Результатов: 24

«Писающего мальчика» переодели в преддверии матча Россия — Бельгия

День матча Россия – Бельгия, который пройдет на «Стадионе Санкт-Петербург», в Брюсселе отметили, переодев самую известную статую города в костюм русского гвардейца. Знаменитая бельгийская статуэтка Manneken Pis — всемирно известный «Писающий мальчик», украшающий центр Брюсселя, — облачилась в костюм русского гвардейца. abnews.ru »

2021-6-13 19:52

Скульптуру «Писающего мальчика» в Брюсселе одели в костюм русского гвардейца

Знаменитую скульптуру «Писающего мальчика» в Брюселе переодели в честь Дня России в исторический костюм русского гвардейца. Костюм в мэрию Брюсселя передал в дар российский посол в Бельгии Александр Токовинин. lenta.ru »

2021-6-12 14:23

"Писающего мальчика" в Брюсселе в День России одели в костюм гвардейца петровских времен

Торжественное открытие статуи в новом костюме состоялось с участием представителей администрации города и посла России в Бельгии Александра Токовинина tass.ru »

2021-6-12 13:29

Телеведущие увидели писающего тюленя в эфире и рассмеялись до слез

Ведущие британского утреннего шоу This Morning Холли Уиллоуби и Фил Скофилд рассмеялись до слез, увидев в прямом эфире писающего тюленя. Авторы программы общались по видеосвязи с ветеринаром Скоттом Миллером, спасшим млекопитающее от смерти после того, как у животного во рту застрял рыболовный крючок. lenta.ru »

2021-3-17 06:00

DT: прикроют плавками — Писающего мальчика в бельгийской версии «Монополии» подвергли цензуре

Писающего мальчика на коробке брюссельского издания игры «Монополия» изобразят одетым в плавки, к изумлению жителей Бельгии, сообщает The Daily Telegraph. Как поясняет газета, против публикации изображения статуи в естественном виде выступила американская компания, владеющая правами на всемирно известную игру. russian.rt.com »

2019-9-21 11:08

В тоннеле московского метро задержали «писающего мужчину»

Полицейские в московском метро задержали мужчину, который зашел в тоннель, чтобы справить нужду. Инцидент произошел в ночь на 12 июля на станции... rosbalt.ru »

2018-7-12 14:47

Newsweek: автор «Писающего мопса» воздвиг памятник Трампу и его твитам

Американский художник Алекс Гардега, известный как создатель скульптуры «Писающий мопс», подготовил новую работу, посвящённую Дональду Трампу и его любви к соцсети Twitter, сообщает Newsweek. Автор разместил статую американского президента в натуральную величину на лавочке в центре Нью-Йорка. russian.rt.com »

2017-8-18 02:08

Белоруссия оденет статую «Писающего мальчика» в канун дипотношений с Бельгией

Знаменитая на весь мир скульптура «Писающего мальчика» получит в дар от Белоруссии национальный костюм. Торжественная передача намечена на 10 марта и приурочена к установлению дипломатических отношений между Белоруссией и Бельгией. nsn.fm »

2017-2-22 14:26

Вассерман объяснил восторг Киева от писающего на флаг Украины казака в триколоре

25-й «День независимости» Украины завершился еще новым конфузом – скульптура «Писающего мальчика» оделась в российский триколор. При этом вода из фонтана льется прямо на флаг Украины. riafan.ru »

2016-8-24 20:46

"Писающего мальчика" в Брюсселе переодели в украинского казака

В столице Бельгии Брюсселе к 25-летию независимости Украины знаменитую на весь мир скульптуру "Писающий мальчик" переодели в украинского казака. Об этом сообщило представительство Украины при Евросоюзе. tvc.ru »

2016-8-25 19:57

«Писающего мальчика» в Брюсселе переодели в украинца

Статую "Писающий мальчик" в Брюсселе к 25-летию независимости Украины переодели в костюм казака и обмотали флагом страны, сообщило представительство Украины при Евросоюзе в Twitter. Костюм казака совпадает по расцветке с российским триколором, а его ноги обмотаны флагом Украины. news.yandex.ru »

2016-8-24 19:09

"Писающего мальчика" одели в российский триколор. Под струю подложили флаг Украины. ФОТО

Символ Брюсселя статую «Писающего мальчика» на один день переодели в казака в честь Дня независимости Украины, праздновавшегося 24 августа. Нижнюю часть облачили в «жовто-блакитные» цвета, на голову надели традиционную меховую шапку, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-8-24 19:05

В Бельгии "Писающего мальчика" обернули в украинский флаг

В День независимости Украины статую писающего мальчика в Брюсселе одели в костюм казака. В ногах у мальчика находится украинский флаг. Акцию провели украинские дипломаты, представители украинской общины в Бельгии, а также члены Ордена друзей Manneken Pis. dp.ru »

2016-8-24 19:01

Писающего мальчика в Брюсселе переодели в украинца

Знаменитую статую Писающий мальчик в Брюсселе ко Дню независимости Украины переодели в костюм казака, а подножие фигуры задрапировали в национальный флаг. Об этом представительство Украины при ЕС сообщило в Twitter. vz.ru »

2016-8-24 18:29

«Писающего мальчика» переодели в украинский флаг

Статую «Писающий мальчик» в Брюсселе переодели в украинский флаг. Снимок был выложен в официальном аккаунте дипломатической миссии Украины при ЕС. tvzvezda.ru »

2016-8-24 18:20

«Писающего мальчика» в Брюсселе переоденут в костюм князя времен Киевской Руси

Символ Брюсселя — статую «Писающий мальчик» — переоденут в костюм князя времен Киевской Руси по случаю Дня независимости Украины. В мэрии бельгийской столицы отметили, что это одеяние для скульптуры было предложено украинским посольством в честь национального праздника этой страны. lenta.ru »

2016-8-21 14:05

Ляшко вспомнил писающего комара и дал совет Савченко

Депутат Верховной Рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко порекомендовал парламентарию Надежде Савченко временно воздержаться от политических заявлений. Такой совет законодатель дал через Facebook, назвав его дружеским. lenta.ru »

2016-6-10 17:00

Российские СМИ объявили охоту на «писающего мальчика», обидевшего Дацюка

Погоня за американским болельщиком, который справил нужду в ботинок нападающего российской сборной по хоккею Павла Дацюка, началась. riafan.ru »

2016-5-24 12:20

В Брюсселе проверят аутентичность «Писающего мальчика»

Группа ученых Свободного университета Брюсселя проводит проверку аутентичности скульптуры «Писающий мальчик». Эксперты хотят убедиться, что произведение искусства, которое сейчас находится в музее Брюсселя, действительно было создано в 1619 году скульптором Жеромом Дю Кесно. lenta.ru »

2015-8-6 11:55