Результатов: 106

Караваев заявил, что ситуацию с отсутствием Дзюбы в сборной нужно «отпустить»

Ситуацию с отсутствием в сборной России форварда «Зенита» Артема Дзюбы нужно «отпустить». Об этом заявил защитник петербургского клуба Вячеслав Караваев. argumenti.ru »

2021-11-10 11:18

Караваев: атмосфера в сборной России не изменилась из-за невызова Дзюбы

После назначения Валерия Карпина главным тренером национальной команды Артем Дзюба не провел за нее ни одного матч tass.ru »

2021-11-9 19:24

Александр Караваев: российский бизнес откроет Зангезурский коридор

Интерес российских предприятий к разработке меди поможет разблокировать коммуникации на Южном Кавказе - об этом в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" рассказал научный сотрудник Института экономики РАН Александр … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 15:30

Минпромторг: розничные сети должны снизить цены на овощи

Минпромторг намерен требовать от крупных розничных сетей снижения цен на овощи, заявил статс-секретарь, заместитель министра Виктор Евтухов. vesti.ru »

2021-7-19 13:47

Александр Караваев: Москва заботится об армянских гражданах, пострадавших от политики Еревана

Сумма в $3,2 млн, выделенная Россией в бюджет Программы развития ООН "На финансирование расходов, связанных с реализацией проекта по оказанию содействия наиболее пострадавшим районам Армении в постконфликтном восстановлении", является … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 17:00

Караваев объяснил, почему после гола Сербии опубликовал пост с песней Моргенштерна

Защитник петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслав Караваев вспомнил, как после забитого мяча в ворота Сербии в рамках первого тура Лиги наций опубликовал пост с песней рэп-исполнителя Моргенштерна. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 10:15

Депутат Заксобрания Ленинградской области пришел на заседание с «зашитым» ртом

Сегодня депутат Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Караваев пришел на заседание парламента с зашитым ртом и плакатом Парламент - не место для дискуссий znak.com »

2020-12-7 14:54

Ленинградский депутат хочет получить новый мандат: в краже старого он винит ФСБ

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга вернул административное исковое заявление депутата Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Караваева к спикеру парламента Сергею Бебенину о выдаче ему нового удостоверения народного избранника, так как старое, по словам истца, исчезло во время обыска znak.com »

2020-11-11 13:13

Бакаев, Караваев и Мостовой прибыли на базу сборной России по футболу после матча «Спартак» — «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой, защитник петербургского клуба Вячеслав Караваев и полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев прибыли на базу сборной России в Новогорск перед стартом сбора для подготовки к матчам Лиги наций со сборными Турции и Венгрии, а также контрольному матчу со Швецией. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 00:58

Александр Караваев: освобождение оккупированных территорий позитивно скажется на экономике Азербайджана

Контрнаступление армии Азербайджана в ответ на массированный обстрел армянскими артиллеристами азербайджанских позиций и мирных сел по всей линии соприкосновения войск может привести к ряду существенных перемен в жизни Южного Кавказа. Об этом в … vestikavkaza.ru »

2020-9-27 13:10

Томские врачи спасли ребенка, отравившегося жидкостью для очистки труб

Врачи спасли полуторагодовалого ребенка, который отравился средством для чистки труб в Томске. Малыш провел в реанимации 15 суток, сейчас его перевели в хирургическое отделение. vesti.ru »

2020-9-15 10:34

Караваев о своём голе: находился близко к воротам, получил мяч и взял игру на себя

Защитник сборной России Вячеслав Караваев прокомментировал исход встречи с Сербией в первом туре Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 00:52

Футболист Караваев назвал особенным моментом свой первый гол за сборную России

В четверг сборная России одержала победу в первом туре Лиги наций над командой Сербии со счетом 3:1, Караваев забил второй гол tass.ru »

2020-9-4 00:16

Караваев: не сказал бы, что «Витесс» опустился ниже своего уровня при Слуцком

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев, ранее выступавший за голландский «Витесс», высказал мнение о работе Леонида Слуцкого главным тренером команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 12:10

Татаев: дети должны равняться на таких футболистов, как Караваев

Защитник чешского футбольного клуба «Млада-Болеслав» Алексей Татаев высказал мнение о своём соотечественнике — защитнике «Зенита» Вячеславе Караваеве, который большую часть карьеры провёл в чемпионате Чехии. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 12:22

Караваев дебютировал в составе сборной России по футболу

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев впервые вышел на поле в составе национальной сборной России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-13 20:12