Результатов: 97

Тренер «Спартака» высказался о связи прихода Ковальчука с серией поражений клуба

Главный тренер московского «Спартака» Алексей Жамнов высказался о версии, согласно которой серия поражений команды в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) связана с приходом форварда Ильи Ковальчука. lenta.ru »

2024-1-14 19:06

В США предупредили о планах России сокрушить Киев серией манёвров

Москва хочет разгромить Киев, используя превосходство в силе во время серии локальных наступлений. Об этом пишет американский журнал The National Interest. life.ru »

2024-1-4 12:21

В двух параллельных матчах Кубка России победа определилась серией пенальти

Открывающие матчи сегодняшнего игрового дня четвёртого тура Кубка России по футболу между парами "Урал" – "Локомотив" и ЦСКА – "Сочи" завершились вничью в основное время. Судьба обеих встреч решалась послематчевой серией пенальти. life.ru »

2023-9-20 17:39

Общество: За серией последних ракетных ударов по украинским военным складам кроется серьезная работа российской разведки

Последние несколько дней Россия проводит массированные ракетные обстрелы складов ВСУ с боеприпасами и военной техникой. Мишенью становятся также оборонные и химические предприятия, склады с топливом. vz.ru »

2023-5-19 08:40

Разработчики ремейка Dead Space продолжат работу над серией

Студия Motive, создатель успешно выстрелившего ремейка Dead Space, заявила, что она заинтересована в создании большего количества игр, - и не исключено, что сюда входит и переработка второй части легендарной игры. ridus.ru »

2023-2-7 23:22

Певица Селена Гомес восхитила поклонников серией снимков без макияжа

Американская певица и актриса Селена Гомес опубликовала серию снимков без макияжа и фильтров. Знаменитость восхитила поклонников смелостью и естественной красотой. riafan.ru »

2023-2-4 11:26

Американские источники: За серией диверсий в России стоят западные разведки

К серии взрывов и пожаров на российских объектах инфраструктуры причастны западные спецслужбы, пишет американский журналист-расследователь Джек Мерфи. Диверсионную кампанию проводит разведка одной из европейских стран при участии ЦРУ, утверждают его источники. grani.ru »

2022-12-25 14:47

Нарушения при репатриации Собчак и Пугачёвой обернулись серией задержаний в Израиле

В Израиле задержали пятерых сотрудников Управления регистрации населения, подозреваемых в продаже россиянам постоянных паспортов страны вместо временных. Как пишет Mash, разбирательства в профильном ведомстве начались после сообщений о нарушениях при репатриации Ксении Собчак, Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*. life.ru »

2022-12-19 19:07

VK отметит Новый год серией увлекательных лекций с участием звёзд

Как сохранить здоровье, достичь успеха и построить крепкие отношения пользователи VK скоро смогут узнать из серии лекций в рамках масштабного новогоднего проекта "VK Место встречи идей". Спикерами станут популярные российские селебрити. life.ru »

2022-12-19 15:28

Госдеп заявил, что США следят за серией ракетных запусков КНДР

Вашингтон располагает возможностями введения дополнительных санкций в отношении Пхеньяна, но не станет сейчас анонсировать возможные решения, отметил заместитель помощника госсекретаря США по международной безопасности и нераспространению Гонсало Суарес tass.ru »

2022-11-3 19:04

Президент "Урала" отметил, что расстроен прервавшейся серией команды из шести побед

В воскресенье екатеринбургская команда сыграла вничью с "Уралом" в матче чемпионата России по футболу tass.ru »

2022-10-30 18:04

По московским дорогам уже ездят автомобили с новой серией номеров

Столичный МРЭО ГИБДД начал выдавать номерные знаки серии "977", пишет "Газета. ru". До этого все московские номера начинались либо с единицы, либо с семёрки. Одного из первых обладателей таких номеров сфотографировал кто-то из участников дорожного движения. life.ru »

2022-6-9 16:12

Королевская почта Великобритании отметила 150-летие Регбийного союза серией марок

По словам представителя королевской почты Дэвида Голда, "регби продолжает развиваться и становится все более инклюзивным видом спорта" tass.ru »

2021-10-6 16:48

Вопросы без ответов: как убийство школьницы в Тюмени связано с серией пропаж детей

Обвиняемый в убийстве восьмилетней тюменской девочки арестован на два месяца - в зале суда он скрывал лицо под маской и капюшоном и не ответил ни на один из заданных журналистами вопросов. Трагедия, которая потрясла город, особенно острой болью отозвалась в сердцах родителей, переживших подобное. tvzvezda.ru »

2021-8-28 22:49

В мире: Украинский министр отметился серией оскорблений своих зарубежных коллег

Принято считать, что украинское руководство ведет себя лживо и недостойно только по отношению к государству-агрессору. Но только за последние дни и только один-единственный украинский министр умудрился продемонстрировать образцы настоящего хамства и лжи по отношению к важнейшим своим коллегам за рубежом. vz.ru »

