Результатов: 73

Блинкен обсудил с Кулебой ситуацию на фронте и евроатлантическую интеграцию Киева

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер уточнил, что главы внешнеполитических ведомств США и Украины также обсудили способы укрепления украинского энергетического сектора tass.ru »

2024-4-5 22:42

Блинкен обсудил с Кулебой необходимость антикоррупционных реформ на Украине

Главы внешнеполитических ведомств также обсудили конфликт на Украине и предоставление Киеву военной помощи tass.ru »

2024-3-16 17:44

Захарова посмеялась над затянувшимся сигарой в прямом эфире Кулебой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пошутила над министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, который в эфире украинского телемарафона затянулся сигарой nsn.fm »

2024-2-18 11:00

Захарова посмеялась над Кулебой, затянувшимся сигарой в прямом эфире

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высмеяла в своем Telegram-канале главу МИД Украины Дмитрия Кулебу. Дипломат выложила видео с украинским министром иностранных дел, который затянулся сигарой в эфире новостного телемарафона. tvzvezda.ru »

2024-2-18 09:57

Захарову повеселило мемное видео с нервно курящим Кулебой после бесславной сдачи Авдеевки

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в шутку предположила, что министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба решил покурить сигару в эфире украинского телемарафона, поскольку это подарок с Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2024-2-18 09:13

Сийярто обсудит с Кулебой в Ужгороде возможность встречи президентов Венгрии и Украины

Глава канцелярии венгерского премьер-министра Гергей Гуйяш ранее заявлял, что Будапешт никогда не уклонялся от встречи лидеров двух государств tass.ru »

2024-1-29 00:18

Глава МИД Венгрии анонсировал встречу с Кулебой

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Венгрии Петер Сийярто анонсировал встречу с украинским коллегой Дмитрием Кулебой, которая пройдет 29 января в Ужгороде. Он заявил, что стороны обсудят пункты сотрудничества между странами, а также посмотрят, какую работу нужно выполнить для встречи лидеров Украины и Венгрии. lenta.ru »

2024-1-11 14:09

Глава МИД Польши Сикорский на пресс-конференции с Кулебой заявил о тупике на фронте на Украине

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил о тупике на фронте на Украине, сообщила пресс-служба правительства Польши. Он сказал об этом на пресс-конференции в Киеве после встречи с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой, который ранее уверял, что никакого тупика нет. vz.ru »

2023-12-23 22:27

Глава МИД Венгрии рассказал подробности переговоров с Кулебой

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто назвал решение о начале переговоров о членстве Украины в ЕС неподготовленным. Этот вопрос он обсудил со своим украинском коллегой Дмитрием Кулебой по телефону. tvzvezda.ru »

2023-12-11 20:45

RT: Боррель прибыл в Киев, где встретился с Зеленским и Кулебой

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель прибыл в Киев, сообщили СМИ. В Киеве Боррель встретился с Владимиром Зеленским и главой украинского МИД Дмитрием Кулебой, передает RT.Ранее глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель по прибытии на встречу глав МИД ЕС заявил, что Евросоюз после разрыва зерновой сделки будет вынужден нарастить ввоз зерна с Украины по суше, несмотря на призыв пяти сопредельных стран ЕС продлить запрет на импорт украинского зерна на их рынки. vz.ru »

2023-10-1 13:37

Боррель приехал из Одессы в Киев, где встретился с Зеленским и Кулебой

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель приехал в Киев из Одессы, где находился в субботу. Об этом он рассказал на своей странице в X (ранее Twitter). life.ru »

2023-10-1 13:11

"Ниже плинтуса": В Госдуме посмеялись над переговорами Блинкена с Кулебой в киевском McDonald's

На Украине уровень дипломатии упал "ниже плинтуса", только так можно объяснить встречу главы украинского МИД Дмитрия Кулебы и госсекретаря США Энтони Блинкена в киевском McDonald's. Об этом рассказал NEWS. life.ru »

2023-9-7 16:08

Глава МИД Австрии пошутил о частых встречах с Кулебой

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг в шуточной форме заявил, что видит своего украинского коллегу Дмитрия Кулебу чаще, чем своих родных детей. «Но это хорошо. Я думаю, это крайне важно продолжать наш прямой диалог», — высказался Шалленберг. lenta.ru »

2023-9-4 18:55

Yeni afak: Глава МИД Турции обсудит с Лавровым и Кулебой зерновую сделку

Власти Турции обсуждают три возможных сценария развития ситуации вокруг зерновой сделки, глава МИД республики Хакан Фидан планирует поговорить о результатах проработки вопроса с министрами иностранных дел России и Украины Сергеем Лавровым и Дмитрием Кулебой nsn.fm »

2023-8-18 08:49

Блинкен обсудил с Кулебой мятеж в России

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил события в России с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой. В ходе разговора Блинкен подтвердил украинскому коллеге, что поддержка Вашингтоном Киева не изменится. lenta.ru »

2023-6-25 02:13

Бербок заявила о «тесной дружбе» с главой МИД Украины Кулебой

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок назвала использование одних наушников с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой знаком тесной дружбы nsn.fm »

2023-5-14 17:12

Блинкен обсудил с Кулебой весеннее контрнаступление вместо летнего

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой весеннее контрнаступление Вооруженных сил Украины вместо летнего, ранее анонсированного премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. lenta.ru »

2023-4-12 11:04

Блинкен обсудил с Кулебой подготовку Киева к контрнаступлению

Госсекретарь США Энтони Блинкен в телефонном разговоре с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой обсудил подготовку Киева к контрнаступлению, сообщил журналистам... rosbalt.ru »

