-12 10:15

Сотрудники филиала Водоканала простили директора, который отнял у них 6 млн рублей премий

В Петербурге прекратили уголовное дело в отношении директора филиала ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» «Центр реализации инвестиционных программ» Максима... rosbalt.ru »

2021-9-28 11:14

Водонаева: Навальному в коме не простили нарушение условий УДО, а педофилу за подобное лишь на час сократили прогулки

Блогер Алена Водонаева выразила возмущение отсутствием контроля за осужденным педофилом из Киселевска, который в результате убил двух девочек. «Казалось бы,... rosbalt.ru »

2021-9-10 13:46

Талибы простили бежавшего из страны президента Афганистана

Высокопоставленный лидер талибов Халил ур-Рахман Хаккани заверил, что бежавшие из Афганистана чиновники могут вернуться. Ранее в стране была объявлена амнистия для правительственных чиновников. versia.ru »

2021-8-23 11:42

Памяти Петра Мамонова: «В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя - то, что уступили, простили, отдали»

Отошел к Господу Пётр Николаевич Мамонов. И опустела у многих частичка души. До самого последнего верили, надеялись, ждали, что он выдержит, поправится. Увы, чуда не произошло… argumenti.ru »

2021-7-17 09:43

Экс-главе полиции Тверского района Москвы простили пропажу 9 миллионов

Тверской суд Москвы прекратил дело в отношении бывшего начальника ОМВД по Тверскому району столицы Евгения Сойнова incident.mk.ru »

2021-4-13 09:17

Исаевскому машиностроительному заводу простили два миллиарда

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 февраля, ФедералПресс. Прекращено банкротное дело по машиностроительному заводу в Ростове. Кредитор отказался от взыскания. fedpress.ru »

2021-2-1 10:35

Оказавшимся в заложниках у банка жителям российского села простили долги

Россиянам из села Большой Улуй (Красноярский край), которые оказались в заложниках у банка из-за взятых по ошибке кредитов, простили долги. Как рассказали «Ленте.ру» в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ), исковая работа и предъявление исполнительных листов в отношении жителей села приостановлена. lenta.ru »

2021-1-19 17:22

Насмеялась над инвалидами: Энн Хэтэуэй не простили отсутствие пальцев на руках

Актрису вместе с создателями фильма «Ведьмы» осудили за нетолерантность по отношению к людям с особенностями развития конечностей. 5-tv.ru »

2020-11-5 22:47

Трампу простили долги на сотни миллионов долларов

Бывшие кредиторы в 2010-2012 годах простили президенту США Дональду Трампу долги на 280 миллионов долларов. Большая часть долгов была связана со строительством в Чикаго многоэтажного здания Trump International Hotel and Tower. lenta.ru »

2020-10-29 04:30

Власти «простили» Сбербанку 150 млрд рублей россиян

Минфин России совместно с Центробанком разрешили Сбербанку не возвращать в бюджет 150 млрд руб. , которые банк получил в 2008 году в качестве кредита для спасения от финансового кризиса. Собственно, право требовать погашение кредита правительство получило после того, как приобрело Сбербанк у Центробанка. kapital-rus.ru »

2020-7-21 09:44

Американскую боксершу простили за попадание в организм допинга во время секса

Американская боксерша Вирджиния Фукс оправдана по делу о применении допинга. В ходе расследования выяснилось, что запрещенные препараты попали в ее организм после полового акта. В связи с этим из-за отсутствия умысла в действиях Фукс ее было решено простить. lenta.ru »

2020-6-12 13:26

Оправданные по делу об изнасиловании дознавательницы «простили» коллегу

Бывшие сотрудники уфимского МВД Эдуард Матвеев и Салават Галиев заявили, что «прощают» дознавательницу, которая обвинила их в изнасиловании incident.mk.ru »

2020-6-5 12:28

Оправданные по делу об изнасиловании дознавательницы «простили» коллегу

Бывшие сотрудники уфимского МВД Эдуард Матвеев и Салават Галиев заявили, что «прощают» дознавательницу, которая обвинила их в изнасиловании social.mk.ru »

2020-6-4 12:28

Сыновья саудовского журналиста Джамаля Хашогги простили его убийц

Колумнист газеты The Washington Post был убит в начале октября 2018 года в саудовском консульстве в Стамбуле. Его останки до сих пор не найдены svoboda.org »

2020-5-22 09:29

Сбербанку и ВЭБу простили 500 млрд рублей, которые могли пойти в бюджет

Госдума разрешила Сбербанку и Внешэкономбанку не отдавать в бюджет 500 млрд руб. Часть этих средств Сбербанк получил в 2008 году от Центробанка, а часть он разместил на депозитах в ВЭБе. Право потребовать эти средства обратно перешло к правительству после покупки Сбербанка. kapital-rus.ru »

2020-5-14 11:25

Лыжник Крюгер надеется, что его простили в России за столкновение с Большуновым

Двукратный олимпийский чемпион норвежец Симен Хегстад Крюгер выразил надежду, что его простили в России за столкновение с российским лыжником Александром Большуновым на этапе «Ски Тура». Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 21:16

Не простили грехи... Православного патриота и чиновника задержали в первый день Великого поста

Прокуратура и Администрация Химок долгое время не замечали того, что начальник одного из территориальных отделов Химок Андрей Обухов находится под следствием. На все сигналы реагировали отписками: раз ещё не осуждён — значит, не преступник и может работать. life.ru »

2020-3-2 15:35