Результатов: 31

Картаполов: «Когда Киев возьмем, тогда закончится беспредел с беспилотниками»

Об этом заявил глава Комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов. По словам депутата, атаки беспилотников со стороны ВСУ прекратятся тогда, когда Вооруженные силы Российской Федерации возьмут Киев. kapital-rus.ru »

2024-4-2 12:21

«Денежки откуда возьмем?»: Путин поинтересовался у ивановского губернатора финансированием межвузовского кампуса

Президент России Владимир Путин во время рабочей встречи с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским затронул тему финансирования образовательно-культурного пространства - межвузовского кампуса в центре Иваново. tvzvezda.ru »

2023-5-10 14:26

"Возьмем любого, но не аутиста". Образование не для всех

Родители детей с расстройствами аутистического спектра добиваются от мэрии Москвы увеличения финансирования инклюзивных программ в столичных школах.   По данным профильных НКО, московские чиновники выделяют на эту проблему гораздо меньше денег, чем многие российские регионы, например, Волгоград и Воронеж. svoboda.org »

2021-11-26 11:05

Памяти Петра Мамонова: «В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя - то, что уступили, простили, отдали»

Отошел к Господу Пётр Николаевич Мамонов. И опустела у многих частичка души. До самого последнего верили, надеялись, ждали, что он выдержит, поправится. Увы, чуда не произошло… argumenti.ru »

2021-7-17 09:43

«Точно возьмем на вооружение». Дмитрию Артюхову показали беспилотники для Арктики

САЛЕХАРД, 24 апреля, ФедералПресс. Губернатору Дмитрий Артюхову показали отечественный беспилотник, разработанные для Арктики. Глава Ямала, отметил, что такие технологии необходимы округу. fedpress.ru »

2019-4-24 11:21

Ядерный ренессанс. Возьмем ли в будущее атомную бомбу?

Началась ли новая гонка ядерных вооружений? Усиливается ли роль ядерного оружия в 21 веке? Возможна ли локальная ядерная война и перерастет ли она в глобальную? svoboda.org »

2019-4-8 22:00

Принц Гарри возьмем отпуск по уходу за ребенком, чтобы создать "зону комфорта" для Меган Маркл

Принц Гарри после рождения первенца возьмет отпуск по уходу за ребенком. Супруга британского принца - герцога Сассекского - Меган Маркл должна родить в апреле. Он намерен уйти отпуск,чтобы создать семье "зону комфорта". argumenti.ru »

2019-3-29 09:19

«Наденем дождевик, возьмем зонтик». Миллиардер Алексей Репик о санкциях, участии бизнеса в нацпроектах и сверхпотреблении богатых

На инвестфоруме в Сочи бизнесмен и глава «Деловой России» рассказал Forbes, чего бизнес ждет от власти, зачем предпринимателю деньги и пригодятся ли они на кладбище. forbes.ru »

2019-2-20 09:17

«Возьмем огромный корабль и отправим их всех в Россию»: американцы обсуждают в соцсетях возмутившую журналистку футболку

Американская журналистка Джулия Дэвис возмутилась футболкой с провокационной надписью «Я лучше буду русским, чем демократом», а ее подписчики дали советы, как можно поступить с такой одеждой. riafan.ru »

2018-8-8 12:22

«Давайте далеко не ходить, возьмем опыт Ирландии». Самый взрослый кандидат в мэры Екатеринбурга Виктор Карпов пообщался со спецкомиссией

Семидесятилетний доцент Уральского государственного горного университета то и дело уходил в пространные размышления. justmedia.ru »

2018-8-3 09:37

Взяли «Сезар», возьмем ли «Оскар»?

