Результатов: 67

Под Москвой задержали "горячую вахтёршу", которая соблазнила школьника и заставила потрогать свою грудь

В Подмосковье задержали школьную охранницу, которая соблазнила ученика и заставила потрогать свою грудь. По данным SHOT, скандал разразился в городе Лосино-Петровском, когда переписку 14-летнего подростка с 43-летней вахтёршей случайно увидела его мать и обратилась в полицию. life.ru »

2024-4-10 12:13

В Новосибирске открылась Сибирская строительная неделя: экспонаты можно потрогать

НОВОСИБИРСК, 13 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске открылась выставка в рамках Сибирской строительной недели. Несколько дней в «Экспоцентре» предприниматели будут представлять строительную технику и новации в строительной сфере. fedpress.ru »

2024-2-13 09:52

«Потрогать» атом, увидеть МКС: что включат в образовательную программу Международной выставки-форума «Россия»

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Общество «Знание» рассказало журналистам об обширной образовательной программе Международной выставки-форума «Россия», которая представит основные достижения российского государства в XXI веке. fedpress.ru »

2023-10-14 21:31

На концерте в Турции Киркоров дал потрогать свои ягодицы

АНТАЛЬЯ, 27 августа, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров, который очень трепетно относится к своей фигуре и является частым пациентом пластических хирургов, на концерте в Турции повертел преображенными ягодицами и даже позволил фанатам их потрогать. fedpress.ru »

2023-8-27 09:25

Пользователи Сети уличили Байдена в попытке потрогать грудь знаменитой актрисы

ВАШИНГТОН, 17 июня, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter обвинили американского президента Джо Байдена в попытке потрогать грудь популярной актрисы Евы Лонгории на мероприятии в Белом доме. fedpress.ru »

2023-6-17 03:40

«Какой красивый»: котик пытался потрогать свет и стал звездой интернета

Хоть мы и живем с нашими питомцами долгое время, некоторые их действия нам все равно до конца не понять. Например, вряд ли кто-то из нас пытался потрогать свет, а вот герой ролика очень хотел это сделать. ridus.ru »

2023-2-24 15:07

Российский оператор рассказал о желании Байдена потрогать его руки

Российский оператор Первого канала Юрий Шолмов рассказал о желании президента США Джо Байдена на саммите «Группы Двадцати» (G20) на Бали потрогать его руки. Так он отреагировал на похвалу американского лидера, который обратил внимание на размеры его бицепсов, которые достигают в объеме 50 сантиметров. lenta.ru »

2022-11-17 07:06

В Михайловском замке посетителям дадут потрогать императорскую корону

В Михайловском замке в Петербурге пройдет презентация тактильных копий Большой императорской короны Российской империи, сообщает пресс-служба Русского... rosbalt.ru »

2022-3-31 11:41

В Нижнекамске задержан извращенец, предлагавший детям за деньги потрогать гениталии

Мужчина приставал к ребятам в нескольких точках города. Подозрительного гражданина заметили местные жители и вызвали полицию. life.ru »

2021-10-18 19:23

Памяти Петра Мамонова: «В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя - то, что уступили, простили, отдали»

Отошел к Господу Пётр Николаевич Мамонов. И опустела у многих частичка души. До самого последнего верили, надеялись, ждали, что он выдержит, поправится. Увы, чуда не произошло… argumenti.ru »

2021-7-17 09:43

Потрогать раскаленное «Солнце»: уникальные кадры реактивного пламени на расстоянии вытянутой руки

Во время съемок запуска космического двигателя на испытательном полигоне в Воронеже, команда « Военной приемки » установила одну из камер всего в нескольких метрах от пылающих сопел. Само устройство оплавилось и пришло в негодность, но снятые кадры удалось сохранить - так зрители впервые увидят реактивное пламя настолько близко. tvzvezda.ru »

2021-5-30 13:15

"Потрогать" профессию: чему учат особенных детей в тамбовской "Доброшколе"

Главная цель проекта — дать возможность детям с ограниченными возможностями здоровья попробовать на практике профессию столяра, швеи, гончара, кулинара или полиграфиста, чтобы повысить их шансы на поступление в колледжи. tass.ru »

2021-5-21 07:30

В Петербурге таксист-извращенец ограбил пассажирку и стал просить его «потрогать»

