Результатов: 123

Источник в Генпрокуратуре: Макфе разрешили проводить расчеты с поставщиками

Компании Макфа дозволили проводить расчеты с поставщиками для обеспечения своей деятельности, так решил суд Челябинска, сообщил источник в Генеральной прокуратуре. Частичная замена обеспечительных мер позволит улучшить финансовую деятельность компании и сохранить принадлежащие активы, это установили надзорные мероприятия Генпрокуратуры, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 14:05

Источник: суд разрешил "Макфе" вести расчеты с поставщиками

Как отметил источник, "Макфе" также разрешили проводить платежи в пользу некоторых контрагентов по договорам на поставку запчастей и комплектующих для оборудования по производству макаронной и иной продукции tass.ru »

2024-4-25 13:26

"Лента" отказалась от сотрудничества с некоторыми поставщиками из-за ценовых условий

Компания собирается восполнить ассортимент за счет аналогов других поставщиков tass.ru »

2024-4-12 11:37

Ритейлеры выступили против сокращения сроков расчета с поставщиками

Федеральные ритейлеры не готовы сокращать сроки оплаты социально значимых продуктов для поставщиков. Речь идет о мясе, хлебе, муке, растительном масле, сахаре, соли и так далее — всего чуть более 20 наименований. news.mail.ru »

2024-4-5 04:13

В российской нефтегазовой отрасли сохранили сотрудничество с западынми поставщиками ПО

Американские и канадские разработчики продолжают поставлять ПО (программное обеспечение) нефтегазовым компаниям из России. rosbalt.ru »

2024-1-22 18:43

В российской нефтегазовой отрасли сохранили сотрудничество с западными поставщиками ПО

Американские и канадские разработчики продолжают поставлять ПО (программное обеспечение) нефтегазовым компаниям из России. rosbalt.ru »

2024-1-23 18:43

Врач Скорпилева назвала Таджикистан и Казахстан «поставщиками» кори в Россию

Наибольшее количество зарегистрированных в России случаев распространения кори в последние годы было завезено из Таджикистана и Казахстана. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказала врач-иммунолог, кандидат медицинских наук Зоя Скорпилева. tvzvezda.ru »

2023-12-27 14:23

ЕС готовит новый законопроект, который позволит выходить из контрактов с поставщиками газа из РФ

Евросоюз разрабатывает новый законопроект, в котором хочет предоставить странам-членам право запрещать компаниям из России и Белоруссии покупать мощности в своих газопроводах и терминалах СПГ. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на документ, предложенный Брюсселем. life.ru »

2023-12-8 11:51

Ефимов: Москва заключила с региональными поставщиками более 57 тысяч контрактов

За десять месяцев 2023 года московские заказчики заключили с бизнесменами из других российских регионов 57,5 тысячи контрактов на общую сумму 10,4 млрд рублей на nsn.fm »

2023-11-17 10:12

В Крыму договорились с поставщиками о снижении цен на топливо

Пр этом для рынка капитала, особенно для российского, сейчас не самые лучшие условия, заявил глава наблюдательного совета торговой площадки Сергей Швецов tass.ru »

2023-10-12 10:16

Казахстан приостановил переговоры с потенциальными поставщиками технологий для АЭС

Приостановка продлится до проведения общенационального референдума о строительстве электростанции, сообщил глава Минэнерго республики Алмасадам Саткалиев tass.ru »

2023-10-4 09:29

В Казахстане считают, что Туркмения и КНР могут стать поставщиками нефтепродуктов в ЕАЭС

По словам главы Минэнерго Казахстана Алмасадама Саткалиева, часть заводов выразили намерение получить соответствующие сертификаты tass.ru »

2023-10-4 08:49

Япония выступает за диалог между поставщиками и покупателями нефти

Это необходимо для стабилизации ситуации на энергетическом рынке, считает генсек кабинета министров восточноазиатской страны Хирокадзу Мацуно tass.ru »

