Результатов: 58

Ноутбук не заряжается при подключении к сети? Попробуйте эти 5 полезных советов

Осмотрите кабели еще раз Иногда ответ является сама очевидным. Прежде чем приступить к устранению неполадок, сначала убедитесь, что кабель для зарядки надежно подключен к удлинителю или сетевой розетке. kapital-rus.ru »

2024-1-23 19:08

Попробуйте блюда до праздника: Назван лайфхак, как успеть похудеть до Нового года

Если человек желает прийти в форму к Новому году, то при условии адекватного похудения — без экстремальных диет — можно за месяц сбросить не более трёх килограммов и от одного до трёх сантиметров в объёмах. life.ru »

2023-12-1 08:08

Текслер недоволен затянувшимся ремонтом в снежинской школе: «Только попробуйте этого не сделать»

СНЕЖИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. С проверкой в закрытый город Снежинск приехал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Глава региона раскритиковал подрядчиков за срыв сроков сдачи школы после ремонта. fedpress.ru »

2023-11-16 15:28

Почему собака воет дома одна: причины и их решение

Страх расставания — не избалованность и не невоспитанность, а настоящее расстройство. Поэтому не ругайте собаку, если та остаётся в одиночестве. metronews.ru »

2023-9-3 18:32

«Попробуйте обойтись»: Главе СПЧ Фадееву предложили отказаться от «ненужных» мигрантов

Ренат Каримов заявил НСН, что в организации устали оправдываться и напоминать о значимости мигрантов в ключевых отраслях.  nsn.fm »

2023-6-15 16:07

«Попробуйте заткнуть рот мне!»: Пригожин об увольнении журналиста Долгова после интервью

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на новости об увольнении медиатехнолога Константина Долгова после интервью журналиста с бизнесменом nsn.fm »

2023-5-25 13:39

«Мне рот попробуйте закрыть»: Пригожин призвал спасать страну, а не искать дискредитирующих власть

Заявление Пригожина опубликовала его пресс-служба. «Мне рот попробуйте закрыть. И будем внимательно смотреть, как вы это сделаете», - сказал глава ЧВК «Вагнер». Он пообещал поддержать журналиста, а также назвал владельцев его бывшего проекта из Института развития интернет «дегенаратами» и «безмозглыми тварями». kapital-rus.ru »

2023-5-25 13:30

«Попробуйте пустоту»: японская компания выпустила конфеты без вкуса и запаха

Японская сеть магазинов Lawson недавно выпустила довольно странный, но интригующий продукт леденцы без запаха и вкуса под названием Aji no Shinai? Ame. В составе конфет всего два ингредиента: синтетический заменителя сахара полидекстроза и органический заменитель сахара эритрит. ridus.ru »

2022-11-12 13:00

Попробуйте жить без света: Украинцам посоветовали не возвращаться из Европы

Украинцам, которые находятся в Европе, лучше не возвращаться в Киев. Такой совет дал жителям украинской столицы психолог Антон Марсович. Он напомнил, что в Киеве сейчас каждый день отключают свет, причём на срок до десяти часов в сумме. life.ru »

2022-11-5 03:11

«Попробуйте сравнять счет»: Нетребко прокомментировала протесты против ее концертов в Германии

Российская оперная звезда Анна Нетребко прокомментировала протесты против ее концертов, которые устроили жители немецкого города Регенсбурга в Баварии.... rosbalt.ru »

2022-7-26 11:25

10 фото питомцев, которые ну очень любят помогать хозяевам, и только попробуйте отказать им

Не все хвостатые только отдыхают в лежанке да играют. Некоторые так любят хозяев, что постоянно пытаются им помочь. Собрали 10 самых смешных и очаровательных примеров. life.ru »

2022-7-23 11:55

Забудьте слово «должен». 7 правил общения с пожилыми людьми

Психолог Ирина Прокопенко — о том, как найти подход к пожилому человеку и сделать общение с ним приятным, а не тягостным. aif.ru »

2021-12-24 00:06

«Попробуйте их удержать на расстоянии»: как коронавирус портит детский отдых

Из Крыма прилетела печальная весть о вспышке коронавируса в крупнейшем международном детском лагере на берегу самого синего моря social.mk.ru »

2021-6-22 16:23

Попробуйте завести будильник 8 раз за ночь! | Грани времени с Мумином Шакировым

• Навальный требовал отменить режим ночной проверки, но Петушинский районный суд не принял его аргументы • Аресты и задержания оппозиционеров • Запад включил Беларуси режим «бесполетной зоны». Лукашенко поехал за деньгами к Путину • Малый бизнес атакует Петербургский экономический форум svoboda.org »

2021-6-6 20:00

Попробуйте завести будильник 8 раз за ночь! "Грани времени" с Мумином Шакировым

Алексей Навальный опять проиграл разбирательство: политик требовал отменить ему режим ночной проверки в тюрьме, но Петушинский районный суд Владимирской области не принял его аргументы. Аресты и задержания оппозиционеров: Пивоваров за решеткой, Гудков покинул ИВС. svoboda.org »

