Результатов: 4

Прославившийся унижением «лейтенантика» депутат назвал журналистов слугами

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Фатих Сибагатуллин, комментируя бойкот СМИ в отношении обвиненного журналистками в домогательствах Леонида Слуцкого, назвал журналистов слугами. По его мнению, журналисты, которых не устраивает работа в Думе, должны работать в другом месте. lenta.ru »

2018-3-23 11:01

Обидевшего депутата Госдумы «лейтенантика» протащил на машине военный следователь

Самый принципиальный российский гаишник, возможно, живет в столице Татарстана. В Казани в очередную историю попал сотрудник ГИБДД, который ранее остановил и попытался досмотреть автомобиль депутата Госдумы, чем вызвал недовольство «народного избранника». incident.mk.ru »

2017-11-9 12:18

Обидевшего депутата Госдумы «лейтенантика» протащили по улице

В Казани военный следователь протащил по улице сотрудника ГИБДД, пытавшегося остановить его машину. По данным портала KazanFirst, на этого же автоинспектора жаловался депутат Госдумы Фатих Сибагатуллин, заявивший неделю назад, что «маленький лейтенантик» никого не боится и ничего не признает. lenta.ru »

2017-11-9 11:18

Депутат Госдумы пожаловался на остановившего его автомобиль «лейтенантика» ГАИ

Депутат Государственной думы Фатих Сибагатуллин пожаловался на инспекторов ГИБДД. Бранью он разразился в адрес остановившего его автомобиль для досмотра «маленького лейтинантика», который заставил его водителя открыть багажник, тем самым покусившись на его «личное имущество». lenta.ru »

2017-10-30 20:26