Неизвестного таксиста, ограбившего и попытавшегося склонить к интимной близости свою пассажирку, ищут полицейские в Петербурге. riafan.ru »

2020-1-25 13:07

Учёные создали голограмму, которую можно потрогать

Технология собирает частицы в специальную "акустическую ловушку", делает их осязаемыми, а заодно подсвечивает. Учёные разработали голограмму, к которой можно прикоснуться, пишет Nature. Сообщается, что в основе изобретения лежит технология MATD —Multimodal acoustic trap display, "мультимодальный дисплей с акустической ловушкой". Читать далее... life.ru »

2019-12-25 15:12

Потрогать молнию. 7 звездных экспонатов Московского планетария

АиФ.ru рассказывает о самых важных экспонатах Московского планетария – здесь можно своими глазами увидеть радиацию, вращение земли и срезы метеоритов. aif.ru »

2019-11-5 01:16

Потрогать 3D-копии археологических находок смогут москвичи в Историческом музее

Потрогать 3D-копии археологических находок смогут москвичи в Государственном историческом музее (ГИМ) с 2 октября по 4 ноября, сообщили в пресс-службе музея. vm.ru »

2019-9-26 08:30

Жителей столицы приглашают на праздник в "Москвариум" потрогать морского огурца

Ихтиологи проведут познавательные занятия о морях России, интересные и для детей, и для взрослых. В "Москвариуме", который расположен в столичном комплексе ВДНХ, пройдёт празднование Всемирного дня моря. life.ru »

2019-9-20 14:17

Китайские сказки и мифы теперь можно потрогать

В городе проходит передвижная выставка детской китайской книги. С 3 по 11 сентября экспонаты побывают в четырёх образовательных учреждениях Новосибирска и Бердска, а после окажутся в НГУ metronews.ru »

2019-9-10 06:30

Потрогать мяту и пройтись по шишкам. В "Аптекарском огороде" открылся Тактильный сад

В новом пространстве посетители также могут пройтись босиком по дорожке с древесной корой, песком и камнями разных размеров tass.ru »

2019-5-20 20:33

NTD: потрогать, забраться, порулить — в уникальном Музее истории трактора можно всё

Единственный в России Музей истории трактора хранит и пополняет уникальную коллекцию техники из России и других стран, причём почти все экспонаты отремонтированы и находятся на ходу, передаёт NTD. Каждую неделю в музей приходят сотни детей, которым разрешают забраться в кабину и потрогать всю раритетную технику, а также демонстрируют вживую, как она работает. russian.rt.com »

2019-4-18 12:55

Модель Кира Майер, предлагавшая потрогать оголенную грудь, вышла на свободу

Девушка провела в спецприемнике десять суток за то, что, надев полицейскую форму, предлагала прохожим потрогать ее оголенную грудь. 5-tv.ru »

2019-2-24 00:18

Девять тысяч полуголых мужчин схлестнулись за право потрогать «бога»

В японском городе Инадзава, префектура Айти, прошел фестиваль Хадака-мацури («голый фестиваль»). В нем участвовали девять тысяч мужчин, одетых только в набедренные повязки. Они с криками окружили 27-летнего Суки Мацумото, которого избрали «человеком бога», и пытались потрогать его на удачу. lenta.ru »

2019-2-20 15:05

Аноним в соцсети предлагал юной москвичке встретиться и потрогать его

Московская школьница стала жертвой домогательств со стороны неизвестного мужчины, который писал ей непристойные сообщения в социальной сети, предлагая встретиться и потрогать друг друга. nation-news.ru »

2019-1-10 12:36

В Госдуме прокомментировали попытку депутата потрогать за ухо коллегу

Нарушений регламента работы Государственной думы в том, что один из парламентариев в ходе заседания попытался потрогать за ухо коллегу, нет. Об этом заявил заместитель главы комитета по регламенту Михаил Романов. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 21:38

Ароматы, которые можно потрогать. Открылся необычный тактильный сад

21 сентября юго-востоке столицы состоялось официальное открытие тактильного сада «Шестое чувство», приспособленного для людей с ограниченными возможностями здоровья. vm.ru »

2018-9-23 22:19

Россиянам отказали в праве потрогать «Армату»

Посетителям форума «Армия-2018» не дали возможности приблизиться к танку Т-14 «Армата». Боевую машину огородили столбиками, к ней никого не подпускают. Хотя к другим экспонатам выставки доступ открыт. lenta.ru »

