Результатов: 25

Зеленский шокировал британские СМИ: «Мечется по бункеру»

ЛОНДОН, 8 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский отказывается смотреть правде в глаза, требуя от ВСУ победы. Об этом написал британский портал UnHerd. fedpress.ru »

2023-11-8 14:33

Грызлов заявил, что Варшава по-прежнему мечется между национальной гордыней и унижением

Посол России в Белоруссии напомнил, что 17 сентября республика отмечает День народного единства, который приурочен к годовщине начала в 1939 году операции Красной армии по освобождению Западной Белоруссии от польской оккупации tass.ru »

2023-9-15 15:30

Суетится и мечется: странное поведение Макрона сыграло с ним злую шутку

Президент Франции Эммануэль Макрон в последнее время совершил слишком много внешнеполитических ошибок, буквально настроив против Парижа почти всех важных для страны партнеров. riafan.ru »

2022-11-28 19:17

Олимпийский чемпион о ситуации на Украине: «Молодежь мечется, смотрит сотни каналов, а правды там нет»

Когда и чем закончится спецоперация России на Украине, рассуждает Хасан Бароев, российский борец греко-римского стиля, Олимпийский чемпион 2004 года, двукратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России, министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии. fedpress.ru »

2022-4-11 16:34

Европа мечется между российскими и американскими поставщиками газа

Из-за отсутствия долгосрочных контрактов Россия отказывается от поставок «голубого топлива» в страны ЕС. В Брюсселе заявили о готовности приобретать американский газ танкерами. Объёмы российских поставок в Старый свет в начале года оказались в пять раз меньше конкурентов. argumenti.ru »

2022-1-17 11:56

Украина мечется между Европой и Китаем

Население Украины разделилось на два лагеря по вопросу направления развития государства. Одна половина выступает на членство в ЕС и вхождение в НАТО. Другая не заинтересована в сближении с Европой и предлагает чиновникам «поискать союзников» в Китае. argumenti.ru »

2021-7-22 13:28

Вести в 20:00. Европа мечется: у "Спутника V" есть побочный эффект – политический

Уже много научных статей подтвердили эффективность российской вакцины от коронавируса. Невзирая на это, западные страны пытаются помешать лекарству зарегистрироваться в Европе. vesti.ru »

2021-7-8 20:43

«Мечется, как заяц от охотников». Политолог – о том, почему Лукашенко будет вынужден уйти

В Белоруссии продолжаются протестные акции после президентских выборов, на которых победу одержал действующий глава государства Александр Лукашенко. По предварительным данным ЦИК, Александр Лукашенко набирает 80,08 %, его основная соперница Светлана Тихановская – 10,09 %. fedpress.ru »

2020-8-11 10:02

Ходорковский мечется как вшивый по бане, истерично пытаясь снять бан с МБХ-медиа

Запад уже много лет ведет против России информационную войну, используя для этого любые средства. Одним из неугомонных антироссийских пропагандистов является беглый олигарх Михаил Ходорковский, который рьяно поливает Россию грязью, преследуя свои подлые цели. oko-planet.su »

2019-2-13 20:28

Tagesspiegel: Германия мечется между Америкой и Россией в поисках энергетической «дозы»

Германия решила отказаться от угля и атомной энергии, однако это делает её зависимой от газового импорта, пишет немецкая газета Der Tagesspiegel. Страна ищет источник энергосырья, как наркоман дозу. russian.rt.com »

2019-2-8 22:08

Видео: Как Лукашенко мечется в своем мнении о России и русских

Президент Белоруссии славится своими острыми высказываниями - особенно в отношении России. Но самое интересное, что многие высказывания Лукашенко о России и русских полностью противоречат другим его словам на эту же тему. vz.ru »

2019-1-24 19:25

Филарет мечется от Порошенко к Тимошенко в надежде сохранить статус патриарха

Гимн националистов Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ) сегодня звучал на концерте в честь 90-летия раскольника Филарета — его день рождения Порошенко распорядился отмечать на государственном уровне. vesti.ru »

2019-1-23 21:06

После разрыва с Тимати Решетова мечется между хиджабом и леопардовым купальником

Бывшая вице-мисс Россия почти одновременно выложила на своей странице в Instagram два снимка, которые подписчики сочли за провокацию. 5-tv.ru »

2018-7-4 23:14

Иран мечется между Россией и Западом

Некоторые действия Исламской Республики в отношении РФ назвать союзническими язык не поворачивается. Получив доступ к западной технике, Тегеран отказал Москве, отдав предпочтение своим недавним врагам utro.ru »

2017-2-16 07:02

Агония «мальчиша-плохиша»: Порошенко мечется между РФ, США и Европой

Порошенко сейчас кричит на каждом углу, что интересы США для него по-прежнему родней всего. Если последить за ходом последних заявлений президента Украины, так Дональд Трамп, еще до инаугурации, чуть ли не каждый час названивает в Киев «дорогому френду Питеру». tvzvezda.ru »

2016-11-28 08:04

Газпром: ЕС мечется в вопросе обеспечения энергоносителями

У Евросоюза нет сегодня ясной и понятной стратегии в области обеспечения энергоносителями, Европа мечется, а это очень опасно, заявил глава совета директоров Газпрома Виктор Зубков. «Сегодня нет ясной и понятной стратегии у Евросоюза в области обеспечения энергоносителями. vz.ru »

2016-4-29 20:38

Нью-Йорк, Нью-Йорк: Клинтон мечется между деньгами Уолл-стрит и Гарлемом

Газета Independent опубликовала материал Феликса Гарсии Hillary Clinton may win New York votes, but not New York hearts о том, как идет предвыборная гонка в важнейшем для кандидатов от Демократической партии Нью-Йорке. riafan.ru »

2016-4-13 11:02