Результатов: 35

Мстительный пешеход пять месяцев терроризировал обидевшего его водителя в Челябинске

Житель Челябинска в течение пяти месяцев пытался отомстить водителю "хёндая-солярис", который не пропустил его на пешеходном переходе, сообщает прокуратура региона. Обиженный пешеход строил козни владельцу авто, которого случайно встретил во дворе, с марта по июль прошлого года. life.ru »

2024-3-7 17:21

В Красноярском крае школьница избила обидевшего ее внука депутата

В Красноярском крае в селе Ровное школьница избила внука депутата Балахтинского района из-за того, что он пнул ее на лестнице. Telegram-канал Mash опубликовал видео инцидента.

ridus.ru »

2023-9-22 13:16

Российская школьница избила обидевшего ее внука депутата и попала на видео

В школе села Ровное Красноярского края школьница во время перемены избила внука местного депутата после того, как он ее обидел. Это попало на видео, его публикует Telegram-канал Kras Mash. На кадрах видно, как подросток, проходя мимо двух сидящих на лестнице девочек, задевает одну из них и дает ей пинка. lenta.ru »

2023-9-22 11:24

Российский подросток жестоко избил обидевшего его брата мужчину

В отношении 17-летнего российского подростка завели дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, информирует управление Следственного комитета России по Архангельской области incident.mk.ru »

2023-7-20 09:53

Россиянин разнес трактором дом обидевшего его соседа

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области в публикации на своем официальном сайте сообщает, что 47-летний безработный житель региона стал фигурантом дела об умышленном повреждении имущества своего односельчанина в результате пьяного конфликта incident.mk.ru »

2023-6-28 12:23

Россиянка жестоко избила обидевшего ее сына школьника и попала на видео

В подмосковном Сергиевом Посаде женщина жестоко избила школьника, обидевшего ее сына на горке. Россиянка сломала мальчику позвоночник, потасовка между ними попала на видео. На появившемся видеоролике женщина матом кричит на ребенка. lenta.ru »

2023-3-6 11:48

Житель Урала убил брата-близнеца, обидевшего их мать

В Свердловской области в ночь на 12 февраля 37-летний житель региона, приехав к брату-близнецу в Невьянск, вступил с родственником в конфликт и очень сильно избил его, сообщает издание "Накануне.RU" incident.mk.ru »

2023-2-17 14:24

Пермячка избила обидевшего сына школьника и насыпала ему за шиворот снег

Жительница Перми избила школьника, который якобы обидел ее сына. Инцидент произошел во дворе дома на бульваре Гагарина. riafan.ru »

2022-11-10 20:57

Россиянин избил до смерти обидевшего сожительницу мужчину

В Саратовской области задержан 57-летний россиянин, подозреваемый в убийстве. Задержанный и его сожительница проживали у приятеля в частном доме в городе Вольск. Вернувшись однажды с работы, он не обнаружил своей возлюбленной и спросил у хозяина дома о ее местонахождении. lenta.ru »

2022-7-1 20:21

Богомолов, Виторган и пользователи сети отреагировали на песню Шнурова, обидевшего Собчак

Музыкант Сергей Шнуров выложил в Instagram песню «Шмарафон», в которой упоминалась старая лошадь, которая учит всех жить, ДТП в Сочи, мальчик, рожденный не от мужа. Ксения Собчак, Константин Богомолов, Максим Виторган и пользователи сети ответили. argumenti.ru »

2022-2-2 13:56

Россиянин забил до смерти обидевшего мать соседа и получил срок

В Республике Саха (Якутия) к семи с половиной годам строгого режима приговорен 26-летний россиянин, убивший соседа. 2 мая пьяный 26-летний житель Верхоянского района зашел в гости к матери. В ходе беседы женщина рассказала, что несколько месяцев назад ее оскорбил и ударил проживающий по соседству мужчина. lenta.ru »

2021-11-19 20:03

На Алтае мужчина похитил и посадил на цепь знакомого, обидевшего его жену

В Горном Алтае мужчина похитил своего знакомого, который оскорбил его жену. Как сообщили в ГУ МВД по Республике Алтай, 34-летний сельчанин грубо говорил... rosbalt.ru »

2021-9-30 16:49

Россиянин убил обидевшего котенка собутыльника

Житель Калуги убил своего собутыльника из-за того, что мужчина обидел его котенка. Он нанес ему колото-резаные раны, не совместимые с жизнью. Соседи поругались во дворе из-за кота, потом решили помириться за распитием спиртного, но потерпевший пнул котенка подозреваемого, после чего был смертельно ранен ножом. lenta.ru »

2021-9-17 23:17

Лобода простила обидевшего ее Киркорова

Несколько недель назад российский шоу-бизнес сотряс грандиозный скандал: тогда сцепились певец Филипп Киркоров и продюсер Нателла Крапивина, работавшая в тот момент со Светланой Лободой social.mk.ru »

2021-8-31 15:31

Девушка практически уничтожила обидевшего её парня с сайта знакомств, и это гневное сообщение разобрали на цитаты

