Результатов: 23

Чем опасен для украинской государственности законопроект №8149, продвигаемый «слугами народа»?

Продление «зерновой сделки» ещё на два месяца на фоне манёвров украинских законодателей с законопроектом об объединении сельхозпроизводителей начинает выглядеть несколько в ином, непривычном ракурсе. versia.ru »

2023-5-18 14:56

Договариваясь со «слугами народа», Ринат Ахметов не смог обеспечить финансовую безопасность своего миньона Вадима Новинского

Для Новинского настали тяжёлые времена. И это касается не только Киево-Печерской лавры, над которой «православный олигарх» шефствует. Миньона Ахметова обложило СБУ. Неделю назад контрразведка арестовала активы Новинского на 3,5 миллиарда гривен, и вот – новый арест. versia.ru »

2023-4-20 15:37

«Чисто бесы!» Соловьев назвал Украину и Запад слугами сатаны и призвал уничтожить их ядерным оружием

«Вообще, если вдуматься, то, что происходит, это сатанизм. Чисто бесы, по-другому и не скажешь. <…> Если мы имеем дело со слугами князя тьмы, если мы имеем дело с сатанинским началом, о каких переговорах и с кем мы говорим? Какие могут быть переговоры с сатаной? Они все время лгали, это и есть основа западной сатанинской цивилизации», - сказал Соловьев. kapital-rus.ru »

2022-12-18 15:32

«Они заставляли нас быть их слугами»: военнослужащий ВСУ рассказал об иностранных наемниках в украинской армии

Попавший в плен российским войскам военнослужащий ВСУ рассказал, что их отряд отправили на передовую и заставили рыть окопы. При наступлении нашей армии он был ранен и доставлен в больницу. Пленный поведал о том, как ведут себя наемники в рядах ВСУ. riafan.ru »

2022-10-24 13:35

Место оплёванного «слугами» Игоря Коломойского занял Борис Кауфман, контролирующий табачный рынок Украины

Можно сказать, что спонсоры у Владимира Зеленского измельчали – миллиардеров Коломойского, Хорошковского и Пинчука сменил миллионер Кауфман, контролирующий украинского табачного монополиста «Тедис». С недавних пор он пополняет конверты с негласными бонусными выплатами для депутатов из президентской фракции (один такой месячный бонус – 20 тысяч долларов). versia.ru »

2021-3-16 15:44

Бывший глава МВД Белоруссии назвал протестующих слугами дьявола

Бывший глава МВД Белоруссии, помощник президента республики Юрий Караев заявил, что любой уличный активист по определению является невольным слугой дьявола и темных сил. Он добавил, что главным революционером в истории является Сатана, и отметил, что принял православие в 42 года. lenta.ru »

2020-12-28 16:38

Епископ РПЦ нарек богатых священников «слугами антихриста»

Настоятель Богоявленского собора города Ишима Тюменской области Евтихий Курочкин назвал богатых архиеереев РПЦ «слугами антихриста» social.mk.ru »

2018-11-26 12:40

Епископ объявил богатеющее руководство РПЦ слугами антихриста

Епископ Евтихий Курочкин из Тюменской области объявил богатых архиереев Русской православной церкви слугами антихриста и обвинил в наглости, жадности и ненасытности. «Нет больше мочи об этом молчать! Кричать начал и не замолчу!» — написал настоятель Богоявленского собора города Ишима на своей странице в соцсетях. lenta.ru »

2018-11-26 11:48

Российские депутаты могут официально стать «слугами народа» из-за ситуации со Слуцким

Статус депутата может дополниться еще одним определением слуга народа. Это будет не просто традиционный синоним, но и нормативно закрепленное второе название. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. riafan.ru »

2018-3-24 16:19

В "Единой России" заявили, что назвавшему журналистов "слугами" депутату нужно извиниться

Заместитель секретаря генсовета "Единой России" Евгений Ревенко назвал такие слова "неприемлемыми" tass.ru »

2018-3-24 12:44

В «Единой России» осудили парламентария, назвавшего журналистов «слугами»

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко выступил с осуждением в адрес однопартийца Фатиха Сибагатуллина, который назвал журналистов «слугами» и посоветовал женщинам, обвинивших депутата Слуцкого в домогательствах, «прижать хвосты». versia.ru »

2018-3-24 20:57

В «Единой России» осудили однопартийца, назвавшего журналистов «слугами»

Заместитель секретаря генсовета Единой России , бывший заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко осудил своего однопартийца - депутата Госдумы от Татарстана Фатиха Сибагатуллина, который назвал журналистов слугами , комментируя ситуацию вокруг обвиненного в сексуальных домогательствах депутата Леонида Слуцкого znak.com »

2018-3-24 16:30

Ревенко: Назвавший журналистов «слугами» депутат Сибагатуллин должен извиниться

Заместитель секретаря генерального совета «Единой России», бывший заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко назвал крайне возмутительной и некорректной позицию депутата Фатиха Сибагатуллина, назвавшего журналистов «слугами». Об этом ... regions.ru »

2018-3-23 14:45

Депутат, прославившийся оскорблениями, назвал журналистов слугами

Депутат Госдумы Фатих Сибагатуллин прокомментировал бойкот СМИ в отношении своего коллеги – депутата Леонида Слуцкого так, что его комментарий может спровоцировать очередной бойкот. argumenti.ru »

2018-3-23 11:46

Прославившийся унижением «лейтенантика» депутат назвал журналистов слугами

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Фатих Сибагатуллин, комментируя бойкот СМИ в отношении обвиненного журналистками в домогательствах Леонида Слуцкого, назвал журналистов слугами. По его мнению, журналисты, которых не устраивает работа в Думе, должны работать в другом месте. lenta.ru »

2018-3-23 11:01

Депутат Госдумы от Татарстана, говоря о харассменте, назвал журналистов «слугами»

Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин заявил, что журналисты - это слуги, которых несколько лет назад объявили четвертой властью znak.com »

2018-3-23 10:43

Депутат Госдумы обозвал журналистов «обычными слугами»

Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин негативно отозвался на объявленный некоторыми СМИ бойкот нижней палате парламента nsn.fm »

2018-3-23 10:42

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука объявил депутатов Рады «слугами диавола»

Он обратился к православным верующим с воззванием помешать депутатам Верховной Рады принять законопроекты, направленных против Украинской православной церкви Московского Патриархата, которую упрекают в том, что ее управляющие органы находятся в России, — сообщает «Ридус». 5-tv.ru »

2017-5-14 20:41

Fox News назвал американских журналистов слугами Хиллари Клинтон

Так называемые «независимые» американские журналисты действуют как дворецкие и горничные Клинтон. Так считают авторы статьи, размещенной на сайте Fox News, Брент Бозелл и Тим Грэм. tvzvezda.ru »

2016-10-16 00:22