Ну, что ж, ровно через сутки, с 4 на 5 марта, когда Москву накроет ночь, в США станет известно, кто же из номинантов самой престижной кинонаграды мира – 90-й премии «Оскар» - заберет заветные статуэтки. vm.ru »

2018-3-3 18:26

Возьмем «травмат» за 5 тысяч. Южноуральцев зовут в полицию с оружием

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. Со 2 февраля жители Челябинской области могут добровольно сдать в отдел полиции незаконно хранящееся оружие, боеприпасы или взрывчатые вещества. При этом государство гарантирует освобождение от уголовной ответственности, а также денежное вознаграждение – правда, лишь если у оружия отсутствует «криминальное прошлое». fedpress.ru »

2018-1-31 08:53

«Возьмем Киев через две недели»: Прилепин цитатой Ленина поздравил ДНР с юбилеем Октября

В столице ДНР состоялась торжественная церемония гашения марки в честь 100-летия со дня Великой Октябрьской социалистической революции riafan.ru »

2017-11-7 19:00

Возьмем силой: воинственная Савченко рассказала, как можно вернуть Крым

Депутат Рады Надежда Савченко заявила, что Крыму, как и Донбассу нужно присвоить особый статус и приступить к его силовому захвату. nation-news.ru »

2017-10-12 17:37

«Ни один из проектов не пойдет в реализацию. Возьмем только наработки». На форуме 100+ предложили концепции развития набережной Верх-Исетского пруда. ФОТО

На суд отечественных и иностранных архитекторов были предложены три проекта. justmedia.ru »

2017-10-6 15:10

Возьмем мне шубу и авто!

Семь миллионов россиян, которые задерживают платежи по кредитам, могут присоединиться к нынешнему миллиону банкротов, уверяют эксперты объединенного кредитного бюро. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев попытался понять психологию хронического неплательщика. vm.ru »

2017-9-17 17:10

Это же нечестно – "денежки возьмем, а снимем так, как посчитаем нужным"

Все это мне кажется бессмысленной рекламой фильма, совершенно не стоящего того. Слишком много о нем говорят еще до выхода в прокат. Нездоровый интерес будет только нарастать. Я практически уверен, что фильм не заслуживает такого внимания. ... regions.ru »

2017-8-10 09:46

Турчинов: военные действия на востоке Украины закончатся, когда мы «возьмем Москву»

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов пошутил, что война в Донбассе закончится, когда войска Украины «возьмут Москву». Об этом сообщает РИА «Новости».

После вопроса о том, когда закончатся военные действия на востоке Украины, украинский чиновник заявил: «Когда Москву возьмем, тогда и завершатся».

kapital-rus.ru »

2017-6-2 07:34

Турчинов: война на Донбассе закончится, когда Москву возьмем

Секретарь СНБО (Совет национальной безопасности и обороны) Украины Александр Турчинов отшутился, что война в Донбассе закончится в том случае, когда войска Украины «возьмут Москву». Как передает РИА Новости, об этом он написал в своем Фейсбуке, опубликовав фотографии из своей донбасской поездки.

Отвечая на вопрос о сроках окончания военных действий на востоке страны, Турчинов заявил: «Когда Москву возьмем, тогда и завершится».

kapital-rus.ru »

2017-6-1 14:55

Турчинов: Война закончится, когда Москву возьмем

Секретарь cовета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александр Турчинов, находясь на позициях украинских силовиков в районе Марьинки и Красногоровки, заявил, что война закончится, когда Москву возьмем. vz.ru »

2017-6-1 10:59

Колонки: Лев Пирогов: Патриотизм Макаревича

Патриотический общественный дискурс в том виде, в котором он успел сформироваться за эти три года, не уступает сварливостью, мстительностью, склонностью к травле и борьбе за чистоту рядов дискурсу либеральному. vz.ru »

2017-5-5 11:11

Так мы Донецк не возьмем: бойцы ВСУ застряли в грязи и обратились к Порошенко

В Сети опубликован ролик, в котором застрявшие в грязи и весенней распутице военнослужащие украинской армии обращаются к президенту Украины Петру Порошенко. На кадрах они безрезультатно пытаются вытащить из грязи грузовик, который должен доставить орудие на огневую позицию. tvzvezda.ru »

2017-3-16 13:12

EchoMSK, Александр Сокуров: Мы вас в русский ковчег не возьмем — в американский попроситесь!

Мир катится к тому, что убийство станет нормой и массовым явлением, а единственным спасением будет постепенный переход всех цивилизованных стран к тоталитарной форме правления... echo.msk.ru »

2016-4-13 12:33