Результатов: 114

Глоба пообещала двум знакам зодиака сказочно удачный год

Для двоих представителе зодиакального круга открываются коридоры больших возможностей, сообщает портал Hibiny.ru со ссылкой на известного российского астролога... rosbalt.ru »

2024-1-22 04:30

Эти 6 вещей испортят даже самый удачный образ — главные антитренды 2024 года

Чтобы выглядеть стильно не только в своих, но и в чужих глазах, важно знать модную базу и актуальные тренды. Какие-то из модных решений вечны и остаются красивыми всегда. Но этим вещам в 2024-м точно не место. life.ru »

2024-1-16 16:36

Астролог Володина пообещала волшебно удачный январь одному знаку зодиака

Известный астролог Василиса Володина предостерегла от переноса в Новый год незавершенных дел и давних конфликтов — это может негативно сказаться на... rosbalt.ru »

2023-12-23 04:30

Астролог предсказала двум знакам зодиака сказочно удачный и денежный декабрь: аккумулируют все счастье

Последний месяц года станет временем больших возможностей для двух представителей зодиакального круга — звезды наделят их невероятным зарядом удачи, сообщает... rosbalt.ru »

2023-11-25 15:43

Ванга предсказала для России удачный 2023 год, но при ряде условий

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Наступивший 2023 год окажется переломным для России. Об этом говорится в предсказании ясновидящей из Болгарии Ванги. fedpress.ru »

2023-1-4 16:43

Лукашенко предрек самый удачный и счастливый год

Следующий год будет самым удачным и счастливым. Об этом в понедельник заявил белорусский президент Александр Лукашенко по прибытии на неформальную встречу лидеров Содружества Независимых Государств. tvzvezda.ru »

2022-12-26 16:24

Абрамченко надеется на удачный эксперимент по продаже вина онлайн

Заместитель председателя Правительства РФ по сельскому хозяйству Виктория Абрамченко поддержала проект онлайн-торговли российским вином и его доставку «Почтой России». riafan.ru »

2022-11-24 18:42

Союзные силы предприняли удачный штурм позиций ВСУ на марьинском направлении

Марьинское направление остается одним из самых сложных, отметил врио главы ДНР Денис Пушилин tass.ru »

2022-10-27 11:51

Удачный старт: Женская сборная России по хоккею разгромила Швейцарию в первом матче Олимпиады-2022

Отметим, что наша национальная команда столкнулась с серьёзными проблемами до начала Игр из-за коронавируса. life.ru »

2022-2-4 10:09

С уважением. «Книга Бобы Фетта» — еще один удачный сериал во вселенной «Звездных войн» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Перед нами тот редкий для массовых жанров случай, когда герой действия разбирается прежде всего с самим собой slon.ru »

2022-1-24 08:00

Жириновский назвал удачный момент для бомбардировки Украины

Бомбардировки Украины можно провести в феврале, это будет удачный момент для начала принуждения Киева к миру, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политик напомнил, что предлагал нанести удары по Украине в новогоднюю ночь. lenta.ru »

2022-1-2 21:00

В политике Урала появился новый тяжеловес: «Удачный выбор»

Премьер-министр Михаил Мишустин назначил своих заместителей кураторами федеральных округов. В частности, координировать Уральский федеральный округ, куда входят Свердловская, Челябинская, Курганская области и «тюменская матрешка», будет вице-премьер Юрий Борисов – выходец из военной сферы. fedpress.ru »

2021-7-19 14:41

Городские технологии. Удачный кадр

До конца этого года в Москве запустят автоматизированную систему "Стройкадры". В стройкомплексе столицы активно начинают применять новые цифровые технологии, работа с которыми требует специальной подготовки. vesti.ru »

2021-7-12 22:35

Трагедия в Казани - не самый удачный способ для пиара партии: парламентарии о заявлении лидера "СР" Сергея Миронова

Лидер фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов, комментируя журналистам трагедию в Казани, предложил вернуть в Уголовный кодекс РФ наказание в виде смертной казни за убийство детей. Ранее со ссылкой на экстренные службы сообщалось, ч ... regions.ru »

2021-5-12 11:02

Марков об ответственности депутатов за популизм: «Удачный ход против оппозиции»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил фиксировать обещания, которые депутаты дают своим избирателям, чтобы парламентарии потом несли за них ответственность. Инициатива Володина уже была официально поддержана некоторыми депутатами Госдумы седьмого созыва. fedpress.ru »

2021-3-2 15:28

Попова: наступил удачный момент для прививки от коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что сейчас в стране наблюдается подходящий момент для того, чтобы сделать прививку от коронавирусной инфекции. versia.ru »

2021-1-21 21:15

Удачный старт: сборная России победила команду США на МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России с победы стартовала на молодёжном чемпионате мира по хоккею. В рамках группового этапа коллектив Игоря Ларионова взял верх над национальной командой США со счётом 5:3. Это позволило отечественным хоккеистам прервать неудачную серию в очном противостоянии с американцами, которая насчитывала пять встреч. RT вёл текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 08:00

