Результатов: 15

Стадион в Калининграде назовут «Ростех Ареной», а футболистов «Балтики» переоденут в «янтарную» форму

КАЛИНИНГРАД, 23 июня, ФедералПресс. Исполнительный директор госкорпорации «Ростех» Олег Евтушенко отметил, что компания будет ремонтировать стадион, на котором тренируется калининградская футбольная команда «Балтика». fedpress.ru »

2023-6-23 18:19

Футболистов российской сборной переоденут в отечественную экипировку

Российский футбольный союз подписал меморандум о сотрудничестве с отечественным брендом Jogel, сообщили в пресс-службе союза. life.ru »

2023-6-15 15:30

Российских военных переоденут в новую форму

Российский концерн и производитель оружия "Калашников" начал поставки новой формы для бойцов Вооружённых сил Российской Федерации. Как сообщила пресс-служба компании, в первую поставку вошли несколько десятков тысяч костюмов и фуражек. life.ru »

2023-5-5 10:33

Казахстанских министров переоденут в костюмы местного пошива

В скором времени казахстанским министрам придется поменять свой гардероб: президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе расширенного заседания правительства призвал их сделать выбор в пользу костюмов, которые сшиты в … vestikavkaza.ru »

2019-1-30 10:51

Армию Турции переоденут к августу

ВС Турции переходят на новую форму, сообщают турецкие СМИ, ссылаясь на военные источники. Новая форма для военнослужащих сделана в соответствии со стандартами НАТО и малозаметна для обнаружения со спутников. Она уже была опробована во … vestikavkaza.ru »

2018-4-24 10:49

Работников столичного метро переоденут к Кубку Конфедераций

В Москве представили новую форму сотрудников столичной подземки. Журналистам показали, во что будут одеты машинисты, дежурные по станциям, инспекторы службы безопасности. Новые модели специально разработали в преддверии футбольного Кубка Конфедераций - его матчи пройдут в Москве этим летом. vesti.ru »

2017-3-21 14:14

«Писающего мальчика» в Брюсселе переоденут в костюм князя времен Киевской Руси

Символ Брюсселя — статую «Писающий мальчик» — переоденут в костюм князя времен Киевской Руси по случаю Дня независимости Украины. В мэрии бельгийской столицы отметили, что это одеяние для скульптуры было предложено украинским посольством в честь национального праздника этой страны. lenta.ru »

2016-8-21 14:05