Результатов: 137

В Китае заявили, что мировой океан не должен быть ареной демонстрации силы

Заместитель председателя Центрального военного совета КНР Чжан Юся отметил, что китайская армия всегда продвигала всестороннее сотрудничество и активно выполняла свои международные обязательства tass.ru »

2024-4-22 05:21

Глава МИД Иордании заявил, что территория королевства не станет ареной региональной войны

Иордания не допустит, чтобы ее территория стала ареной какого-либо регионального конфликта, заявил вице-премьер и министр иностранных дел Иордании Айман ас-Сафади tass.ru »

2024-4-16 14:47

США заявили, что не хотят, чтобы больницы Газы становились ареной боевых действий

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби пояснил, что Израиль должен думать о гражданской инфраструктуре, преследуя боевиков ХАМАС tass.ru »

2024-1-25 00:38

Замглавы Минобороны Герасимов заявил, что Европа стала ареной противостояния коллективного Запада с России

Ускоренная интеграция Швеции и Финляндии в НАТО, а также наращивание военного присутствие альянса в Заполярье и других регионах оказывают негативное воздействие на ситуацию в Европе, сообщил начальник Генерального штаба ВС России и первый замглавы Минобороны генерал армии Валерий Герасимов. vz.ru »

2023-12-21 19:52

Над Ледовой ареной УГМК поднимается столб черного дыма

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Над строящимся зданием Ледовой арены УГМК в Екатеринбурге поднимается столб черного дыма. Как сообщают читатели «ФедералПресс», пелена становится все гуще и гуще. fedpress.ru »

2023-10-18 10:46

МИД России назвал ООН ареной для нечистоплотных методов работы Запада

В настоящее время площадка Организации Объединенных Наций (ООН) становится ареной для нечистоплотных методов работы Запада. Об этом говорится в сообщении МИД РФ о начале работы 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. lenta.ru »

2023-9-2 18:41

Спортивный комплекс с ледовой ареной для керлинга построят в Иркутске

ИРКУТСК, 28 августа, ФедералПресс. Проект спортивного комплекса с ледовой ареной для керлинга и стрелковым тиром разработают в Иркутске. В настоящее время ведутся поиски подрядчика, который выполнит эти работы, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на соответствующую документацию. fedpress.ru »

2023-8-28 06:07

Стадион в Калининграде назовут «Ростех Ареной», а футболистов «Балтики» переоденут в «янтарную» форму

КАЛИНИНГРАД, 23 июня, ФедералПресс. Исполнительный директор госкорпорации «Ростех» Олег Евтушенко отметил, что компания будет ремонтировать стадион, на котором тренируется калининградская футбольная команда «Балтика». fedpress.ru »

2023-6-23 18:19

Bloomberg назвал Арктику новой потенциальной ареной противостояния России и Запада

По данным агентства, изменение климата и гонка за ресурсы станут главными причинами изменения малоконфликтного статуса региона tass.ru »

2023-5-5 09:49

Пекин назвали ареной противостояния взглядов ФРГ и Китая на мировую политику

Аналитики немецкого журнала заявили, что Пекин стал ареной противостояния взглядов Германии и Китая на мировую политику. Эксперты оценили переговоры главы немецкого внешнеполитического ведомства Анналены Бербок и ее китайского коллеги Цинь Гана, которые прошли в Пекине. lenta.ru »

2023-4-15 21:58

Асад: Сирия больше не является ареной ирано-саудовского противостояния

Политика Саудовской Аравии в отношении Сирии изменилась несколько лет назад. Сейчас Сирия больше не является ареной ирано-саудовского противостояния, заявил сирийский президент Башар Асад в интервью RT Arabic. vz.ru »

2023-3-16 20:02

Франция в пятый раз станет ареной протестов против повышения пенсионного возраста

Ожидается, что забастовка затронет энергетические предприятия, общественный транспорт, а также сферу образования tass.ru »

2023-2-16 00:10

Лавров назвал ОБСЕ ареной пропагандистских баталий

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал деятельность Запада в ОБСЕ. По его мнению, Запад превратил ОБСЕ в арену пропагандистских баталий. По его словам, ситуация в организации формируется «не лучшим образом». lenta.ru »

2022-12-29 02:17

Политолог Безпалько: Арктика может стать новой ареной противостояния ведущих держав

Хотя сейчас внимание международного сообщества приковано к Украине, в будущем ареной для противостояния ведущих держав и блоков может стать Арктика. Такое мнение член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько озвучил в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-10-26 17:15

Стадион для пляжного футбола и закрытый манеж откроют рядом с "Самара Ареной" в 2023 году

По словам зампредседателя правительства региона Александра Фетисова, открытие этих объектов позволит еще больше популяризировать массовый спорт и здоровый образ жизни в Самаре tass.ru »

2022-10-20 21:49

Спорткомплекс "Энергия" станет основной ареной для гандбольного клуба "Пермские медведи"

В настоящее время пермская команда проводит домашние матчи на площадке универсального манежа СК им. В. П. Сухарева tass.ru »

2022-10-20 19:44

Арктика может стать ареной противостояния России и НАТО

Арктика является крайне важной со стратегической и военной точек зрения. Регион может стать причиной столкновения России и НАТО в будущем, пишет китайская газета «Хуаньцю шибао». riafan.ru »

2022-9-11 05:45

Российские танки усилят «Ареной»

Российские танки усилят комплексом активной защиты «Арена-М», который значительно повысит защищенность боевых машин от противотанковых ракет и гранатометов. Об этом на страницах «Красной звезды» написал начальник Главного автобронетанкового управления (ГАБТУ) Минобороны России генерал-майор Александр Шестаков. lenta.ru »

