Результатов: 9

МИД России назвал ООН ареной для нечистоплотных методов работы Запада

В настоящее время площадка Организации Объединенных Наций (ООН) становится ареной для нечистоплотных методов работы Запада. Об этом говорится в сообщении МИД РФ о начале работы 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. lenta.ru »

2023-9-2 18:41

Путин заявил о неизбежно «липнущих» к ЕР случайных и нечистоплотных людях

Президент России Владимир Путин заявил, что к «Единой России» неизбежно «липнут» случайные и порой нечистоплотные на руку люди. «Говорим об этом постоянно, липнут, пытаются прислониться всякого рода люди, которые на самом деле далеки от того, чтобы работать на интересы людей», — сказал он в ходе съезда партии. lenta.ru »

2021-6-19 14:46

Путин заявил, что традиционные ценности становятся предметом «нечистоплотных игр»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что межнациональный и межрелигиозный мир - это основа, которая нуждается в постоянном внимании всех органов власти, гражданского общества и средств массовой информации. argumenti.ru »

2020-11-4 16:43

Путин объяснил, как ведет себя РФ на энергорынке среди нечистоплотных приемов

Даже в условиях незаконных ограничений и нечистоплотных приемов Россия на мировом энергорынке демонстрирует ответственный подход и надежность как поставщика... rosbalt.ru »

2019-10-2 14:52

Столичный байкер проучил нечистоплотных пассажиров "Газели"

Своеобразный урок чистоты преподал мусорившим на дороге пассажирам "Газели" московский мотоциклист. Закрепленная на шлеме камера зафиксировала его поступок. vesti.ru »

2018-9-11 16:03

Кузбасские власти оценили идею о введении штрафов для нечистоплотных граждан

Кузбасские власти прокомментировали идею о введении штрафов для нечистоплотных граждан, сообщает «ВашГород.ру».
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 23:47

Мать с сыном раскрашивают собачьи фекалии в розовый, чтобы пристыдить нечистоплотных хозяев

Рэ Йорк и ее сын Джоел из британского города Каддингтон, графство Бакингемшир, объявили войну нечистоплотным хозяевам собак, которые выгуливают своих питомцев, но не убирают за ними. Британцы раскрашивают лежащие на тротуарах фекалии розовой краской из баллончика. vesti.ru »

2017-2-14 19:06

Мутко обвинил в появлении доклада Макларена нечистоплотных людей

Обвинения России в наличии государственной допинговой политики являются голословными. Показания давали люди, которые сами нечисты на руку, заявил Виталий Мутко. По его словам, несмотря на это, российская сторона все равно должна серьезно отреагировать на доклад Ричарда Макларена. tvc.ru »

2016-12-23 10:58

Лавров обвинил США в "нечистоплотных сливах" по Сирии

Вашингтон часто дезинформирует мировую общественность о ходе российско-американских консультаций по сирийскому урегулированию. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. ntv.ru »

2016-4-1 19:50