2020-11-26 19:30

СМИ: юристы "Наполи" ведут переговоры с Серией А о переносе матча c "Ювентусом"

Встреча "Ювентус" - "Наполи" должна пройти в воскресенье, матч может не состояться из-за случаев заражения коронавирусом у гостей tass.ru »

2020-10-4 04:54

Журналист Мосли — об игре Худобина: вратарь-подмастерье управляет серией

Американский журналист Мэтт Мосли прокомментировал игру российского голкипера команды Антона Худобина в четвёртом матче финальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вегас Голден Найтс». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 11:15

Российский фотограф стал победителем международного конкурса с серией работ про депрессию

По словам фотографа, основная мысль этой серии работ заключается в "поиске себя, своего места" tass.ru »

2020-8-19 22:22

Певица Дуа Липа поделилась серией снимков в купальнике и восхитила поклонников

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась снимками в бикини и порадовала фанатов. На первом кадре она позирует спиной к камере, а на других демонстрирует подтянутую фигуру и татуировки, вытянув руки над головой. lenta.ru »

2020-7-6 09:52

Черноморский флот пополнится серией из 6 патрульных кораблей проекта 22160

Черноморский флот России в ближайшее время будет усилен шестью патрульными кораблями проекта 22160, заявил главнокомандующий ВМФ РФ, Адмирал Николай Евменов. «Надводная составляющая Черноморского флота также пополнится в ближнесрочной перспективе тремя новейшими корветами, способными выполнять задачи в дальней морской зоне, серией малых ракетных кораблей проекта 22800», - отметил он. tvzvezda.ru »

2020-5-13 00:28

Анфиса Чехова поделилась серией снимков в кружевном белье

Анфиса Чехова показала пышные формы. Телезвезда опубликовала подборку фотографий в кружевном нижнем белье. Пост оказался рекламным, однако весьма впечатлил многих поклонников ведущей. argumenti.ru »

2019-11-8 22:17

Знарок вернется к работе с ХК "Спартак" перед серией домашних игр

Ранее было объявлено, что три предстоящих выездных матча московский клуб проведет без главного тренера, так как специалист после перенесенной ранее пневмонии должен пройти дополнительное обследование tass.ru »

2019-9-16 10:35

Курганского активиста, известного серией акций в маске Путина, уволили с работы

Курганского активиста Евгения Жукова, выложившего у себя на странице в соцсети ВКонтакте нецензурную песню про президента РФ Владимира Путина, уволили с работы znak.com »

2019-9-3 10:10

WSJ: Байден серией ляпов подрывает веру в способность победить Трампа на выборах

В качестве примеров издание приводит путаницу политика с названиями городов Эль-Пасо и Дейтон, где недавно произошли две трагедии со стрельбой, а также его заявление насчет способностей разных детей tass.ru »

2019-8-12 04:41

RT с серией спецрепортажей о пожаре в Кемерове попал в финал Emmy

RT первым из телеканалов России получил седьмую номинацию на престижную международную премию Emmy. В финале в категории Новости оказалась серия репортажей RT о пожаре в торговом центре Зимняя вишня в Кемерове. nation-news.ru »

2019-8-7 19:58

RT в финале Emmy в седьмой раз — с серией спецрепортажей о пожаре в Кемерове

RT первым из российских телеканалов получил седьмую номинацию на престижную международную премию Emmy. В финал в категории «Новости» вышла серия репортажей RT о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-7 14:22

Reuters: министр юстиции Кипра ушел в отставку в связи с серией убийств в стране

За минувший месяц полиция страны обнаружила на острове тела четырех убитых женщин, задержанный подозреваемый признался в совершении семи убийств tass.ru »

2019-5-2 15:47

24 человека задержали в связи с серией взрывов на Шри-Ланке

Полицейские Шри-Ланки задержали 24 человека после серии взрывов, случившихся в островном государстве в воскресенье, информирует телеканал News 1st со ссылкой на представителя в полиции incident.mk.ru »

2019-4-22 07:30

В Шри-Ланке задержали восьмого подозреваемого в связи с серией взрывов

Следователи выясняют, имели ли задержанные "зарубежные связи", сообщил премьер-министр страны Ранил Викрамасингхе tass.ru »

2019-4-21 19:14

Генсек ООН возмущён серией терактов на Шри-Ланке

Генсек ООН Антониу Гутерреш возмущён серией терактов на Шри-Ланке. Он призвал как можно скорее найти и привлечь к ответственности всех виновных в произошедшем и выразил соболезнования. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 17:34

На Корсике радикалы встречают Макрона серией взрывов

На французском острове Корсика перед визитом Макрона возле здания казначейства обнаружили два взрывных устройства. Такими методами действуют радикалы, которые требуют отделения Корсики от Франции. vesti.ru »

2019-4-2 01:47