Результатов: 24

Губерниев высказался о тренере Слуцком, назвав его "глупым слабаком"

Известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал своё мнение о российском футбольном тренере Леониде Слуцком. Его мнение прозвучало весьма критично. life.ru »

2023-3-3 23:22

В ЛДПР ответили на сообщения о попавших под обстрел ВСУ Буте и Слуцком

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и россиянин Виктор Бут, недавно освобожденный из тюрьмы США, не попадали под обстрел Вооруженных сил Украины во время поездки в Луганскую народную республику. Так на соответствующие сообщения ответил пресс-секретарь фракции ЛДПР Александр Дюпин. lenta.ru »

2022-12-18 17:37

«Покажем злопыхателям!»: В ЛДПР пообещали при Слуцком «командно» выполнять обещания Жириновского

Леонид Слуцкий – серьезный политик, при котором ЛДПР сможет дать ответ тем, кто считает, что у партии «все пропало», сказал в эфире НСН Ярослав Нилов. nsn.fm »

2022-5-18 15:25

Караваев: не сказал бы, что «Витесс» опустился ниже своего уровня при Слуцком

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев, ранее выступавший за голландский «Витесс», высказал мнение о работе Леонида Слуцкого главным тренером команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 12:10

Агент Жамалетдинова прокомментировал резонансное интервью футболиста о Слуцком и ЦСКА

Представитель воспитанника ЦСКА Тимура Жамалетдинова Александр Маньяков выразил мнение, что молодой нападающий, в настоящее время выступающий за польский «Лех» на правах аренды, дал. резонансное интервью польским СМИ на эмоциях и не хотел опорочить имя или репутацию московских «армейцев». Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 18:18

Воспоминания о Слуцком и распределение позиций: сборная России провела предпоследнюю тренировку в Нойштифте

Сборная России по футболу провела очередную тренировку в австрийском Нойштифте. Все игроки национальной команды, за исключением Александра Ерохина, занимались в общей группе. После тренировки на поле футболисты ЦСКА Александр Головин и Алан Дзагоев вспомнили о Евро-2016, рассказали, кто в команде будет отвечать за штрафные удары и центр поля, а также выразили сожаление в связи с возможным отсутствием на матчах ЧМ Мохаммеда Салаха. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 19:45

Маргарита Симоньян, О Слуцком, изнасиловании беременных и оторванных ногах

Мне не приходит в голову решать за несколько тысяч очень разных своих сотрудников из очень разных стран, кого они поддерживают, а кого ненавидят — от Слуцкого до Асада с Трампом... echo.msk.ru »

2018-3-24 22:51

О Слуцком, изнасиловании беременных и оторванных ногах

«Я главред либеральный, мне не приходит в голову решать за несколько тысяч очень разных своих сотрудников из очень разных стран (в некоторых из которых, например, разрешены гей-браки, а в некоторых положена смертная казнь за гомосексуализм), кого они поддерживают, а кого ненавидят — от Слуцкого до Асада с Трампом. russian.rt.com »

2018-3-23 22:26

Чаплин рассказал, что он думает об обвиненном в домогательствах депутате Слуцком

Протоиерей Всеволод Чаплин сказал, что знает обвиненного в домогательствах депутата Леонида Слуцкого как человека «достаточно развязного, беспардонного»,... rosbalt.ru »

2018-3-22 19:16

Захарова о Слуцком: У него действительно своеобразная манера общения

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что несколько лет назад ей удалось наладить отношения с депутатом Госдумы Леонидом Слуцким. gordonua.com »

2018-3-12 18:21

Первым новичком «Халл Сити» при Слуцком стал нападающий Эдвардс

Английский футбольный клуб «Халл Сити», которым руководит российский тренер Леонид Слуцкий, подписал контракт с валлийским нападающим Лиамом Эдвардсом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 21:46

«При Слуцком сборная достигла дна»: комментатор Орлов — RT о футбольной сборной России

В рамках подготовки к домашнему чемпионату мира 2018 года сборная России в Краснодаре проведёт очередную товарищескую встречу. На этот раз соперником команды Станислава Черчесова станет сборная Коста-Рики. russian.rt.com »

2016-10-9 12:30

«Хуже, чем при Слуцком, уже не будет». Мостовой о Черчесове

Черчесов назначен главным тренером футбольной сборной РФ. Игравший с ним в одной команде Александр Мостовой в беседе с НСН назвал кандидатуру Черчесова оптимальной. nsn.fm »

2016-8-11 14:45

В ДТП в Слуцком районе погибли два человека

В Слуцком районе Беларуси произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. По имеющейся информации, смертельная дорожная авария произошла поздно вечером в воскресенье, 17 июля. informus.ru »

2016-7-18 09:39

Виталий Мутко: Решение о тренере сборной РФ Леониде Слуцком будет принято после Евро-2016

Президент РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что решение о будущем Леонида Слуцкого на посту главного тренера сборной России будет принято после окончания Евро-2016.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-17 00:07

ДТП в Слуцком районе: Грузовик насмерть сбил велосипедистку

В Слуцком районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина. В белорусском Министерстве внутренних дел сообщили, что ехавшая на велосипеде женщина, 1980 года рождения, попала под колеса автомобиля вечером 27 мая. informus.ru »

2016-5-30 12:24