2021-6-6 11:03

И попробуйте не заплакать: Сколько зарабатывает топ-5 самых богатых тиктокеров, кривляясь на камеру

Платформа появилась всего четыре года назад, но уже успела создать собственных знаменитостей, которые теперь купаются в роскоши. Журнал Forbes оценивает новых блогеров как серьёзных игроков, поэтому и составил рейтинг самых богатых из них. life.ru »

2021-5-30 11:00

Попробуйте забрать: Клинцевич осадил Эстонию за территориальные претензии к России

Экс-сенатор Франц Клинцевич напомнил Таллину, что территории современной Эстонии входили в состав Российской Империи. riafan.ru »

2021-1-3 17:54

Рустам Солнцев, Забирать детей у одиноких отцов? Ну попробуйте!

Его и подобных в околоток, детей - в интернат, вот и управилась. А если ребёнок у такого бати успел вырасти? Сорян, но предлагаю батеньке условку... echo.msk.ru »

2020-10-4 20:30

Лукашенко: Покритикуйте Трампа за отсутствие демократии или на Россию попробуйте наехать

Белоруссию критикуют за нарушение демократии, поскольку у западных соседей в оценке происходящего в республике присутствуют двойные стандарты, а также... rosbalt.ru »

2020-7-15 14:44

Виталий Манский, Пока еще мы в изоляции, попробуйте снять кино про свою семью! [Видео]

Попробуйте снять хотя бы на мобильный телефон, истории про своих близких. И в итоге у вас есть шанс создать настоящее документальное кино... echo.msk.ru »

2020-5-12 09:51

Один по цене трёх. Вас обманывают на ремонте гаджетов — попробуйте это исправить

Даже самый дорогой и надёжный гаджет может сломаться. Покупать новый — затратно. Можно отнести смартфон, ноутбук или планшет на ремонт в сервисный центр. Но не исключено, что и тут вы оставите свои деньги, причём в большем размере, чем это на самом деле необходимо, особенно если довериться "профессионалам". Читать далее... life.ru »

2020-3-3 10:00

Тина Канделаки, Попробуйте встать на место жертв сталинского режима

Лет десять или двадцать спустя вы узнаете, что их просто расстреляли после зверских пыток или сослали в один из сотни лагерей. Да, теперь ваши родители официально реабилитированы, но кто вернет им и вам годы унижений и страданий?.. echo.msk.ru »

2019-12-25 11:39

С круассаном и матрешками. Попробуйте разобраться в разнообразии туристических логотипов

На днях новым логотипом обзавелся не только Петербург, но и вся страна. Ростуризм подвел итоги конкурса на туристический бренд России. Логотип и другие фрагменты фирменного дизайна уже были разработаны в прошлом году — стилистически они выдержаны в духе супрематизма. dp.ru »

2019-11-22 10:47

Попробуйте побить рекорд и разгадать эти 5 головоломок быстрее чем за 18 секунд

Никто не способен устоять перед такими, казалось бы, простыми загадками. Каждому интересно проверить свою зоркость и скорость ума. Головоломки, расположенные ниже, некоторые могут разгадать за 18 секунд — это самый быстрый результат. life.ru »

2019-11-3 17:00

Лучшее – враг хорошего. Почему ожидания портят нам жизнь?

Есть «золотая формула»: счастье – это результат минус ожидание. Приятные вещи, случившиеся с нами внезапно, приносят нам полную и длительную радость. Но если то, чего мы ждали и в чем были полностью уверены, не сбылось – нас накрывает столь же полное и длительное разочарование, огорчение, боль, доводящая порой до слез. Чем большего мы ждём, тем хуже себя чувствуем, не получив это. Почему же большинство из нас не в силах отказаться от неоправданных ожиданий? kapital-rus.ru »

2019-11-1 18:33

"Что вы меня заикаться заставляете. Попробуйте только выложить это", Галкин высмеял Гузееву за попытки записать очередной дубль

Пошутить над коллегами – дело святое. Вот и Галкин предложил Харламову посмеяться над телеведущей Ларисой Гузеевой. Он выложил в Сеть видео, в котором актриса с Бог знает какой попытки пытается записать текст argumenti.ru »

2019-10-21 10:41

Просто попробуйте: идея каннибализма пополнила копилку либеральной мысли

Всегда приятно следить за пульсированием современной мысли. Либеральное направление — то самое, которое Путин назвал как бы "исчерпанным", не сдает позиции и пробивается к новым высотам. vesti.ru »

2019-9-15 21:00

Кусок эфира, Антон Красовский: Идите сами и попробуйте спасти заложников без смертей

