Результатов: 266

Трамп заявил, что все, к чему прикасается Байден, терпит неудачу

Бывший американский лидер подчеркнул, что нынешний президент США не сделал ничего хорошего за время пребывания на посту tass.ru »

2024-4-14 03:14

США потерпели неудачу при попытке установить лазерное оружие на самолёт

ВВС США отказались от лётных испытаний самолёта огневой поддержки AC-130J Ghostrider с лазерной пушкой AHEL, пишет The War Zone со ссылкой на командование специальных операций войск. Причиной называются некие "технические проблемы", помешавшие интеграции установки в воздушное судно. life.ru »

2024-3-21 10:26

В США предрекли неудачу выступающим за увеличение расходов на войны кандидатам

Бывший сенатор от штата Виргиния Ричард Блэк заявил, что кандидаты в президенты США, которые выступают за увеличение расходов на военные нужды, потеряют голоса на предстоящих выборах. Политик подчеркнул, что граждане США «устали от войны». lenta.ru »

2024-1-19 03:40

На Западе признали неудачу стратегии борьбы против России

Стратегия западных стран, использующих Украину для борьбы с Россией, оказалась неудачной и не приносит ожидаемых результатов. В таком ключе высказался премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Фицо также отметил, что Запад поставляет оружие и спонсирует Киев миллиардами долларов лишь с целью «поставить Россию на колени». lenta.ru »

2024-1-10 14:50

В офисе Зеленского признали неудачу контрнаступления ВСУ

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) не принесло ожидаемых результатов. Неудачу признал советник главы офиса президента страны Михаил Подоляк. «Да, наступательные операции не дали результата, которого мы бы с вами хотели», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-22 14:43

Президент Чехии признал неудачу контрнаступления ВСУ

Президент Чехии Петр Павел в интервью французской газете Monde заявил, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) потерпело поражение. Он подчеркнул, что операция не принесла ожидаемых результатов. lenta.ru »

2023-12-21 22:38

"Мы потерпели неудачу и создали хаос": Экс-советник Пентагона призвал США вывести солдат из Ирака

США обязаны покинуть территорию Ирака, так как потерпели там неудачу и ввергли страну в хаос. Таким мнением поделился в Twitter (Х) бывший советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. Он также назвал пребывание американских военных в этой стране "огромной стратегической катастрофой". life.ru »

2023-12-16 10:20

Шойгу констатировал неудачу ВСУ в проведении десантной операции через Днепр

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что противник потерпел неудачу на Херсонском направлении. «Все попытки ВСУ провести десантную операцию на Херсонском направлении не увенчались успехом», - сказал он на заседании коллегии ведомства. tvzvezda.ru »

2023-11-21 13:48

СМИ: попытка Моравецкого сформировать правительство обречена на неудачу

По данным Rzeczpospolita, партия "Право и справедливость" будет оттягивать момент передачи власти оппозиции до 11 декабря tass.ru »

2023-11-20 10:58

Мошенники потерпели неудачу, пытаясь развести бдительную дочь основателя "Ералаша"

Телефонные мошенники хотели развести на деньги дочь основателя "Ералаша" Александра Хмелика. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-19 11:48

Военный эксперт предрёк неудачу всем будущим попыткам Киева атаковать Крым

На выходных ВСУ выпустили по Керченскому судоремонтному заводу в Крыму 15 крылатых ракет, 13 из которых уничтожили силы ПВО. Это объясняется тем, что Киев хочет нарастить количество ударов по полуострову, и будет совершать налёты постоянно, считает военный эксперт Николай Тутрин. life.ru »

2023-11-7 17:43

Николаева ждет оглушительный провал: эксперты предрекают неудачу с новым брендом

Специалисты считают, что неинтересное название не повлечет за собой успешные продажи алкоголя utro.ru »

2023-10-31 22:01

«Не больше 50-70 миллионов»: Исаев предсказал неудачу «Императрицам» в прокате

Фильм «Императрицы» не сумеет заинтересовать зрителей и вряд ли соберет в прокате больше 50-70 млн рублей, сказал НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2023-10-26 16:39

МО РФ констатировало неудачу попыток ВСУ закрепиться на левом берегу Днепра

Минобороны России сообщило о неудаче попыток противника захватить плацдармы на островах и левом берегу Днепра на Херсонском направлении. Уточняется, что враг пытался осуществить это силами 36-й и 38-й бригад морской пехоты. tvzvezda.ru »

2023-10-20 15:41

Рубеж открыт: Запад признал "пощёчину" и неудачу на полях саммита G20 в Нью-Дели

Западные СМИ расписались в бессилии администрации Байдена на саммите "Большой двадцатки", который может быть подтверждён в следующем году в Бразилии. life.ru »

