Результатов: 7

Хитрость города берет: маленький песель обдурил «злющего» добермана ради вкусняшки

Конечно, круто, когда ты большой, клыкастый и опасный. Но мелким пройдохой тоже быть неплохо. В Сеть попал ролик, на котором маленький песель ради вкусняшки обвел вокруг пальца большого, но тормозного добермана. ridus.ru »

2023-8-10 17:45

В Уфе мошенники похитили щенка добермана, показав хозяевам липовый скрин оплаты

Уфимских собачников развели на 40 тысяч мошенники, "купив" у них щенка добермана и показав "скрин оплаты" с телефона. Теперь у доверчивых продавцов болит душа о судьбе животного. Об этом рассказывает SHOT. life.ru »

2023-8-9 07:01

Мёртвая хватка: Нападение добермана на женщину и её кота в челябинской ветклинике попало на видео

Доберман напал на пенсионерку в ветеринарной клинике Челябинска, когда она пришла туда с котом. Происшествие попало на видео. Его опубликовал канал 31TV.ru в своём официальном сообществе сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-4 21:22

Щенок добермана погиб из-за утечки тока в московском дворе

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. 4 декабря в столичном жилом комплексе «Водный» во время выгула щенок добермана получил смертельный удар током. О несчастном случае журналистам рассказала Дарья, хозяйка пса. fedpress.ru »

2021-12-8 21:03

Пилот Red Wings подстрелил хозяина агрессивного добермана на охоте, а потом они подружились

Потасовка началась с недоразумения, но вскоре пришлось экстренно вызывать скорую помощь. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 20:43

Под Калининградом четырехлетний мальчик погиб от укусов добермана

В Калининградской области в результате укусов собаки погиб четырехлетний ребенок. Инцидент произошел на придомовой территории индивидуального дома. Мать ребенка вышла из дома во двор, где, увидев, что на сына набросилась собака, оттащила ее от сына и вызвала скорую помощь. lenta.ru »

2016-7-21 04:46