Результатов: 18

Рекорд Левандовски, второй автогол Татаева за неделю и удачный выход Жамалетдинова: главные события европейского футбола

Роберт Левандовски помог «Баварии» обыграть «Байер» в матче Бундеслиги и побил личный рекорд результативности. А полузащитник леверкузенцев Флориан Вирц стал самым юным автором забитого мяча в истории чемпионата Германии. russian.rt.com »

2020-6-7 00:50

Польский журналист назвал провальным трансфер Жамалетдинова из ЦСКА в «Лех»

Польский журналист Матеуш Сквиравски поделился мнением о будущем российского нападающего познаньского «Леха» Тимура Жамалетдинова, который был арендован у московского ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 19:02

Агент Жамалетдинова высказался о возможном возвращении футболиста в ЦСКА

Александр Маньяков, агент нападающего познаньского «Леха» Тимура Жамалетдинова, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, прокомментировал слухи о возвращении игрока в российский клуб. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 18:46

Агент Жамалетдинова прокомментировал резонансное интервью футболиста о Слуцком и ЦСКА

Представитель воспитанника ЦСКА Тимура Жамалетдинова Александр Маньяков выразил мнение, что молодой нападающий, в настоящее время выступающий за польский «Лех» на правах аренды, дал. резонансное интервью польским СМИ на эмоциях и не хотел опорочить имя или репутацию московских «армейцев». Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 18:18

«Лех» объявил об аренде футболиста ЦСКА Жамалетдинова

Нападающий московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов перейдёт на правах аренды в польский футбольный клуб «Лех» в случае успешного прохождения медосмотра.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 19:41

"Zdravstvuyte, Eomahzltavdni". "Лех" анаграммой намекнул на аренду Жамалетдинова

Из букв, расставленных в хаотичном порядке, не так трудно сложить фамилию нападающего. Нападающий московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов близок к переходу в зарубежный чемпионат. Польский "Лех" недвусмысленно намекнул на то, что форвард продолжит карьеру именно там. life.ru »

2019-1-24 18:47

Черчесов прокомментировал шансы Чалова и Жамалетдинова на вызов в сборную России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал возможное попадание в состав команды молодых футболистов московского ЦСКА Фёдора Чалова, Константина Кучаева и Тимура Жамалетдинова, а также игрока «Локомотива» Михаила Лысова. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 14:03

Газзаев отметил важность гола Жамалетдинова в матче ЛЧ с «Бенфикой» для его дальнейшей карьеры

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев высказал мнение, что гол нападающего Тимура Жамалетдинова в ворота лиссабонской «Бенфики» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов станет важным для его дальнейшей карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 14:31

Главный тренер ЦСКА рассказал, почему выпустил Жамалетдинова в стартовом составе на матч РФПЛ с «Амкаром»

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, с чем связан выход нападающего Тимура Жамалетдинова в стартовом составе на матч 9-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги с пермским «Амкаром». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 20:30

Гол Жамалетдинова принёс ЦСКА победу над «Амкаром» в матче 9-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА одержал выездную победу над пермским «Амкаром» в матче 9-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 19:38