Результатов: 118

Глава конгресса Международной ассоциации бокса Кремлев назвал унижением участие спортсменов без гимна и флага

Участие спортсменов на международных турнирах без гимна и флага своей страны унижение для атлетов, авторов лишающих национальных символов инициатив не должно быть в спорте, заявил глава конгресса Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлев. vz.ru »

2023-12-9 10:31

Кремлев считает унижением выступление спортсменов без флага и гимна

В пятницу МОК допустил россиян к Олимпиаде 2024 года при соблюдении ряда условий, среди которых запрет на демонстрацию официальной государственной символики tass.ru »

2023-12-9 09:40

Техникум в Нижнем Новгороде проверят после скандального видео с унижением студентов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 октября, ФедералПресс. Прокуратура Советского района Нижнего Новгорода начала проверку в связи с неординарной ситуацией в одном из образовательных учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. fedpress.ru »

2023-10-27 14:47

Лидер партии "Республиканцы" назвал унижением и разгромом уход Франции из Нигера

По словам Эрика Сьотти, такое решение может иметь серьезные последствия для Парижа и привести к снижению его влиятельности tass.ru »

2023-9-30 21:10

Грызлов заявил, что Варшава по-прежнему мечется между национальной гордыней и унижением

Посол России в Белоруссии напомнил, что 17 сентября республика отмечает День народного единства, который приурочен к годовщине начала в 1939 году операции Красной армии по освобождению Западной Белоруссии от польской оккупации tass.ru »

2023-9-15 15:30

Французский политолог назвал кризис в Нигере унижением для Макрона

Бертран Бади считает большой ошибкой президента Франции чересчур резкую реакцию с осуждением переворота tass.ru »

2023-8-11 12:52

Слуцкий считает, что выступление россиян на Олимпиаде без флага будет унижением для страны

Глава комитета Госдумы по международным делам также исключил вероятность того, что отечественные спортсмены поедут на Игры как беженцы tass.ru »

2023-6-17 11:17

Большунов назвал унижением лыжных гонок сокращение дистанций в соревнованиях среди мужчин

С нынешнего сезона в мужских и женских дистанциях на Кубке мира произошли изменения: у мужчин дистанции 15 км и 30 км сократились до 10 км и 20 км соответственно, у женщин увеличилась марафонская дистанция tass.ru »

2023-2-24 13:43

Министр спорта Матыцин назвал унижением России инициативу о создании «сборной беженцев»

Российский министр спорта Олег Матыцин прокомментировал инициативу польского коллеги Камиля Бортничука о создании «сборной беженцев» в преддверии Олимпийских игр 2024 года. Заявление политика обнародовало издание РИА Новости. riafan.ru »

2023-2-11 14:25

Главный раввин РФ назвал унижением отсутствие России на годовщине освобождения Освенцима

Главный раввин РФ Берл Лазар назвал унижением то, что представителей из России не пригласили на 78-ю годовщину освобождения концлагеря Аушвиц-Биркенау в Освенциме nsn.fm »

2023-1-27 15:25

Берл Лазар назвал унижением отказ пригласить Россию на годовщину освобождения Освенцима

Главный раввин РФ Берл Лазар назвал унижением отказ пригласить российскую сторону на очередную годовщину освобождения узников концлагеря Аушвиц-Биркенау в Освенциме. Он напомнил о роли Красной армии в спасении тысяч заключённых 27 января 1945 года. life.ru »

2023-1-27 14:51

Главный раввин России назвал унижением отказ пригласить РФ на годовщину освобождения Освенцима

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Россия не получила приглашение на 78-ю годовщину освобождения концлагеря Аушвиц-Биркенау. Главный раввин России Берл Лазар назвал это унижением, а поляков упрекнул в неблагодарности. fedpress.ru »

2023-1-27 14:26

Берл Лазар назвал унижением то, что РФ не пригласили на годовщину освобождения Освенцима

Главный раввин России заявил, что любой народ должен уметь находить способы быть благодарным тем, кто его спас от уничтожения tass.ru »

2023-1-27 13:38

"Понижение" Киркоровым до "зайки" сочли самым серьёзным унижением для Зеленского

Журналист и блогер Вадим Манукян оценил обращение российского певца Филиппа Киркорова к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. По его словам, артист нанёс довольно болезненный удар и сильно его унизил. life.ru »