2023-9-11 12:28

Французский политик указал на неудачу контрнаступления Киева и неизбежность переговоров

Бывший министр по делам молодежи, национального образования и научных исследований Франции Люк Ферри также считает, что Украина должна отказаться от попыток вернуть Крым военным путем tass.ru »

2023-8-31 01:42

Ещё одна попытка КНДР запустить разведывательный спутник потерпела неудачу

Неудачей завершилась вторая по счёту попытка КНДР запустить разведывательный спутник, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2023-8-24 04:57

Премьер Испании считает, что правые потерпели неудачу на выборах

Консервативная Народная партия побеждает на выборах после обработки почти всех бюллетеней, получая 136 кресел в 350-местном Конгрессе депутатов tass.ru »

2023-7-24 02:15

Эксперт связал неудачу контрнаступления с ошибкой Запада по подготовке ВСУ

Украинские военные не успели пройти полноценный курс подготовки у западных инструкторов, что отразилось на ходе контрнаступления, считает старший научный сотрудник Королевского объединенного института исследований в области обороны и безопасности (Великобритания) Джек Уотлин. Он считает, что Запад допустил ошибку. lenta.ru »

2023-7-23 15:22

Политика: Западные СМИ: Зеленский в Вильнюсе потерпел неудачу

Украине так и не предложили конкретных сроков и условий для вступления в НАТО, Владимир Зеленский разочарован. Члены организации готовы продолжать поставки оружия ВСУ, но не желают обострять ситуацию до прямого конфликта с Россией. vz.ru »

2023-7-12 12:40

США предсказали неудачу в попытке затормозить ход мировых событий

Российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале заявил, что США предпримут все усилия, чтобы затормозить ход глобальных событий. Пушков отметил, что ключевые страны развивающегося мира намерены вступить в БРИКС, который Вашингтон считал «неким недоразумением». lenta.ru »

2023-6-18 02:33

Эрдоган заявил, что «грязные игры» в отношении Турции потерпели неудачу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после выборов заявил, что «грязные игры» против его страны потерпели неудачу. Он добавил, что народ вновь продемонстрировал свои благоразумие и проницательность. tvzvezda.ru »

2023-5-29 01:08

СМИ: Запад потерпел неудачу, объявив России экономическую войну

Еженедельник The Spectator отметил, что Запад "развязал санкционную войну с преувеличенным чувством своего влияния в мире" tass.ru »

2023-5-11 15:06

В ООН пока не комментируют утверждения о том, что МАГАТЭ потерпела неудачу по ЗАЭС

Газета The Wall Street Journal ранее сообщила о том, что команда генсека всемирной организации сочла идею МАГАТЭ о зоне защиты вокруг Запорожской АЭС неудачной tass.ru »

2023-4-30 23:40

Песель попытался съесть двухмерную булочку, но потерпел неудачу

Собаки точно знают, что если есть хоть малейший шанс отведать вкусняшку, то надо действовать немедленно. Поэтому, когда человек из телевизора сделал жест, будто собирается угостить питомца, пес не растерялся и принял еду. ridus.ru »

2023-4-27 21:43

В Европе заявили о терпящем неудачу плане перехода на ветроэнергетику

План расширения использования ветроэнергетики в европейских странах, призванный помочь снизить зависимость от российского газа и сократить вредные выбросы, терпит неудачу, заявили собеседники агентству Bloomberg. lenta.ru »

2023-4-26 10:20

Гамбит ЕС по обмену российского газа на энергетику ветра терпит неудачу

Грандиозные планы Европы по расширению ветроэнергетики для замены ископаемого топлива из России пока серьезно отстают от графика. 2022 год оказался «действительно разочаровывающим» в этой сфере, признал на прошлой неделе премьер-министр Бельгии Александр де Кро. ridus.ru »

2023-4-25 12:44

В США предположили неудачу нового украинского наступления

Президент США Джо Байден и его администрация заранее готовятся к внешней и внутренней критике Вашингтона в случае неудачного наступления Украины. Об этом со ссылкой на источники в Белом доме сообщает Politico. lenta.ru »

2023-4-24 15:24

Женщинам раскрыли корректные способы отреагировать на неудачу мужчины в постели

Секс-коуч Евгения Морозова рассказала о способах корректно отреагировать на неудачу мужчины в постели. Она призвала женщин ни в коем случае не заострять на деликатной ситуации внимание, не смеяться и не злиться, чтобы не ухудшить отношения. Правильнее всего будет поддержать партнера. lenta.ru »

