Результатов: 18

В Москве открылась выставка, где можно буквально понюхать русскую литературу

В столичных павильонах ВДНХ проходит литературная неделя от "читающей столицы", которая продлится до 25 февраля, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". Выставка заинтересует всех, кому интересна литература, причём как классическая, так и современная. life.ru »

2024-2-22 03:07

Игрок сборной России захотел «понюхать» уровень европейского футбола

Хавбек «Ростова» и сборной России Данил Глебов рассказал о желании играть в Европе. «[Хочется] понюхать, что там творится, какой там уровень, какой там футбол», — поделился 24-летний спортсмен. Ранее футболист «Зенита» Андрей Мостовой заявил, что мечтает выступать в Европе. lenta.ru »

2023-11-16 14:19

360: Пользователи соцсетей заподозрили президента США Байдена в попытке понюхать младенца на публичном мероприятии

Пользователи соцсетей расценили действия президента США Джо Байдена на публичном мероприятии как попытку понюхать младенца, сообщил телеканал 360. Как сообщил телеканал «360» в своем Telegram-канале, пользователи соцсетей решили, что Байден «хотел понюхать младенца». vz.ru »

2023-6-10 18:33

Стюардессу уволили за интимное видео, в котором она просила понюхать её колготки

На просторах Интернета появился эротический видеоролик, который сняла стюардесса авиакомпании British Airways, сообщает Daily Mail. Конечно же, на видео девушка раздевалась, но снимала она не ту часть одежды, которую хотели бы мужчины. life.ru »

2018-8-21 23:40

«Понюхать любовь, потрогать одиночество». Детские экспериментальные проекты в саду «Эрмитаж»

Правительство Москвы в этом году решилось на интересный эксперимент — впервые за все время детям дали возможность самим придумать и сделать программу Большого фестиваля школ искусств, который ежегодно проходит в рамках Дня защиты детей. fedpress.ru »

2018-5-30 11:56

Главный борец с наркотиками дал коллеге понюхать трубочку и попал на видео

На заседании коллегии МВД России журналисты засняли, как начальник управления МВД по контролю за оборотом наркотиков Андрей Храпов дал своему коллеге понюхать некую трубочку. Видео в среду, 28 февраля, публикует Daily Storm. lenta.ru »

2018-2-28 16:54

Росатом предложил блогерам понюхать и потрогать рутений

В госкорпорации, видимо, устали от беспочвенных обвинений, журналистских истерик и решили провести своеобразный ликбез для блогеров и СМИ. С этой целью "Росатом" организовывает "рутений-тур" utro.ru »

2017-11-23 18:07

«Росатом» предложил блогерам понюхать и потрогать рутений

«Росатом» предложил журналистам и блогерам отправиться в рутений-тур, чтобы получить полную информацию об одноименном изотопе. Об этом «Росатом» говорится в сообщениях, размещенных в социальных сетях на странице госкорпорации. lenta.ru »

2017-11-23 16:10

Хотите ощутить свободный полёт творческой мысли? Попробуйте понюхать плацебо

Человек способен на многое, даже на то, о чём он и не подозревает. Кому-то достаточно внутренней установки на достижение новых высот, другим необходима помощь извне. Результаты нового исследования показывают, что с помощью плацебо можно не только побороть некоторые заболевания, но и открыть в себе новые творческие способности. vesti.ru »

2017-10-31 12:15

В Москве можно будет понюхать орхидею с отвратительным ароматом

Редкую орхидею Бульбофиллум фаленопсис (Bulbophyllum phalaenopsis) с запахом дохлой крысы, цветками, похожими на куски сырого мяса и огромными листьями, впервые публично представят в России 7 сентября в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова nsn.fm »

2017-9-5 21:14

Любопытный олень подошел к охотникам, чтобы понюхать ружье. Видео

Охотники из американского штата Индиана опубликовали трогательное видео, на котором запечатлено, как к поджидающим добычу мужчинам приходит олененок и начинает обнюхивать их ружья, нисколько не боясь. vesti.ru »

2017-5-10 16:15

Inquisitr: Американский магазин предложил «понюхать» Трампа, Путина и Трюдо

Запах власти стал ближе: в качестве новогоднего подарка американский онлайн-магазин предлагает ароматические свечи с запахами Дональда Трампа, Владимира Путина и Джастина Трюдо, сообщает Inquisitr. Неповторимый аромат каждой свечи отражает уникальную природу политиков. russian.rt.com »

2016-12-6 22:25

Москвичам предложили понюхать винтажные духи

В Московском музее парфюмерии начался новый сезон. Обновленную экспозицию будет представлять российский манекенщик и актер Данила Поляков. «Винтажные духи — невосполнимый мировой запас, легендарные парфюмерные шедевры, хранящие память человечества», — сказал основатель музея Тимур Саратов. lenta.ru »

2016-10-18 05:04

"Дали понюхать пороха": веселившуюся в донецком ночном клубе молодежь отвезли на передовую

Несмотря на военное время, в Донецке продолжают работать ночные развлекательные заведения, в которых отдыхает молодежь. На днях молодых людей, которые отдыхали в одном из ночных клубов города, в рамках воспитательной акции отправили на блокпост в район Ясиноватой. rusdialog.ru »

2016-4-9 23:29