2023-1-9 14:21

В Турции отказались считать соглашение с Финляндией и Швецией унижением

Турция получила все, что хотела, по итогам соглашения с Финляндией и Швецией по вступлению в НАТО, заявил профессор турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасан Унал. Политолог отказался считать компромисс унижением для Турции, подчеркнув, что это, напротив, успех турецкой дипломатии. lenta.ru »

2022-6-29 14:36

Пригожин окрестил большим унижением возможное возвращение России на Евровидение

Некогда определявший хиты песенный конкурс превратился в цирк. И о нём никто в мире не говорит, кроме жителей стран СНГ, подчеркнул продюсер. life.ru »

2022-5-18 12:47

Иосиф Пригожин назвал большим унижением возвращение России на «Евровидение»

Возможное возвращение России на музыкальный конкурс «Евровидение» станет для неё большим унижением, считает продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что об этом конкурсе не говорит никто, кроме стран СНГ. versia.ru »

2022-5-18 11:08

Пригожин назвал большим унижением возможное возвращение России на «Евровидение»

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что России больше не следует принимать участие в музыкальном состязании «Евровидение». По словам шоумена, песенный конкурс «превратился в цирк». «Если же Россия когда-нибудь снова начнет принимать в нем участие, это будет для нас большим унижением», — добавил он. lenta.ru »

2022-5-18 10:16

Политолог Романенко назвал поставки оружия из Британии на Украину унижением для Германии

Экспорт вооружения из Великобритании на Украину в обход ФРГ станут «унижением» для Берлина. Соответствующее заявление сделал руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко. riafan.ru »

2022-1-22 05:09

Кулеба назвал возможное принятие российских требований безопасности унижением для США и НАТО

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что принятие требований РФ о гарантиях безопасности, в частности, об остановке расширения НАТО на восток, стало бы самым большим унижением для США и альянса. argumenti.ru »

2021-12-28 10:41

Кулеба счел унижением для НАТО отказ от идеи расширения на Восток

Принятие российских предложений и требований по гарантиям безопасности, в особенности отказ от идеи расширения НАТО на восток, стало бы большим унижением не только для США, но и всего Североатлантического альянса. lenta.ru »

2021-12-28 10:14

Эксперт назвал унижением для Зеленского переговоры с Байденом

Украинский правозащитник и публицист Руслан Коцаба отреагировал на результаты переговоров американского лидера Джозефа Байдена и украинского президента Владимира Зеленского. По его мнению, диалог явно дал понять, что Украина очевидно используется странами Запада для решения собственных интересов. tvzvezda.ru »

2021-12-10 12:34

Fox News: видео с заснувшим на климатическом саммите Байденом стало унижением для США

Заснувший на климатической конференции ООН президент США Джо Байден в очередной раз заставил американцев испытать стыд, заявил ведущий Fox News Шон Хэннити. nation-news.ru »

2021-11-3 20:56

Зарабатывавший на видео с унижением бабушки россиянин заявил об угрозах

Зарабатывающий на видео с унижением страдающей деменцией бабушки блогер Александр Ошкуков заявил о поступающих в его адрес угрозах. Он рассказал, что после того, как ролики набрали популярность, ему в личные сообщения стали писать, что хотят учинить над ним расправу. Угрожали также его семье. lenta.ru »

2021-10-31 18:10

Захарова назвала «моральным унижением» для Франции создание альянса AUKUS

Создание военного альянса между США, Австралией и Британией (AUKUS) стало шоком для членов НАТО и моральным унижением для Франции. Представитель МИД России Мария Захарова считает, что США продемонстрировали и противникам и союзникам, что опираются только на свои интересы, исходя из «сиюминутной конъюнктуры». lenta.ru »

2021-9-22 11:06

В Госдуме AUKUS назвали геополитическим унижением сторонников США

Депутат Госдумы, член комитета по международным делам Елена Панина назвала создание альянса AUKUS геополитическим унижением европейских союзников со стороны США. В качестве примера депутат привела попытки Вашингтона лишить Германию возможности вести самостоятельную политику на российском направлении. lenta.ru »