Иди и сделай и проведи этот антитеррористический захват без жертв. И докажите потом какому-то польскому судье бессмысленному тупому из какого-нибудь Гданьска, что по-другому было нельзя... echo.msk.ru »

2019-9-3 10:38

Попробуйте Абхазию на вкус

Второй фестиваль Абхазии «Апсны» пройдёт в Москве 30 июня в парке «Красная Пресня». Программа обещает быть насыщенной и разнообразной. Гости фестиваля смогут не только познакомиться с традициями Абхазии, но и унести частичку этой самобытной страны с собой. versia.ru »

2019-6-25 17:50

Попробуйте не засмеяться, глядя на этих питомцев: 10 нелепых фото

У каждого порядочного и уважающего себя хозяина в телефоне должны быть сотни фотографий его любимца. Но кошки и собаки, как и люди, далеко не всегда получаются на фото удачно. Разойдитесь, у меня срочное дело! Меня ждут на совещании... В туалете. Читать далее... life.ru »

2019-6-1 11:00

«Попробуйте прожить на 2000 евро». Так ли плохо живут французы?

АиФ.ru поговорил с обычным жителем Парижа и сравнил его доходы, траты и цены на продукты с российскими, чтобы понять, как живут протестующие в желтых жилетах. aif.ru »

2018-12-14 14:29

Старый, новый и без кнопок. Попробуйте отличить один iPhone от другого

Завтра в России стартует продажа последних моделей iPhone. А чем старые версии отличаются от новой? Можете ли вы на глаз заметить разницу между ними? Много ли технологических прорывов совершила Apple за 11 лет выпуска гаджетов? Пройдите наш тест и проверьте, хорошо ли вы разбираетесь в продукции компании. dp.ru »

2018-9-27 10:46

Сергей Доренко, Попробуйте теперь отвертеться от присяги, сучьи дети!

А потому, что подготовка к транзиту власти, в результате которого власть ждёт важное переформатирование, если я правильно понимаю... echo.msk.ru »

2018-9-5 16:09

Cosmo вынес на обложку 150-килограммовую модель, и попробуйте что-нибудь вякнуть

За такую обложку, конечно, стоит отдельно похвалить дизайнеров журнала: они умудрились уместить тучное тело девушки, оставив место под другие анонсы. Тесс Холидей весит 150 кг, является так называемой моделью plus-size и активисткой движения за бодипозитив Увидев себя на обложке, она написала в "Твиттере": Это вторая глянцевая обложка, на которую попала Холидей. life.ru »

2018-8-31 09:57

«Попробуйте вычерпать»: в Крыму высмеяли идею экс-главкома ВМС Украины минировать Азовское море

В Крыму в ответ на идею экс-командующего ВМС Украины вице-адмирала Сергея Гайдука о минировании Азовского моря предложили не тратить дефицитную для страны взрывчатку и попытаться вычерпать море. riafan.ru »

2018-7-20 11:08

Симоньян - немецкому журналисту: Попробуйте заменить слово русские на евреи

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян возмутилась заявлению немецкого журналиста Андреаса Руттенауэра о том, что «русские - тоже люди». oko-planet.su »

2018-7-18 17:33

Вадим Радионов, Экс-футболист сборной России: мы обыгрываем только слабых? Попробуйте их обыграть!

Чемпионат мира по футболу в России проходит на высшем уровне, здесь прекрасно все, сказал в интервью радиостанции Baltkom экс-футболист сборной России Владислав Радимов... echo.msk.ru »

2018-6-20 21:39

Боксёр Головкин: приходите и попробуйте забрать мои пояса

Чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирного боксёрского совета (WBC) и Международной боксёрской федерации (IBF) в весовой категории до 72,6 кг Геннадий Головкин поделился впечатлениями от победы над американцем Ванесом Мартиросяном. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-6 11:07

7 советов начинающим бэдээсэмщикам от профессиональных доминатрикс

1. Составьте список запретных желаний Список лучше сделать в виде трёх колонок: зелёной, жёлтой и красной. В зелёную нужно записать всё, что вы хотели бы попробовать. В жёлтую — то, что требует обсуждения. life.ru »

2018-4-9 10:15

Крик буревестника. Тест: попробуйте пережить ядерную зиму

Министерство обороны подвело итоги голосования на названия нового российского оружия. Но все ли готовы к тому, что оно когда-нибудь будет использовано? dp.ru »

2018-3-23 18:30

Попробуйте это экранизировать

На телеканале НТВ идет новый сериал, экранизация эпопеи Алексея Толстого "Хождение по мукам". Признаюсь честно, я не знаю, плох он или хорош - пока не удалось увидеть ни одного фрагмента. Зато успел начитаться разгромных рецензий в соцсетях – народ наш безжалостно препарировал творение телевизионщиков и практически единогласно поставил ему бескомпромиссный диагноз: пациент мертв. Причем, с рождения. vm.ru »

2017-12-5 18:56