Результатов: 15

Астролог Володина пообещала волшебно удачный январь одному знаку зодиака

Известный астролог Василиса Володина предостерегла от переноса в Новый год незавершенных дел и давних конфликтов — это может негативно сказаться на... rosbalt.ru »

2023-12-23 04:30

По-настоящему волшебно: какие сюрпризы готовят авторы новой сказки «По щучьему велению»

Звезды отечественного кинематографа представят зрителям такую картину, которой позавидуют даже лучшие зарубежные режиссеры и сценаристы! 5-tv.ru »

2023-6-6 21:09

«Волшебно»: Хиддинк оценил время работы в российской сборной

Семидесятишестилетний нидерландский футбольный тренер Гус Хиддинк, завершивший карьеру в сентябре 2021 года, поделился своими впечатлениями о работе с российской сборной nsn.fm »

2022-11-8 15:54

Царь-Рыбинск: мэр Денис Добряков волшебно преобразил город

Рыбинск, расположенный у слияния Волги, Шексны и Черемухи, сочетает в себе крупные промышленные предприятия, работающие на оборонку, высокие технологии и богатое купеческое наследие social.mk.ru »

2021-8-26 19:12

15 питомцев, которые выросли в такой любви, что с годами стали выглядеть просто волшебно

Говорят, чужие дети быстро растут. Так вот, питомцы — из той же оперы. Не успеешь оглянуться, как котики и собачки успеют так вырасти, что узнать их смогут только хозяева. В подборке ниже — 15 преображений животных, которые показывают, что могут сотворить любовь и время. life.ru »

2021-7-18 18:00

«Все, что он делал, было волшебно»: Джоанна Стингрей о Петре Мамонове

Все, что делал Петр Мамонов, было волшебно, и он буквально являлся иконой русского искусства – музыки и актерского мастерства. Таким мнением поделилась со «Звездой» певица и продюсер Джоанна Стингрей, широко известная в России из-за своей популяризаторской деятельности, связанной с советской и пост-советской рок-сценой. tvzvezda.ru »

2021-7-15 19:46

«Было волшебно»: миллиардер Брэнсон описал впечатления от полета к границе космоса

Британского бизнесмена уже поздравили с успехом Илон Маск, Джефф Безос, и Дмитрий Рогозин. 5-tv.ru »

2021-7-12 22:36

«Это было волшебно»: Бренсон рассказал с своем первом полете на Unity-22

Глава компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон прокомментировал свой первый полет на космическом аппарате Unity-22. Своими впечатлениями он поделился на сайте корпорации. «Я мечтал об этом моменте с самого детства, но так и не был готов к виду Земли из космоса. tvzvezda.ru »

2021-7-11 22:16

"Волшебно алогичное словоблудие": Захарова оценила призыв НАТО исключить США и Чехию из списка недружественных стран

Официальный представитель МИД РФ отметила, что альянсу пора определиться и либо прекращать "придумывать истории" и вводить санкции, либо не удивляться присутствию в подобных перечнях. life.ru »

2021-6-14 19:52

«Это было просто волшебно»: пилот удивил подписчиков редким явлением в небе

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Российский пилот запечатлел на камеру редкое явление в небе. Снимок Роман Бутенко опубликовал в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-9 08:16

16 января Мария Кац волшебно выступит в «Академ Джаз Клубе»

Концерт «Музыкальная Гостиная Маши Кац» в Академ Джаз Клубе – это творческое пространство, в котором по соседству живут яркие идеи и добрые песни. Программа концерта 16 января составлена так, чтобы показать преемственность в музыке. versia.ru »

2020-1-9 12:52

«Волшебно»: британская журналистка восхитилась Россией во время путешествия на поезде

Британская журналистка отправилась из Москвы в Пекин на поезде. О своих впечатлениях представительница СМИ пишет на странице в микроблоге Twitter. riafan.ru »

2018-12-25 19:02

Найден тайный дневник Артема Исхакова, убившего девушку: «Мне было волшебно»

Когда новость об убийстве Татьяны Страховой студентом Бауманки Артемом Исхаковым облетела все СМИ, в Сети стали появляться многочисленные группы, посвященные и убийце, и жертве. Выяснилось, что Исхаков оставил дневник, в котором подробно описал историю отношений с Татьяной — эти записи удалось восстановить из его закрытого аккаунта Вконтакте. incident.mk.ru »

2018-2-1 17:53