Картаполов: «Когда Киев возьмем, тогда закончится беспредел с беспилотниками»

2024-4-2 12:21

Об этом заявил глава Комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов. По словам депутата, атаки беспилотников со стороны ВСУ прекратятся тогда, когда Вооруженные силы Российской Федерации возьмут Киев.

«Когда Киев возьмем, тогда закончится беспредел с беспилотниками», - сказал Картаполов разговоре с телеграм-каналом Shot.

При этом парламентарий отметил, что трудно сражаться с киевским режимом. Картаполов напомнил, что он является террористическим. Депутат напомнил, что киевский режим постоянно наносит удары по мирным объектам.

Также Картаполов выразил уверенность, что Россия сможет справиться со всеми вызовами, несмотря на террористические методы Киева в плане ведения военных действий. Парламентарий добавил, что борьба с террористами всегда идет сложнее, чем с обычными военными противниками.

Такими словами Картаполов отреагировал на атаку беспилотников по Татарстану. В результате пострадали местные жители. По последней информации, ранения получили семь человек, троих пришлось отправить в больницу.

Политолог Сергей Марков отметил, что все российские города, находящиеся на расстоянии до 1500 км от территории Украины, находятся под ударом. Эксперт призвал везде создавать сильную ПВО.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

картаполов киев возьмем закончится беспредел беспилотниками