Дубль Дзюбы, спорный пенальти и удачный выход Азмуна на замену: как «Зенит» обыграл «Динамо» в РПЛ

«Зенит» обыграл «Динамо» в матче 18-го тура РПЛ и взял реванш у соперника за поражение в первом круге. Победу петербуржцам принёс дубль Артёма Дзюбы, который дважды отличился ещё в первом тайме. Также голом отметился вышедший на замену Сердар Азмун. russian.rt.com »

2020-12-13 01:38

Удачный эксперимент: беспилотник помогает медикам в московской больнице

В Москве, в Первой градской больнице, подводят первые итоги эксперимента с использованием беспилотного транспорта. По территории клиники уже несколько недель перемещается робот-автомобиль, развозящий по разным корпусам анализы и лекарства. tvzvezda.ru »

2020-10-29 04:44

Гол Эдера, сейв Гилерме и удачный выход Лисаковича на замену: как «Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в ЛЧ

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в матче группового этапа Лиги чемпионов — 2:2. Забитыми мячами в составе железнодорожников отметились Эдер и Виталий Лисакович. При этом белорус оформил гол спустя шесть минут после выхода на замену. russian.rt.com »

2020-10-22 01:23

Удачный кадр. Как оператор кол-центра из Екатеринбурга стала фотографом с мировым именем и попала на страницы Times

Маргарита Карева долгое время работала продавцом, маркетологом и оператором кол-центра, пока однажды на Новый год ей не подарили фотоаппарат. Сегодня цена за съемку у Каревой достигает 200 000 рублей, она снимает таких медийных персон, как Екатерина Усманова и Ксения Бородина, а ее фотографии в стиле русской сказки выставляют в Сербии, Гонконге и Италии forbes.ru »

2020-10-9 12:00

«Надеялись на удачный рестарт, но жизнь вносит свои коррективы»: у шести футболистов «Ростова» обнаружен коронавирус

Тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19 у шести футболистов «Ростова» показали отклонение от нормы. Они контактировали с 42 сотрудниками клуба, поэтому вся команда отправилась на двухнедельный карантин и теперь рискует пропустить ближайшие матчи РПЛ. russian.rt.com »

2020-6-18 01:39

Рекорд Левандовски, второй автогол Татаева за неделю и удачный выход Жамалетдинова: главные события европейского футбола

Роберт Левандовски помог «Баварии» обыграть «Байер» в матче Бундеслиги и побил личный рекорд результативности. А полузащитник леверкузенцев Флориан Вирц стал самым юным автором забитого мяча в истории чемпионата Германии. russian.rt.com »

2020-6-7 00:50

National Post: удачный полёт Dragon 2 вернёт США независимость от России в космосе

Частной американской компании SpaceX удалось запустить свой космический корабль Dragon 2 с людьми на борту. Как отмечает колумнист National Post, после окончания программы шаттлов в 2011 году США в своих полётах на МКС полностью зависели от России. russian.rt.com »

2020-5-31 12:25

"Тоже удачный день". Лопырёва поздравила своего бывшего с голом в ворота "Реала"

Гол Фёдора Смолова в ворота мадридского "Реала" — главное футбольное событие для российских фанатов. Не осталась в стороне даже бывшая гражданская супруга нападающего — телеведущая и модель Виктория Лопырёва. life.ru »

2020-2-17 14:22

«Удачный камбэк — это всегда красиво»: Дрозд о возвращении Мейвезера, допинговом деле Беспутина и укусе Редкача

Объединительный поединок между обладателями титулов в полутяжёлом весе боксёрами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом может состояться в 2020 году. Об этом в интервью RT заявил экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд. russian.rt.com »

2020-2-4 10:50

Бизнес-план бога Кузи. Кто запустил удачный стартап скандальной секты и куда подевались сотни миллионов

Андрей Попов, более известный как "бог Кузя", уже отсидел свой срок за мошенничество и создание религиозной организации, посягающей на жизнь и здоровье граждан. За восемь лет деятельности колоритного и креативного мошенника секта заработала сотни миллионов рублей. life.ru »

2020-1-18 11:31

Удачный стартап из рейтинга Forbes - презервативы для веганов

Презервативы для веганов — не шутка. Они помогли южнокорейским стартаперам попасть в рейтинг Forbes. Их продукция содержит компоненты животного происхождения и не тестируется на животных argumenti.ru »

2019-12-21 15:28

Шестая защита титула и удачный дебют: боксёры Бивол и Усик одержали победы в США

В Чикаго завершился вечер бокса, в рамках которого Дмитрий Бивол в шестой раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA. Россиянин единогласным решением судей взял верх над доминиканцем Ленином Кастильо и заявил, что хочет сразиться с победителем боя между Сергеем Ковалёвым и Саулем Альваресом. russian.rt.com »

2019-10-13 12:03

Агент Селюк назвал самый удачный летний трансфер в РПЛ

Известный футбольный функционер и агент Дмитрий Селюк высказал мнение о прошедшей трансферной кампании в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 02:07