2021-9-18 21:46

Доктор Комаровский назвал унижением тотальную украинизацию

Украинский врач и телеведущий Евгений Комаровский возмутился фактом наличия на Украине уполномоченного по защите государственного языка. По его мнению, Украину унижает наличие людей, которые за деньги налогоплательщиков «сидят и считают проценты слов», сказанных на том или ином языке. lenta.ru »

2021-8-3 16:33

Решение Меркель по "Северному потоку — 2" посчитали унижением Байдена

Канцлер Германии Ангела Меркель поддержала строительство Северного потока — 2, чем унизила американского президента Джо Байдена, считает немецкий публицист Андреас Клут. nation-news.ru »

2021-7-13 05:54

Решение Меркель по «Северному потоку-2» сочли унижением для Байдена

Вместо поддержки остальной части Запада в противостоянии с Россией канцлер Германии Ангела Меркель лишь унизила президента США Джо Байдена, считает публицист Андреас Клут. Он заключил, что во время предстоящей встречи с Байденом немецкому канцлеру предстоит предложить идеи, как быть «с геополитическим беспорядком» lenta.ru »

2021-7-13 02:14

Политолог связал тюремный срок Бабарико с унижением Лукашенко

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец в разговоре с «Лентой.ру» объяснил тюремный срок, который председатель Белгазпромбанка Виктор Бабарико получил по решению Верховного суда, публичным унижением президента Александра Лукашенко перед президентскими выборами 2020 года. lenta.ru »

2021-7-6 14:49

Французы назвали позором и унижением страны пощечину Макрону

Граждане Пятой Республики раскритиковали нападавшего и, одновременно, предложили лидеру нации погулять "за периферией" жизни буржуа utro.ru »

2021-6-8 21:46

Глава СК обратил внимание на случай с унижением мальчика в Новосибирске

В центральном аппарате Следственного комитета взяли на контроль ход доследственной проверки обстоятельств конфликта, произошедшего в Новосибирске между взрослым мужчиной и несовершеннолетним мальчиком. vesti.ru »

2021-5-21 05:47

Сайт Sohu: попытка запугать российский бомбардировщик обернулась унижением истребителей НАТО

Попытка запугать российский стратегический бомбардировщик обернулась унижением самолетов Североатлантического альянса. На это указывается в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-4-24 09:18

Некачественные продукты: почему Россия не борется с унижением

В отечественных магазинах находится множество товаров: российского, европейского, американского производства. Все они отличаются по качеству: кто-то делает хуже, кто-то лучше и это нормально в условиях рыночной экономики. argumenti.ru »

2021-4-13 14:44

Продовольственные карты назвали унижением для россиян

УЛЬЯНОВСК, 24 марта, ФедералПресс. Продкарты и субсидии, которые собираются вводить в регионах, являются унижением для граждан. Такое мнение в беседе с «ФедералПресс» высказала политолог Алина Жестовская. fedpress.ru »

2021-3-24 09:10

Адвокат назвал унижением запрет Киркорову на въезд в Литву

Адвокат Александр Добровинский, который будет выступать законным представителем певца Филиппа Киркорова в суде Вильнюса, обратился к властям страны после запрета на въезд в страну. Так, защитник указал, что Киркоров — исключительно человек искусства, поэтому Вильнюс не должен мстить ему за придуманные обиды на Россию. lenta.ru »

2021-3-24 22:49

Визит Борреля в Москву стал одновременно унижением и успехом – глава МИД Литвы

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис считает, что без приезда высокого представителя Евросоюза по вопросам внешней политики и политики безопасности Жозепа Борреля в Россию не было бы решения о санкциях. gordonua.com »

2021-2-28 14:59

В Литве назвали визит Борреля в Москву унижением для Евросоюза

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис прокомментировал недавний визит в российскую столицу главы дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозепа Борреля. versia.ru »

2021-2-9 15:28

Литва назвала визит Борреля в Москву унижением для ЕС

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис считает, что визит главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля в Россию закончился унижением для Европы. Он заявил, что Москва все чаще унижает европейских дипломатов. lenta.ru »

2021-2-9 12:35

Тихонов назвал унижением обязанность российских спортсменов выступать без флага страны на ОИ

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов назвал справедливым решение Спортивного арбитражного суда (CAS) сократить отстранение России с четырёх до двух лет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 18:10