2023-4-13 05:01

Психолог назвал способ пережить неудачу и не впасть в депрессию

Клинический психолог Иван Карнаух дал несколько советов людям, которые трудно переживают неудачи. Он объяснил в беседе с РИА "ФедералПресс", что всё дело в негативных мыслях, которые угнетают, подавляют и провоцируют тревогу, а иногда даже могут довести до депрессии. life.ru »

2023-3-17 17:38

Как пережить неудачу и не скатиться в депрессию: совет психолога

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Неудачи зачастую негативно сказываются на психике человека. Они угнетают, подавляют, провоцируют тревогу и в отдельных случаях могут довести до депрессии. Как научиться останавливать себя, чтобы в организме не раскрутился маховик, приводящий к таким негативным эмоциональным состояниям, рассказал «ФедералПресс» клинический психолог Иван Карнаух. fedpress.ru »

2023-3-17 08:48

Очень наивно: Риелтор объяснил неудачу льготной ипотеки для айтишников

Одной льготной ипотекой не получится удержать компьютерных специалистов, заявил в эфире НСН вице-президент Российской гильдии риелторов Константин Апрелев. nsn.fm »

2023-3-10 21:41

Полянский отметил неудачу Украины в попытке провести анонсированный Кулебой саммит мира

Анонсированный украинским министром иностранных дел Дмитрием Кулебой саммит по Украине так и не состоялся, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. Подводя итоги «завершившейся очень непростой» для российской команды в ООН недели, Полянский указал в Telegram, что «саммит» не прошел «ни отдельно, ни по «совокупности». vz.ru »

2023-2-26 06:54

Российский офицер объяснил неудачу ВСУ в попытке форсировать Днепр

Попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) форсировать Днепр похожи на желание отвлечь внимание от ситуации на Донецкой дуге, так как очевидно, что та полоса, которая идет вдоль левого берега Днепра, хорошо укреплена российскими военными. lenta.ru »

2023-1-28 19:29

ВСУ потерпели неудачу на Донецком направлении и лишились более 80 бойцов

Украинские военные потерпели неудачу на Донецком направлении и лишились более 80 бойцов. Как рассказал на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, удары по противнику наносили подразделения Южного военного округа и добровольцы штурмовых отрядов. life.ru »

2023-1-22 14:40

Шольц: чтобы конфликт в Украине завершился, Россия должна потерпеть неудачу

Канцлер ФРГ Олав Шольц, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе 18 января, назвал условие завершения украинского конфликта. По его мнению, для его окончания необходимо, чтобы «российская агрессия потерпела неудачу». argumenti.ru »

2023-1-19 21:12

В амурском посёлке неизвестный попытался сжечь военкомат, но потерпел неудачу

Сегодня утром неизвестный мужчина попытался поджечь здание военкомата в Амурской области. По данным источника Лайфа, в результате происшествия никто не пострадал. life.ru »

2023-1-11 11:15

В Совфеде указали на неудачу США в попытках «развести» Россию и Китай

Россия и Китай сближаются, несмотря на попытки США их «развести». Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. Он указал на неудачу Соединенных Штатов в попытке отдалить Китай и Россию друг от друга — по его мнению, сотрудничество двух государств перерастет в стратегический альянс. lenta.ru »

2022-12-31 13:31

Свекровь хотела пристыдить невестку с помощью подарка и потерпела неудачу

Пользовательница сайта Reddit поделилась историей о том, как свекровь попыталась пристыдить ее из-за лишнего веса с помощью подарка, но в итоге потерпела неудачу. Как уточнила женщина, мать мужа вручила ей весы. lenta.ru »

2022-12-28 06:00

Шольц заявил, что страны, поддерживающие Россию, «потерпят неудачу»

«Любой, кто думает, что может подорвать ценности ЕС, которым привержено каждое государство-член, блокируя его внешнюю политику и политику безопасности, потерпит неудачу», - сказал Шольц (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-12-14 16:16

Лавров предсказал неудачу курсу Зеленского на победу Украины и «возврат» Крыма

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что курс президента Украина Владимира Зеленского на победу в войне и «возврат» Крыма и других земель, постигнет неудача. Глава МИД России также предположил, что украинский президент не знаком с историей крымского полуострова. lenta.ru »

2022-11-26 13:07

В Китае признали неудачу США в попытке изолировать КНР от Юго-Восточной Азии

Попытки политической и экономической изоляции КНР не будут успешны, ведь союзники США в Юго-Восточной Азии не станут поддерживать Белый дом из-за зависимости их экономик от Китая. С таким мнением о противостоянии Вашингтона и Пекина выступили обозреватели китайской газеты Global Times (GT). lenta.ru »

2022-11-21 18:19