2018-8-26 14:32

Создано приложение, позволяющее потрогать музыку

Нидерландские разработчики создали приложение, которое позволяет "потрогать" музыку в дополненной реальности. Программа создает визуальные объекты на основе композиций, которые играют, пока она включена. vesti.ru »

2018-8-17 20:37

Экспонат, который можно потрогать: кошки стали развлечением для жителей Великого Новгорода

На прошлой неделе жителям Великого Новгорода стало доступно новое развлечение выставка кошек. Стоит отметить, что посетители могут не просто посмотреть на животных, но и потрогать их. По данным СМИ, новгородцы не оценили такой досуг. nation-news.ru »

2018-6-27 16:33

В Москве неадекватный таксист пытался изнасиловать узбечку, но успел ее потрогать только за грудь

Полиция Москвы ведет розыск таксиста, который пытался изнасиловать и убить уроженку Узбекистана. Преступник несколько раз грозился расправиться с женщиной, напоминая при этом о своем желании совокупиться с ней. nation-news.ru »

2018-6-1 14:16

«Понюхать любовь, потрогать одиночество». Детские экспериментальные проекты в саду «Эрмитаж»

Правительство Москвы в этом году решилось на интересный эксперимент — впервые за все время детям дали возможность самим придумать и сделать программу Большого фестиваля школ искусств, который ежегодно проходит в рамках Дня защиты детей. fedpress.ru »

2018-5-30 11:56

«Русские витязи» и «Стрижи» разрешат гостям Кубинки потрогать военные самолёты

12 мая на подмосковном аэродроме отпразднуют 80-летие Центра показа авиационной техники имени Кожедуба. nsn.fm »

2018-5-10 13:00

«Мне интересно потрогать» — опубликована переписка столичного некрофила-спасателя

Маньяк работал в городском департаменте и выезжал на пожары и ДТП с погибшими, поскольку его возбуждал вид мёртвых тел. 5-tv.ru »

2018-3-21 05:45

Хамелеонов "бога Кузи" разрешат потрогать в Московском зоопарке

В Московском зоопарке 17 и 18 февраля посетителям разрешат потрогать разных рептилий, которые были конфискованы у браконьеров на таможне, а также у основателя секты "бога Кузи" Андрея Попова. В эти дни Московский зоопарк будет праздновать 154-летие, сообщает агентство городских новостей "Москва". life.ru »

2018-2-13 11:20

В Новой Зеландии девушки гуляют полуголыми и избивают желающих их потрогать

В Новой Зеландии в Гисборне на новогоднем музыкальном фестивале Rhythm & Vines девушки прогулялись полуголыми и пообещали избивать любого, кто посмеет потрогать их за грудь, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2018-1-3 13:16

Росатом предложил блогерам понюхать и потрогать рутений

В госкорпорации, видимо, устали от беспочвенных обвинений, журналистских истерик и решили провести своеобразный ликбез для блогеров и СМИ. С этой целью "Росатом" организовывает "рутений-тур" utro.ru »

2017-11-23 18:07

«Росатом» предложил блогерам понюхать и потрогать рутений

«Росатом» предложил журналистам и блогерам отправиться в рутений-тур, чтобы получить полную информацию об одноименном изотопе. Об этом «Росатом» говорится в сообщениях, размещенных в социальных сетях на странице госкорпорации. lenta.ru »

2017-11-23 16:10

Крымским детям дали потрогать новые деньги и отобрали

Симферопольские школьники стали первыми, кто в Крыму подержал в руках новые 200-рублевые банкноты, на которых изображены достопримечательности полуострова. Презентация новых денег проходила в Музее истории Симферополя. lenta.ru »

2017-10-14 14:04

Голая журналистка из США дала себя потрогать в интимных местах

Все произошло в одном из ночных клубов, где оказалось полно желающих прикоснуться к сексапильной любительнице прогуляться в чем мать родила. 5-tv.ru »

2017-10-9 11:27

Мужчины не дали Екатерине Андреевой потрогать Кубок мира по футболу

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева опубликовала в Instagram ролик, рассказывающий о том, как ей не давали потрогать кубок мира FIFA. Андреева продемонстрировала, насколько серьезно охраняется главный приз чемпионатов мира по футболу. lenta.ru »

2017-9-10 22:06