Результатов: 15

Хитрость города берет: маленький песель обдурил «злющего» добермана ради вкусняшки

Конечно, круто, когда ты большой, клыкастый и опасный. Но мелким пройдохой тоже быть неплохо. В Сеть попал ролик, на котором маленький песель ради вкусняшки обвел вокруг пальца большого, но тормозного добермана. ridus.ru »

2023-8-10 17:45

Песель на человеческом языке попытался убедить хозяйку, что не хочет спать

Все родители с нетерпением ждут первое слово своего чада. А родители четвероногих детей его не ждут, как и не ждали хозяева из этого видео. Но, нежданно-негаданно, песель взял и обратился к своего хозяйке: «Мама!», когда так и не смог по-своему убедить ее, что совсем еще не хочет спать. ridus.ru »

2023-7-30 01:51

Круглый песель со смешной походкой не унывает, несмотря на погоду

Практически проводив два месяца лета, мы понимаем, что с обещанной аномальной жарой нас жестоко обманули. И в том время, пока мы все приуныли из-за серости, слякоти и дождя, песель из этого видео даже не думает грустить. ridus.ru »

2023-7-25 15:04

Песель, маскирующийся под человека на прогулке, рассмешил соцсети

В наше время на улицах можно увидеть кого угодно, даже собаку, которая пытается замаскироваться под человека, как на этом видео. Судя по его гордому виду, песель думает, что у него даже вполне неплохо получается, но уши, лапы и хвост сдали его с потрохами. ridus.ru »

2023-7-23 20:39

«Обалдел?!»: песель был крайне недоволен обманом бессовестного хозяина

Проблема собак в том, что они полностью и безоглядно доверяют своему человеку, а люди, в свою очередь, могут пользоваться их доверием. Как и в этом видео, где песель с нетерпением ждал пельмешку, которую, как он думал, хозяин отдаст ему. ridus.ru »

2023-7-20 05:53

Они эволюционируют: песель использовал детский способ, чтобы добраться до вкусняшки

Когда дети еще совсем маленькие, родители прячут от них сладости на верхних полках кухни. Правда, это спасает не надолго, потому что маленькие пройдохи ищут пути решения проблемы и достаточно быстро их находят в виде того же стула. ridus.ru »

2023-6-1 01:41

Они эволюционируют: песель использовал детский способ добраться до вкусняшки

Когда дети еще совсем маленькие, родители прячут от них сладости на верхних полках. Правда, это спасает ненадолго, потому что маленькие пройдохи ищут пути решения проблемы и достаточно быстро их находят. ridus.ru »

2023-6-1 01:41

«Стремительно удаляюсь»: песель зашел в район котов, но быстро понял, что совершил ошибку

Мы привыкли, что котики ассоциируются у нас с чем-то милым и приятным. Но, на самом деле, эти существа способны держать в страхе целые районы.

ridus.ru »

2023-5-4 00:57

Песель попытался съесть двухмерную булочку, но потерпел неудачу

Собаки точно знают, что если есть хоть малейший шанс отведать вкусняшку, то надо действовать немедленно. Поэтому, когда человек из телевизора сделал жест, будто собирается угостить питомца, пес не растерялся и принял еду. ridus.ru »

2023-4-27 21:43

Притворился овцой: песель попытался замаскироваться и рассмешил Сеть

Собаки никогда не откажутся от лишней порции пищи. Их мозг настроен так, что они пойдут на любые ухищрения, чтобы еще разок поесть.

ridus.ru »

2023-4-23 22:34

«Надеюсь, ты моешь посуду»: песель, пойманный за кражей еды, уморил Сеть

Представьте, что вы заходите на кухню, а ваша собака моет посуду. Мечта, да? Конечно! Ведь если четвероногий и встанет на 2 лапы, то только ради своих интересов, а не порядка для.

ridus.ru »

2023-4-1 00:02

«Наконец-то!»: песель так же рад наступлению весны, как и все мы

Сложно поспорить с тем, что мы все уже очень утомлены постоянной серостью и черными сугробами, поэтому уже поскорее хочется зелени вокруг и теплого солнышка.

ridus.ru »

2023-3-22 22:02