2023-9-6 06:22

Мишустин: страны ЕАЭС продолжат выступать надежными поставщиками сельхозтоваров

Глава кабмина РФ напомнил, что союз занимает третье место в мире по производству пшеницы, картофеля, животноводческой продукции tass.ru »

2023-8-24 17:04

Nikkei: Apple ведет переговоры с поставщиками о производстве MacBook в Таиланде

По данным газеты, некоторые из поставщиков уже занимаются вопросами строительства новых заводов в стране tass.ru »

2023-4-14 04:17

«Может договориться с зарубежными поставщиками»: Пригожину предложили покупать боеприпасы за границей для нужд СВО

Об этом говорится в материале argumenti. ru. Таким образом, отмечается в статье, ЧВК «Вагнер» решит свою проблему, перестав испытывать дефицит с боеприпасами. «Пригожин вполне может договориться с зарубежными поставщиками и получать то оружие, которое устроит его командиров и бойцов не зависимо от того, принято ли оно на вооружение в РФ или нет», - подчеркивает argumenti. kapital-rus.ru »

2023-3-12 10:46

В Совфеде предложили ускоренно проводить госзакупки с добросовестными поставщиками

Сенаторы предложили обсудить полномочия заказчиков по выбору более быстрых и простых закупочных процедур и предусмотреть мораторий на обязанность проведения сложных, длительных видов закупок, а также на ограничение закупок малого объема через электронный магазин tass.ru »

2023-2-2 13:44

Евросоюз начал переговоры с поставщиками сжиженного газа на ближайшие годы

Евросоюз накопил достаточно природного газа, чтобы избежать энергетического кризиса в ближайшие месяцы, и теперь пытается найти поставщиков, которые способны удовлетворить потребность европейских стран в энергии в ближайшие годы. lenta.ru »

2022-11-21 20:39

Власти Турции начали переговоры с возможными поставщиками по проекту газового хаба

Представители правительства Турции уже начали общение с возможными поставщиками голубого топлива для реализации проекта строительства газового хаба на Черном море, заявил министр энергетики республики Фатих Донмез. riafan.ru »

2022-11-8 15:29

Чек-лист: Где начинающему предпринимателю найти хороших поставщиков?

В этой статье мы собрали самые распространенные способы поиска надежных поставщиков товаров. Изучайте и применяйте в работе. Успехов! metronews.ru »

2022-9-19 11:12

"Камаз" и "Урал" станут едиными поставщиками техники для МЧС

Таким образом увеличатся объемы заказов, появятся единые регламенты техобслуживания, что позволит снизить затраты на закупку и содержание одной единицы техники, считает глава министерства Александр Куренков tass.ru »

2022-9-12 18:01

Казахстан расторгнет договоры с поставщиками лекарств с Украины

Министерство здравоохранения Казахстана расторгает договоры с поставщиками лекарств с Украины из-за закрытия там заводов nsn.fm »

2022-4-6 10:35

Ефимов: Москва поможет промышленным предприятиям с поставщиками для импортозамещения

В Москве начала свою работу горячая линия для поддержки промышленных предприятий, ее сотрудники помогут компаниям найти альтернативных поставщиков сырья и оборудования nsn.fm »

2022-3-15 14:00

США обсудили с крупными поставщиками увеличение поставок газа в Европу

Соединенные Штаты поддерживают контакт с партнерами по вопросу диверсификации поставок газа в Европу взамен российского на случай эскалации кризиса вокруг Украины, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. vz.ru »

2022-2-5 23:30

В США заявили, что регулярно консультируются с поставщиками газа

Представитель американской администрации высокого ранга заявила, что консультации проходят на случай перебоев поставок РФ tass.ru »

2022-1-31 13:06

ФАС усилит контроль за поставщиками бензина, дизеля и сжиженных газов в регионах

Ведомство направило поручения о возобновлении работы соответствующих оперативных штабов в территориальные органы tass.ru »

