Результатов: 12

Свекровь хотела пристыдить невестку с помощью подарка и потерпела неудачу

Пользовательница сайта Reddit поделилась историей о том, как свекровь попыталась пристыдить ее из-за лишнего веса с помощью подарка, но в итоге потерпела неудачу. Как уточнила женщина, мать мужа вручила ей весы. lenta.ru »

2022-12-28 06:00

Дмитрий Киселев решил пристыдить Владимира Познера

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Известный ведущий Дмитрий Киселев не упустил возможность поддеть Владимира Познера. В эфире «Вести недели» он заявил, что журналист просто кормится в России, а душой любит Запад. fedpress.ru »

2022-1-17 08:36

Вести с Алексеем Казаковым. Департамент транспорта решил публично пристыдить блогера Ивлееву

"Дорогая Анастасия, нам снова пришлось эвакуировать ваш автомобиль". Так начинается публичное письмо, которое столичный департамент транспорта отправил телеведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой. К обращению прилагается фотография ее Lamborghini на эвакуаторе. vesti.ru »

2021-4-29 23:46

Российский губернатор объяснил попытку пристыдить просившую помощи девушку

Губернатор Орловской области Андрей Клычков объяснил, почему попытался пристыдить девушку за поход по барам, которая попросила помочь заболевшим родителям. Он отметил, что сегодня крайне публична и открыта, в том числе и через интернет-ресурсы можно посмотреть, «кто, где и как гуляет». Он заявил, что готов извиниться. lenta.ru »

2021-1-14 07:57

DT: китайские власти извинились за попытку пристыдить любителей прогуляться в пижамах

Власти города Сучжоу на востоке Китая извинились за обнародование фотографий семи жителей, вышедших на улицу в пижамах, и раскрытие их личных данных в качестве борьбы с «нецивилизованным поведением», сообщает The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

Мать-одиночка из Петербурга попыталась виртуально пристыдить ее выпивающего соседа-пакостника

Пользователь под именем Эвелина Копылова выложила в соцсеть видео, на котором пара её соседей — как утверждает женщина, это отец и его несовершеннолетний сын — издеваются над чужим автомобилем. 5-tv.ru »

2018-2-6 17:13

Мать с сыном раскрашивают собачьи фекалии в розовый, чтобы пристыдить нечистоплотных хозяев

Рэ Йорк и ее сын Джоел из британского города Каддингтон, графство Бакингемшир, объявили войну нечистоплотным хозяевам собак, которые выгуливают своих питомцев, но не убирают за ними. Британцы раскрашивают лежащие на тротуарах фекалии розовой краской из баллончика. vesti.ru »

2017-2-14 19:06

На заседании Совбеза ООН Россию попытались пристыдить за действия в Алеппо

Во время заседания Совета Безопасности ООН постоянный представитель США при международной организации Саманта Пауэр попыталась пристыдить Россию и Сирию за якобы совершаемые в Алеппо преступления. nsn.fm »

2016-12-14 12:38

Жители Нью-Йорка выступили против инициативы полиции «пристыдить» бездомных

В США разгорается скандал вокруг инициативы профсоюза полиции Нью-Йорка, который предложил публиковать в интернете фотографии бездомных и попрошаек, чтобы «пристыдить» их за асоциальный образ жизни. Однако общественность осудила эту акцию: многие сочли её бесчеловечной и унижающей достоинство малоимущих. russian.rt.com »

2015-8-20 10:47