Результатов: 10

Леся Рябцева о Петре Мамонове: Упрямство оказывается фатальным

Журналист Леся Рябцева в своей авторской колонке для ФАН рассуждала о том, допустил ли Мамонов ошибку, отказавшись вакцинироваться от коронавируса. riafan.ru »

2021-7-17 19:43

«Многомерное творчество»: Сюткин поделился воспоминаниями о Мамонове

Музыкант и композитор Валерий Сюткин в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями об актере Петре Мамонове. По словам артиста, у лидера группы «Звуки Му» был убедительный драматический талант. «Мы не были близко знакомы, но я с уважением относился к этому достойному человеку. tvzvezda.ru »

2021-7-16 20:40

«Все, что он делал, было волшебно»: Джоанна Стингрей о Петре Мамонове

Все, что делал Петр Мамонов, было волшебно, и он буквально являлся иконой русского искусства – музыки и актерского мастерства. Таким мнением поделилась со «Звездой» певица и продюсер Джоанна Стингрей, широко известная в России из-за своей популяризаторской деятельности, связанной с советской и пост-советской рок-сценой. tvzvezda.ru »

2021-7-15 19:46

«Чувствую себя осиротевшим»: Лунгин поделился воспоминаниями о Мамонове

Кинорежиссер Павел Лунгин поделился воспоминаниями о музыканте и актере Петре Мамонове. Артиста не стало в четверг, 15 июля. Мамонов скончался на 71-м году жизни. «Человек огромного масштаба личности. tvzvezda.ru »

2021-7-15 19:08

Новости на "России 24". Шахрин о Мамонове: великий мастер, великий актер

"Совершенно потрясающая фигура", – Владимир Шахрин вспомнил, как впервые побывал на концерте Петра Мамонова. "Считаю его великим мастером, великим актером", – говорит музыкант. vesti.ru »

2021-7-15 18:55

«Шире, чем рок-н-ролл»: Александр Ф. Скляр поделился воспоминаниями о Петре Мамонове

Советский и российский музыкант Александр Ф. Скляр в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями об актере Петре Мамонове. Напомним, в четверг, 15 июля, стало известно о смерти артиста. «Мне просто очень-очень грустно. tvzvezda.ru »

2021-7-15 18:30