2022-1-19 17:15

Европа мечется между российскими и американскими поставщиками газа

Из-за отсутствия долгосрочных контрактов Россия отказывается от поставок «голубого топлива» в страны ЕС. В Брюсселе заявили о готовности приобретать американский газ танкерами. Объёмы российских поставок в Старый свет в начале года оказались в пять раз меньше конкурентов. argumenti.ru »

2022-1-17 11:56

Минпромторг рекомендовал торговым сетям перейти на прямые договоры с поставщиками

В ведомстве отметили, что эта мера позволит заметно снизить конечную цену продуктов в магазинах tass.ru »

2021-9-30 05:32

Минпромторг рекомендовал торговле прямые договоры с поставщиками

Минпромторг рекомендовал торговым сетям по некоторым товарам социальной группы переходить от практики закупок на тендерах (электронные торги) к прямым договорам, рассказал «Известиям» замглавы ведомства Виктор Евтухов. news.mail.ru »

2021-9-30 02:20

Абрамченко поручила расширить сотрудничество ретейла с поставщиками АПК из стран СНГ

Минсельхозу и Россельхознадзору поручено осуществлять мониторинг ситуации с прохождением фитосанитарного контроля в отношении ввоза овощей, входящих в состав "борщевого набора" tass.ru »

2021-9-7 08:15

ФНС принуждает компании контролировать уплату налогов поставщиками клининговых услуг

Бизнес сообщил о том, что получил от ФНС «настоятельную рекомендацию» прописывать в договорах «налоговую оговорку», которая предполагает, что заказчики должны контролировать уплату фискальных платежей своими контрагентами. versia.ru »

2021-9-1 10:24

"Вертолеты России" согласовали техзадания с поставщиками по проекту "Минога"

В настоящее время идет работа по разработке комплекта конструкторской документации, которая будет создана до 2023 года tass.ru »

2021-7-24 13:08

Ретейлеров обяжут снижать цены на овощи вслед за поставщиками

Минпромторг РФ намерен требовать от крупных ретейлеров снижения стоимости овощей при условии падения цен на соответствующую продукцию у производителей. Об этом заявил статс-секретарь - замминистра Виктор Евтухов. tvzvezda.ru »

2021-7-19 14:07

Энергокомпании Хакасии не готовы быть гарантирующими поставщиками

АБАКАН, 25 февраля, ФедералПресс. Конкурс по отбору гарантирующего поставщика электроэнергии в Хакасии признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок. Поэтому такой статус сохранила ПАО «Россети Сибирь», рассказали «ФедералПресс» в компании. fedpress.ru »

2021-2-25 10:29

Эксперты: сети привлекают Минпромторг и Минсельхоз в диалог с поставщиками о повышении цен

Как сообщили в АКОРТ, запросы на изменение закупочных цен "тщательно рассматриваются торговыми сетями на предмет обоснованности" tass.ru »

2021-2-16 09:40

«Важные истории»: как сомнительные фирмы без конкурса поставляли лекарства в пандемию

Издание Важные истории проанализировало госзакупки лекарств у единственного поставщика в период пандемии и выяснило, что в ряде регионов такими поставщиками становились фирмы с сомнительной репутацией, в прошлом замешанные в уголовных делах о подкупе и картельном сговоре znak.com »

2020-12-17 10:27

Российские компании будут основными поставщиками удобрений в Судан в 2021 году

Делегация в составе трех высокопоставленных представителей российского бизнеса провела встречу с премьер-министром и вице-президентом Судана. riafan.ru »

2020-12-4 17:46

Личные огороды россиян перестанут быть главными поставщиками овощей в России

Доля личных подсобных хозяйств в общем производстве овощей через 4 года в России впервые может опуститься ниже 50% social.mk.ru »

2020-12-1 13:01

«Роснефть» обсудила с японскими поставщиками и подрядчиками организацию закупок

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В ПАО «НК «Роснефть» состоялся семинар об организации закупок компании. В нем приняли участие более 20 ведущих японских поставщиков и подрядчиков. fedpress.ru »

2020-9-28 20:47