2022-9-9 15:19

В Госдуме предрекли Европе становление ареной военных действий

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предрек Европе становление ареной военных действий в случае начала войны. Он назвал информацию, поступающую из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), очень тревожной. lenta.ru »

2022-2-19 00:24

Новый мост через Исеть появится за ареной УГМК в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Возле ледовой арены, которую строит УГМК, появится мост через Исеть. Это следует из данных, предоставленных на портале «Единого государственного реестра заключений». fedpress.ru »

2022-2-9 11:14

Как Санкт-Петербург стал ледовой ареной, посыпанной бытовым мусором

Зима 2021-2022 года в Санк-Петербурге не самая холодная в истории, но по занятиям «фигурным катанием» для простых горожан даст фору многим сезонам. Гололёд в северной столице начинается прямо на выходе из подъезда, а заканчивается для многих в травмпунктах. versia.ru »

2022-1-19 15:00

Лавров: Россия видит, как США пытаются сделать Ирак ареной борьбы с Ираном

Глава МИД РФ выразил надежду, что состоявшиеся выборы в Ираке, дальнейшая политическая стабилизация помогут и стабилизации региона tass.ru »

2022-1-14 14:36

Экзогенные факторы: Казахстан может стать ареной противостояния мирового империализма

Россия фиксировала неоднократные попытки вмешательства извне в дела Казахстана, заявил замглавы МИД РФ Рябков. riafan.ru »

2022-1-9 13:27

Американский политолог Холмс: Антарктида может стать ареной противостояния России и США

Россия и США могут однажды столкнуться с конфликтом интересов в Антарктиде, однако для этого должны быть соблюдены необычные условия. Об этом для издания 19fortyfive пишет американский политолог Джеймс Холмс. riafan.ru »

2021-12-27 13:29

В ITF заявили, что не могут повлиять на протесты рядом с ареной в Токио, где идет финал

Ранее сообщалось, что несколько десятков японцев вышли на протест против проведения Олимпиады к теннисному парку tass.ru »

2021-8-1 12:08

В ЗАО построят спорткомплекс с ледовой ареной, бильярдом и банями

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс возведут на Большой Очаковской улице, владение 2, корпус 2. Как уточнил глава департамента градостроительной... rosbalt.ru »

2021-7-22 18:10

Котову позвали посмотреть на скандальный сквер за ареной «Трактор»

Группа депутатов из Калининского района Челябинска пригласила мэра города Наталью Котову посмотреть на сквер за ареной Трактор , который стал причиной недавнего скандала znak.com »

2021-5-27 14:03

Стадион «Зенита» стал самой посещаемой ареной Европы по итогам сезона

Петербургская «Газпром Арена» на Крестовском острове, стала лидером по посещаемости в Европе. Более того, домашний стадион «Зенита» вошел в тройку самых наполняемых стадионов в мире. versia.ru »

2021-5-12 21:33

Стадион «Зенита» стал самой посещаемой футбольной ареной в Европе

«Газпром Арена», на которой петербургский «Зенит» проводит домашние матчи, стала самым посещаемым футбольным стадионом Европы в сезоне-2020/2021. В среднем на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) и Лиги чемпионов с участием «Зенита» присутствовали 18 937 зрителей. Это третий результат в мире. lenta.ru »

2021-5-13 20:08

На месте парковки за «Екатеринбург Ареной» может появиться парк

За «Екатеринбург Ареной» на месте парковки по улице Пирогова может появится центральный парк. О таких планах заявил сегодня начальник департамента архитектуры Алексей Храмов на заседании екатеринбургской городской думы. justmedia.ru »

2021-4-28 09:11

На месте парковки за «Екатеринбург Ареной» может появится парк

За «Екатеринбург Ареной» на месте парковки по улице Пирогова может появится центральный парк. О таких планах заявил сегодня начальник департамента архитектуры Алексей Храмов на заседании екатеринбургской городской думы. justmedia.ru »

2021-4-27 09:11

Суворовцы или история: почему территория бывшего военного училища в Иркутске стала ареной сражений

Территория бывшего военного училища в Иркутске может стать предметом разбирательств в судах. Площадь в 97 гектаров, расположенная в коммерчески интересном районе города, не раз становилась и предметом споров, и предвыборных обещаний. fedpress.ru »

2021-3-12 09:00

Рядом с «Ростов Ареной» появится еще один спортивный комплекс

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 февраля, ФедералПресс. Глава Ростова Алексей Логвиненко рассказал о планах на строительство ледовой арены вместо торгового комплекса, который раскритиковал губернатор. Она будет рядом с «Ростов Ареной», прокомментировал градоначальник. fedpress.ru »

2021-2-24 14:55

Рядом с Петровским парком построят тренировочный комплекс с ледовой ареной

Новый спортивный комплекс построят на Ленинградском проспекте, владение 36, рядом со стадионом «ВТБ Арена». Под одной крышей будут проводить занятия хоккеем,... rosbalt.ru »

2021-1-26 12:30

Кандидат на пост главы Пентагона назвал космос «ареной конкуренции великих держав»

Кандидат в главы Пентагона Ллойд Остин заявил, что «космос уже является ареной конкуренции великих держав».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 03:57

Песков: урегулирование в Карабахе не должно стать ареной для конкуренции России и США

Представитель Кремля подчеркнул, что "Россия как сопредседатель Минской группы ОБСЕ готова приветствовать любые шаги, которые помогут остановить войну" tass.ru »

2020-10-26 13:47

В Улан-Удэ построят открытый лукодром рядом с крытой ареной для лучников

Такое поручение дал полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев по итогам встречи с параспортсменами региона tass.ru »

2020-8-4 11:12