Результатов: 295

На мигрантов, переехавших трактором Героя России, завели дело

Подмосковный главк МВД сообщил о возбуждении уголовного дела по статье о побоях по факту предполагаемого умышленного травмирования местного жителя incident.mk.ru »

2024-4-22 15:22

В Подмосковье мигранты переехали трактором и избили Героя России

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в ситуации в деревне Вырубово Московской области, где, предположительно, мигранты переехали на тракторе, а после этого избили Героя России, сообщается в телеграм-канале ведомства incident.mk.ru »

2024-4-22 13:03

«Локомотив» упрочил преимущество над «Трактором» в полуфинале Кубка Гагарина

Ярославский «Локомотив» на своей площадке обыграл челябинский «Трактор» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в четверг, 4 апреля. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. lenta.ru »

2024-4-5 22:13

Погоню за медведем с телятами и трактором сняли на видео на Курилах

Жители курильского острова Итуруп заметили разгуливающего по дорогам местного села медведя и сняли его на видео. На кадрах запечатлена своеобразная погоня за хищником: автор ролика движется на тракторе, также видна пара телят, бегущих вслед за хищником. Медведь при этом не проявляет агрессии. lenta.ru »

2023-10-23 13:05

В Татарстане пятилетний ребенок мгновенно погиб в ДТП с трактором

АРСК, 7 августа, ФедералПресс. Накануне вечером на 29 километре автодороги Арск – Большая Атня автомобиль «Лада» врезался в трактор. В результате аварии погибли водитель и пассажиры легковушки, включая одного пятилетнего ребенка. fedpress.ru »

2023-8-7 11:35

Три человека погибли в аварии с трактором в российском регионе

Три человека погибли при столкновении легкового автомобиля и трактора на трассе в Татарстане. Об этом сообщило управление МВД по российскому региону в Telegram-канале. В министерстве уточнили, что авария произошла на автодороге Арск—Большая Атня. lenta.ru »

2023-8-7 09:11

Россиянин разнес трактором дом обидевшего его соседа

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области в публикации на своем официальном сайте сообщает, что 47-летний безработный житель региона стал фигурантом дела об умышленном повреждении имущества своего односельчанина в результате пьяного конфликта incident.mk.ru »

2023-6-28 12:23

Написавшего трактором на поле «Я русский» фермера оштрафовали

Фермера из Нижегородской области, написавшего трактором в поле «Я русский», оштрафовали на 40 тысяч рублей за использование беспилотного летательного аппарата. Глава фермерского хозяйства рассказал, что уже оплатил штраф за нарушение запрета на использование беспилотников. lenta.ru »

2023-6-13 19:43

Три человека пострадали в ДТП с трактором под Тюменью

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 марта, ФедералПресс. Три человека получили травмы в ДТП с участием двух легковушек и трактора под Тюменью, об этом сообщили в управлении ГИБДД по Тюменской области. fedpress.ru »

2023-3-8 02:29

Пять человек пострадали при столкновении автобуса с трактором в Москве

На юге Москвы произошла авария с участием трактора и микроавтобуса. По официальной информации, в больницу доставили пострадавшую женщину, сообщило ТАСС. riafan.ru »

2023-1-14 19:31

Дубль Миронова позволил «Динамо» одержать победу над «Трактором» в матче КХЛ

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов сделал дубль в матче с челябинским «Трактором», а его команда одержала победу в очередной игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). riafan.ru »

2022-12-24 17:10

Пенсионерка застряла под трактором и три дня не могла выбраться из-под него

Пенсионерка в Австралии застряла под трактором. Женщину удалось обнаружить живой после того, как она три дня не отвечала на звонки сестры. Оказалось, что нога австралийки была серьезно травмирована. lenta.ru »

2022-12-16 18:41

Водителя иномарки госпитализировали в состоянии комы после ДТП с трактором под Саратовом

Один человек получил тяжелые травмы в ДТП с участием иномарки и трактора в Саратовской области. Авария произошла в Базарно-Карабулакском районе, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-10-22 11:03

Четыре человека стали жертвами аварии с легковушкой и трактором в Омской области

В Омской области правоохранители выясняют обстоятельства аварии, которая унесла жизни четырех человек. Дорогу не поделили легковушка и трактор. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. riafan.ru »

2022-8-19 09:15

Четыре человека погибли в ДТП с трактором на российской трассе

На трассе Омск — Муромцево — Седельниково двое взрослых и двое детей погибли в ДТП с участием Lada Largus и трактора. Водитель трактора и еще два пассажира, 10-летняя девочка и 8-летний мальчик, доставлены в медицинское учреждение. lenta.ru »

2022-8-19 09:02

Жесткая авария с трактором произошла на трассе под Омском

ОМСК, 19 августа, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают детали жесткой аварии, в котором погибли четыре человека, включая детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2022-8-19 07:53

Три человека пострадали при столкновении иномарки с трактором в Кировской области

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии в Орловском районе Кировской области. Травмы получили три человека. riafan.ru »

2022-7-23 13:51

Освободителям Риги несут цветы взамен снесенных трактором

Рижане вновь несут цветы к памятнику Освободителям, которые сразу после 9 мая "зачистили" муниципальные службы столицы Латвии. Добровольцы хотят установить здесь круглосуточное дежурство, чтобы не дать этому повториться. vesti.ru »

2022-5-10 14:44

В Риге трактором убрали возложенные на 9 мая цветы у памятника Освободителям

Муниципальные службы Риги трактором сгребли цветы, которые местные жители принесли в День Победы и возложили к памятнику советским воинам-освободителям. versia.ru »

2022-5-10 11:35

В Риге трактором сгребли цветы, возложенные к памятнику освободителям в День Победы

По мнению очевидцев, подобные действия являются проявлением вандализма. Поведение властей Латвии возмутило общественность. Произошедшее прокомментировал журналист и блогер Михаил Шахназаров. life.ru »

2022-5-10 11:01

В Риге убрали трактором цветы, возложенные к памятнику Освободителям

Власти Риги распорядились убрать цветы, которые были возложены 9 мая к памятнику Освободителям. Жители города пришли в мемориалу в День Победы несмотря на запреты властей. Для уборки цветов коммунальщики пригнали трактор, а полиция оцепила мемориал. tvzvezda.ru »

2022-5-10 10:21

В Свердловской области 53-летний мужчина утонул вместе с трактором

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В Свердловской области трактор ушел под лед на реке Ница. Водителю спастись не удалось. Об этом рассказала пресс-служба регионального МВД. fedpress.ru »

2022-2-22 01:31

Смертельное ДТП с трактором расследуют в Ингушетии

Уголовное дело открыто в Ингушетии после гибели подростка при ДТП с трактором. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Дагестану. Как установило следствие, накануне на окраине сельского поселения Барсуки Назрановского района в … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 18:43