2023-4-12 10:20

"Какой стыд!": Британцы покраснели за своего министра из-за слишком "интимного" фото с Кулебой

Пользователи "Твиттера" высмеяли пост главы британского МИДа Джеймса Клеверли, опубликовавшего фото с Дмитрием Кулебой, где он держит украинского министра иностранных дел за пиджак. Пользователи сочли кадр слишком "интимным и странным". life.ru »

2023-4-5 13:13

Боррель рассказал о встрече с Кулебой

Глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель встретился в понедельник, 3 апреля, с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой. Борррель приветствовал «своего друга» в резиденции внешнеполитической службы ЕС. lenta.ru »

2023-4-4 02:00

Блинкен обсудил беседу с Лавровым на G20 с Кулебой

Госсекретарь США Энтони Блинкен провел телефонные переговоры с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, они обсудили поддержку Киева со стороны западных стран, а американский дипломат также рассказал про свой разговор с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях G20. lenta.ru »

2023-3-3 17:16

Полянский отметил неудачу Украины в попытке провести анонсированный Кулебой саммит мира

Анонсированный украинским министром иностранных дел Дмитрием Кулебой саммит по Украине так и не состоялся, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. Подводя итоги «завершившейся очень непростой» для российской команды в ООН недели, Полянский указал в Telegram, что «саммит» не прошел «ни отдельно, ни по «совокупности». vz.ru »

2023-2-26 06:54

Главный дипломат КНР перед прилётом в Москву обсудил с Кулебой китайский мирный план

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что глава канцелярии Комиссии по иностранным делам ЦК Компартии КНР Ван И раскрыл в личной встрече основные идеи китайского плана по прекращению конфликта на Украине. life.ru »

2023-2-21 16:35

Глава МИД Израиля прибыл в Киев для встречи с Зеленским и Кулебой

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн прибыл в Киев для встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским и главой МИД Дмитрием Кулебой. life.ru »

2023-2-16 10:22

Блинкен обсудил с Кулебой предоставление военной помощи Украине

Разведывательные службы полагают, что аэростат, сбитый на прошлой неделе, был связан с масштабной программой по наблюдению, сообщает газета tass.ru »

2023-2-8 04:28

Блинкен обсудил с Кулебой падение ракеты в Польше

Госсекретарь США Энтони Блинкен созвонился с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой, чтобы обсудить российские удары по украинской инфраструктуре и недавний инцидент с падением ракеты в Польше. Дипломаты договорились поддерживать тесный контакт по мере проведения Польшей расследования инцидента. lenta.ru »

2022-11-18 19:41

Госдеп: Блинкен обсудил с Кулебой удары России по объектам на Украине и инцидент в Польше

В ходе разговора относительно инцидента в Польше, госсекретарь США вновь возложил ответственность за боевые действия на Украине на РФ, а также подчеркнул, что у Киева "есть незыблемое право защищать своих граждан и суверенную территорию о такого рода нападений" tass.ru »

2022-11-17 19:13

Блинкен обсудил с Кулебой итоги саммита G7 в преддверии встречи G20

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой итоги саммитов G7 и НАТО, предстоящую министерскую встречу G20, а также вопросы экспорта украинского зерна. Госсек также проинформировал Кулебу об усилиях по возобновлению «экспорта сельскохозяйственной продукции из украинских портов». lenta.ru »

2022-7-7 22:14

В Госдепе сообщили, что Блинкен обсудил с Кулебой итоги саммитов G7 и НАТО

Как отмечается в пресс-релизе, глава американского внешнеполитического ведомства Энтони Блинкен проинформировал своего украинского коллегу о многосторонних усилиях по возобновлению "экспорта сельскохозяйственной продукции из украинских портов", которому Россия якобы препятствует военным путем tass.ru »

2022-7-6 21:25

Блинкен обсудил с Кулебой способы ускорить передачу тяжёлых вооружений Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой способы ускорить поставку тяжёлых вооружений Киеву в ходе телефонного разговора. Об этом говорится в письменном заявлении руководителя пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса. life.ru »

2022-6-15 21:30

Глава МИД Франции прибыла в Киев на встречу с Кулебой и Зеленским

Министр иностранных дел Франции Катрин Колонна прибыла в Киев. Это ее первая поездка в украинскую столицу в качестве главы дипломатического ведомства. В пресс-службе МИД Франции уточнили, что Колонна встретится со своим коллегой Дмитрием Кулебой и президентом Украины Владимиром Зеленским. tvzvezda.ru »

2022-5-30 09:01

Боррель обсудил с Кулебой поставки оружия Украине и санкции против РФ

Глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель обсудил с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой перед саммитом ЕС 30–31 мая поставки оружия... rosbalt.ru »

2022-5-29 21:27

МИД Турции обсудил с Кулебой грядущие переговоры между РФ и Украиной

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу и его украинский коллега Дмитрий Кулеба обсудили по телефону готовящиеся переговоры РФ и Украины. Как передает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-3-28 15:56

Блинкен обсудил с Кулебой его контакты с Лавровым в Турции

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил по телефону с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой в пятницу, 11 марта, его контакты с главой российского дипломатического ведомства Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2022-3-12 00:23

В МИД РФ подтвердили планы проведения встречи Лаврова с Кулебой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что глава ведомства Сергей Лавров собирается встретиться с украинским коллегой Дмитрием Кулебой в Турции. versia.ru »

2022-3-9 09:35

Блинкен в телефонном разговоре с Кулебой обсудил помощь США Украине

По словам врио первого заместителя главы региона Александра Ремиги, выстроенные в области процессы по продовольственному обеспечению не вызывают опасений tass.ru »

2022-3-2 18:46