В то время как люди умудряются найти любовь в "Тиндере", большинство всё же сталкивается с негативом, который так и остаётся безнаказанным. Но не в этот раз!Читать далее... life.ru »

2020-1-29 12:49

Таксист сбил насмерть обидевшего его бывшего бойца ММА в Бразилии

Бразильские СМИ сообщили о гибели бывшего бойца смешанных единоборств Родриго де Лима под колесами автомобиля такси. Водитель сбил бывшего бойца ММА после ссоры с ним. nation-news.ru »

2019-4-23 22:01

В Химках мужчина жестоко избил ребенка, обидевшего его сына

Следственный комитет расследует обстоятельства вопиющего инцидента в Химках. Два мальчика девяти и одиннадцати лет повздорили на детской площадке, после чего отец одного из них вмешался в конфликт и сильно избил обидчика сына. Пострадавшему пришлось вызывать скорую помощь. vesti.ru »

2019-4-22 14:12

В Барнауле бабушка пыталась задушить ребенка, обидевшего ее внука

БАРНАУЛ, 10 декабря, ФедералПресс. Ужасные вещи происходят в школе столицы Алтайского края. Инцидентом заинтересовались правоохранители. fedpress.ru »

2018-12-10 08:22

Мстящая бабушка выследила обидевшего ее аллигатора и убила его одним выстрелом

Пожилая американка застрелила аллигатора из мести за пропавшего три года назад пони. Женщина убила рептилию длиной в 3,6 метра и весом в 263 килограмма одним выстрелом. Мясо аллигатора она планирует съесть, из его кожи изготовить ботинки, а его голову повесить в своем рабочем кабинете. lenta.ru »

2018-9-19 15:23

В Бразилии потребовали возбудить дело на обидевшего россиянку фаната

Прокуратура столичного округа Бразилии обратилась в военную полицию с требованием возбудить уголовное дело против лейтенанта Эдуарду Нуньеса, ставшего фигурантом скандала с оскорблением российской девушки на чемпионате мира по футболу. vz.ru »

2018-6-22 08:35

В Бразилии завели дело на обидевшего россиянку фаната

Прокуратура столичного округа Бразилии возбудила уголовное дело против лейтенанта Эдуарду Нуньеса, ставшего фигурантом скандала с оскорблением российской девушки на чемпионате мира по футболу. vz.ru »

2018-6-22 08:35

На Южном Урале мэр уволил обидевшего его депутата

В Чебаркуле обострился конфликт между городской администрацией и советом депутатов. Народные избранники жалуются на давление со стороны чиновников, а мэр недоволен оценкой своего ежегодного отчёта. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-4-18 16:41

Режиссёр «Матильды» поддержал обидевшего россиян Данилу Козловского

«Ненависть и хамство» выделил в российских отзывах на трейлер своего фильма Козловский. Но, по мнению Алексея Учителя, речь идёт лишь об отдельных неприятных личностях. 5-tv.ru »

2018-4-7 05:46

Обидевшего депутата Госдумы «лейтенантика» протащил на машине военный следователь

Самый принципиальный российский гаишник, возможно, живет в столице Татарстана. В Казани в очередную историю попал сотрудник ГИБДД, который ранее остановил и попытался досмотреть автомобиль депутата Госдумы, чем вызвал недовольство «народного избранника». incident.mk.ru »

2017-11-9 12:18

Обидевшего депутата Госдумы «лейтенантика» протащили по улице

В Казани военный следователь протащил по улице сотрудника ГИБДД, пытавшегося остановить его машину. По данным портала KazanFirst, на этого же автоинспектора жаловался депутат Госдумы Фатих Сибагатуллин, заявивший неделю назад, что «маленький лейтенантик» никого не боится и ничего не признает. lenta.ru »

2017-11-9 11:18

Жириновский заступился за обидевшего инвалида сына

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский попытался защитить своего сына, вице-спикера Госдумы от либерал-демократов Игоря Лебедева, обидевшего безрукую девочку. "Во всем мире патологии, изменения человеческой природы. utro.ru »

2017-9-13 12:26

В Прикамье женщина убила сожителя, обидевшего ее кота

Жительница Прикамья убила любовника, бросившего в стену ее кота. Женщина нанесла сожителю удар ножом в печень, пострадавший скончался по пути в больницу. versia.ru »

2017-4-7 17:35

В Чите военный напал на подростка, обидевшего его дочь

Подросток из Читы подвергся нападению со стороны военного. Мужчина решил отомстить за оскорбление, нанесенное его дочери: он ворвался в класс, повалил мальчика на пол и начал вытирать об него ноги. versia.ru »

2016-11-18 16:26

Российские СМИ объявили охоту на «писающего мальчика», обидевшего Дацюка

Погоня за американским болельщиком, который справил нужду в ботинок нападающего российской сборной по хоккею Павла Дацюка, началась. riafan.ru »

2016-5-24 12:20