Результатов: 19

Захарова посмеялась над затянувшимся сигарой в прямом эфире Кулебой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пошутила над министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, который в эфире украинского телемарафона затянулся сигарой nsn.fm »

2024-2-18 11:00

Захарова посмеялась над Кулебой, затянувшимся сигарой в прямом эфире

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высмеяла в своем Telegram-канале главу МИД Украины Дмитрия Кулебу. Дипломат выложила видео с украинским министром иностранных дел, который затянулся сигарой в эфире новостного телемарафона. tvzvezda.ru »

2024-2-18 09:57

Текслер недоволен затянувшимся ремонтом в снежинской школе: «Только попробуйте этого не сделать»

СНЕЖИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. С проверкой в закрытый город Снежинск приехал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Глава региона раскритиковал подрядчиков за срыв сроков сдачи школы после ремонта. fedpress.ru »

2023-11-16 15:28

Байден выразил разочарование затянувшимся процессом избрания спикера Палаты представителей

Это первый за 100 лет случай, когда выборы спикера не ограничились одним туром tass.ru »

2023-1-4 19:17

Путин призвал прокуратуру теснее сотрудничать с правозащитниками по затянувшимся делам

Прокуратура должна плотнее взаимодействовать с правозащитниками по проблемам затянувшихся расследований уголовных дел, заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускниками программы кадрового резерва Высшей школы госуправления. vz.ru »

2021-6-17 15:54

Путин: прокуратуре нужно плотнее сотрудничать с правозащитниками по затянувшимся делам

Президент отметил, что эта тема часто поднимается на его встречах с членами Совета по правам человека tass.ru »

2021-6-17 15:27

Хаос и кровавый исход: талибы не согласны с затянувшимся выводом войск США и НАТО

Эксперты считают, что единственная сила, которая сможет управлять Афганистаном — радикалы, после ухода войск коалиции местная власть будет сметена и начнётся хаос. В ближайшие 30 лет страна не сможет заниматься ничем другим, кроме как курировать крупнейший в мире наркохаб. life.ru »

2021-4-16 20:17

"Фабрика героина": талибы не согласны с затянувшимся выводом войск США и НАТО

Эксперты считают, что единственная сила, которая сможет управлять Афганистаном, — радикалы, после ухода войск коалиции местная власть будет сметена и начнётся хаос. В ближайшие 30 лет страна не сможет заниматься ничем другим, кроме как курировать крупнейший в мире наркохаб. life.ru »

2021-4-16 20:17

Хаос и кровавый исход: талибы не согласны с затянувшимся выводом войск США И НАТО

Эксперты считают, что единственная сила, которая сможет управлять Афганистаном — радикалы, и после ухода войск коалиции местная власть будет сметена и начнется хаос. В ближайшие 30 лет страна не сможет заниматься ничем другим, кроме как курировать крупнейший в мире наркохаб. life.ru »

2021-4-15 20:17

Онищенко назвал масочный режим в России затянувшимся болотом

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко назвал масочный режим в России затянувшимся болотом, которое нужно раскачивать. По его словам, всем регионам, как и Удмуртии, нужно перевести в рекомендацию требование носить маски и «давать людям работать». lenta.ru »

2021-2-10 13:06

N-TV: танки или самолёты — Германия и Франция подвели черту под затянувшимся спором

Германия, наконец, решилась выделить €77,5 млн на совместную с Францией разработку нового боевого самолёта, сообщается на сайте немецкого телеканала N-TV. В мае прошлого года проект зашёл в тупик: в Берлине опасались, что работа над самолётом затмит создание франко-немецкого танка. russian.rt.com »

2020-2-14 04:25

СК займется историей с затянувшимся сносом обрушившегося в Балашихе кинотеатра

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин распорядился проверить данные СМИ о затянувшейся ликвидации последствий обрушения стены кинотеатра в Балашихе. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-4-19 16:55

Вошёл в хронику. Как бороться с затянувшимся кашлем

Сухой, непродуктивный кашель доставляет немало неудобств, даже если длится недолго. Что уж говорить о том, когда он стал хроническим и мучает человека не первый месяц… Каковы самые распространённые причины этого? И как наконец выздороветь? aif.ru »

2018-2-20 23:17

В Госдуме сочли затянувшимся ожидание конструктива от команды Трампа

Вашингтон поступает некорректно, увязывая ситуацию в Сирию с вопросом возврата российской дипсобственности, считает депутат Госдумы Леонид Слуцкий. Он подчеркнул, что Москва не вводила ответных мер в надежде «на конструктив со стороны новой команды президента [Дональда] Трампа». lenta.ru »

2017-7-14 20:33

Песков назвал «затянувшимся сериалом» публикации о встрече адвоката из России с Трампом-младшим

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал публикации в СМИ о встрече российского адвоката Натальи Весельницкой с сыном президента США Дональдом Трампом-младшим. vedomosti.ru »

2017-7-12 15:09

Песков сравнил историю с «вмешательством» России в выборы с затянувшимся сериалом

История с якобы имевшим место вмешательством России в выборы американского президента напоминает затянувшийся телесериал, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Но не нужно каким-то образом притягивать нас к этому сериалу, мы в таких сериалах не участвуем и не играем», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-7-12 14:40

Активисты ОНФ проверили вестибюли станций метро с затянувшимся ремонтом

Активисты Общероссийского народного фронта провели в среду проверку пяти вестибюлей метро и прилегающих к ним переходов. Речь о станциях "Дмитровская", "Ясенево", "Коньково", "Тульская" и "Шаболовская", где ремонтные работы превысили все возможные сроки. vesti.ru »

2016-5-11 17:26